Отзывы о ООО Татлогистик Казань, Татарстан, Россия

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО Татлогистик Казань, Татарстан, Россия
2.4 5
17 отзывов / 3031 просмотр

МОШЕННИКИ- И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!

ВЛАДИМИР Опубликовано 12.07.2017
Предлагаю всем у кого проблемы с этой фирмой написать письмо в Прокуратуру г. Казань.420043 ул Чехова д.36. Письмо писать произвольной формы с описанием всех ваших приключений. Желательно приложить копии платежных документов, копии всей вашей переписки и копии переговоров по электронке. Пишите ваши контактные данные и просьбу привлечь к ответственности за мошенничество Необходимо писать всем- чем больше сумма ущерба и количество потерпевших - тем быстрее будет реакция органов. Такой порядок в нашем законодательстве. Прокуратура отправляет письмо в Следственное Управление и берет это на контроль. Письмо отправлять с уведомлением.

ПРОВЕРЕННО: МОШЕННИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!

Александр Опубликовано 16.06.2017
Внесли аванс за двигатель. Перезвонили: двигатель есть, но не прошел проверку. Покупайте дороже, другой... Но заплатите за испытания этого... Через некоторое время приходит письмо, о том,что нам выставляют счет за хранение этого двигателя 1000руб. в сутки... Говорим, что выезжаем за двигателем... отвечают, его уже нет на месте, они его отправили назад. Через некоторое время: сообщают - наша фирма банкротиться... заберите остаток денег, но в два раза меньше... звоним в колцетр: там заявки на поставку запчастей принимают без ограничений.Так, что , УВАЖАЕМЫЕ!!! ПОДУМАЙТЕ!!!

Ханты-Мансийск

Гость Опубликовано 06.06.2017
Все вранье самое настоящие фирма работает на отлично. Пришел заказ в соответствии с фотографиями ДВС. Все грамотно четко обьясняют. Остался доволен. Спасибо ТатЛогистик.

МОШЕННИКИ- И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!

ВЛАДИМИР Опубликовано 01.06.2017
Попался на покупке двигателя, сделал предоплату и пошло кино по общей для всех программе. Кто-нибудь был у них в офисе есть ли там живые люди?Кто обращался в органы и какой результат?
Недостатки:
  1. мошенники

Кидалова.

Гость Опубликовано 01.06.2017
Развод высшей степени,многоканальный телефон,оператор,специалист,который во всем разбирается.Заказали и по схеме. Вернуть деньги не получилось.Нашли их в Казани. Сидит один пёс в офисе,3*4,сообщает что все на обеде. Ребята не заказывает у данного "поставщика"

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Дмитрий Опубликовано 05.05.2017
Не знаю кто пишет положительные отзывы и благодарственные эпосы в адрес этой фирмы! Но реальность такова, что ООО "ТАТЛОГИСТИК" совместно с компанией «Motor-Star» (т.к. изночально Вы попадаете сюда, а документы на подпись Вам уже делают на татлогистик) являются ОБМАНЩИКАМИ и МОШЕННИКАМИ (не меньше). Заказал у них двигатель и началось: "предложенный вам двигатель не прошел проверку, эсть другой но дороже (а предоплата то уже сделана..).... мы вам поставим в течении 2 недель (скоро будет 2 месяца у меня). Звоню три недели, кроме приятных девушек-операторов НИКОГО НЕ УСЛЫШАЛ. Хотя один раз уточнили (буквально давеча то бишь в МАЕ, хотя двигатель по договору должен быть поставлен 20 апреля (две недели дозвониться кроме операторов не мог) что двигатель ещё не вышел с белоруссиии! и внятного ответа КОГДА я так и не добился! Директора ооо татлогистик Сибгатуллин О.В., менеджеры (хз) Игорь Волков, Андрей Владимирович Берников и других "специалистов" компании «Motor-Star» (а может быть и других фирм) лучше обходить стороной. В этой связи вынужден после праздников обратится в соответсвующие органы. Мне жаль что связался с такой конторой.

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!

Инна Опубликовано 06.04.2017
Не дай бог еще раз попасть на что-либо подобное! Это ужас и кошмар, а не организация! Обходите их стороной! Еле удалось выцарапать обратно 2/3 предоплаты!

Двигатель на Outlander

Михаил Опубликовано 28.03.2017
Купил у них двигатель на Аутлендер, всем доволен, цены демократичные, срок доставки приемлемый

покупка двигателя золгшен350

Гость Опубликовано 25.03.2017
Пока ничего не могу понять

Покупка ДВС BMW 1987 года

Павел Опубликовано 22.03.2017
Расскажу как стал клиентом данной компании.Осенью 2016 года встрял на капиталку движка и решил не восстанавливать свой старенький м10, а приобрести другой по мощнее. Решил ставить М50B25 безванос. Было много вариантов на авито, но продавцы не давали гарантию, а это, на мой взгляд, одна из наиболее важных условий. Затем я наткнулся на их сайт, но своего двигателя не нашел и оставил на сайте свой номер телефона. Со мной связался менеджер, он сообщил, что в наличии этого двигателя нет, но они непременно его найдут и свяжутся со мной. Я стал ждать. Через пару дней позвонил менеджер, сообщает мне, что был найден один в Европе в отличном состоянии и стал меня уговаривать. Зарядил он мне 80000 за весь свап комплект + диагностика + доставка + гарантия 30 дней, что не могло не радовать. Я согласился, поехал в их офис заключать договор, внес 50% и стал ждать. Через три дня со мной снова связались, здесь же они заявили, что двигатель проверку не прошел, но по условиям договора у них есть 30 дней, что бы его найти. Я, естественно, расстроился, но в отчаяние не впадал. И вот снова звонок, говорят в Польше нашли в идеальном состоянии, но стоить он будет 110000. Меня, естественно,...

Отзывы о ООО Татлогистик Казань, Татарстан, Россия

Отзывы о ООО Татлогистик Казань, Татарстан, Россия

Автомагазины

"AutoMagaz" автозапчасти
"AutoMagaz" автозапчасти

Рейтинг: 5
3 отзыва
aet-auto.ru интернет-магазин
aet-auto.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aim-One
Aim-One

Рейтинг: 5
1 отзыв
Anna Motors
Anna Motors

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Asmi Market / Асми маркет
Asmi Market / Асми маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-centers.store интернет-магазин
auto-centers.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Autocheckers интернет-магазин
Autocheckers интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Autoexp-motors интернет-магазин
Autoexp-motors интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AUTOMIDL
AUTOMIDL

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Autoparts64
Autoparts64

Рейтинг: 1
3 отзыва