Отзывы о ООО Институт профессионального образования (ИПО)

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО Институт профессионального образования (ИПО)
3.3 5
30 отзывов / 10568 просмотров

Личный отзыв обо всем.

Екатерина Опубликовано 24.07.2019
Я поступала в ИПО на менеджмент в начале этого года, немного беспокоило то, что институт не на слуху. Но уже при прослушивании первой лекции почувствовала, что с качеством обучения все в порядке. Обучение проходит в предоставленном личном кабинете со всеми материалами и заданиям. Обучалась в свободное время + само обучение не дорогое – это классно. Диплом по окончании получала курьером. Спасибо!

Обучение на длительной программе.

Наталья Чипушина Опубликовано 10.06.2019
Поступала в 2018 году от организации на профессиональную переподготовку годичного обучения. Обучение было интересное, присутствовали видео лекции и текстовые презентации. В обучении все было по делу, без воды. Преподаватели во время видео лекций отвечали на вопросы, после чего все проходили тестирования.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет.
  2. Обучение интересное без воды.
  3. Получила красный диплом!
Недостатки:
  1. Куратором долго отвечает. Я написала дипломную работу куратор мне сказала что мало оригинальности. Чуть позже я повысила оригинальность и отправила работу снова, но ответа я так и не дождалась. Пришлось звонить и только тогда я получила полную консультации по своей работе и отправила ее на брошурирование, но считаю что это нюансы.

Обучение на профессиональной переподготовке.

Олеся Л. Опубликовано 03.06.2019
Не сложно учиться, материал интересный и доступный, для тех кто хочет получить профессиональную переподготовку без особого напряга, преподаватели на лекциях все разжевывают и кладут в рот. Институт предоставил личный кабинет, где все ясно и понятно. Это удобно особенно если нет времени на походы в сам институт. Чтобы связаться с кураторами в период обучения, лучше звонить! На почте отвечают очень долго. Диплом получила по приезду в сам институт.
Достоинства:
  1. Доступные цены, обучение не сложное, хороший преподавательский состав.
Недостатки:
  1. Мелкие и незначительные минусы по документам.

Ужасная организация

Аркадий Опубликовано 23.05.2019
моя Знакомая устраивалась в эту организацию, её на собеседовании уговаривали у них работать ,она не хотела но все таки согласилась и в итоге уволившись с прежнего места работы в эту организации её не взяли объяснив это тем ,а мы думали вы передумали!

Дистанционная форма как она должна быть

Виктор Опубликовано 21.03.2019
то что КОНКРЕТНО было нужно именно МНЕПроходил обучение на программе "Менеджер по качеству".У меня нет много времени,чтобы уделять его учебе,а диплом нужен.Учебный отдел пошёл на встречу, когда я обратился за продлением курса.Если есть вопросы - всегда звонил куратору, но отвечали не сразу.Надо сдавать экзамены и зачеты. Всё без приезда.В целом все устроило, стандартная схема обучения дистанционно.
Достоинства:
  1. Вообще не надо приезжать
Недостатки:
  1. не по всем предметам есть видео, но об этом предупреждали

Мое обучение

Мария Хан Опубликовано 21.03.2019
Нашла программу переподготовки «Менеджер по работе с персоналом» в Институте профессионального образования. Давно искала себе обучение чтобы получить диплом по моей рабочей специальности, но второе высшее образование для меня было очень долгим по срокам обучения. Само обучение показалось действительно не сложным и интересным! Я получила свой диплом уже через 3 месяца, диплом выглядит как высшее образование и квалификация прописана. Раньше даже и не задумывалась что по диплому о профессиональной переподготовки можно официально работать не имея профильного высшего образования. Спасибо!

Не айс, но терпимо

Гость Опубликовано 19.03.2019
Документы высылают , на деньги они вас не кинут. Но, высылают долго. Надо самому позвонить и напомнить о себе , чтобы не расслаблялись. Куратор выслала трек-код, когда письмо с удостоверением уже пришли в отделение почты.

Шарага

Слушатель Опубликовано 12.02.2019
Благо мне нужно было удостоверение чисто для корки. Знаний в этом институте Вы не получите. Тупо лекции из книжек (причем чужих авторов).

Очень долго

Марина Опубликовано 06.12.2018
Работала с этой организацией в первый и в последний раз. Такого безответственного отношения не видела нигде раньше!Удостоверения не могли дождаться 2 месяца!!!!Ни свидетельств, ни подписей членов комиссии - в штате, наверное, 1 человек, который как может, так и работает. Удостоверения без свидетельств ничто, деньги потрачены на ветер. Из последних отзывов видно - что судиться бесполезно - не с кем, наверное)))) мыльный пузырь
Достоинства:
  1. копии удостоверений прислали быстро
Недостатки:
  1. Копии - это не удостоверения. Инспекторам не нужны. Удостоверения шли 2 месяца!!! Пришли не в полном комплекте

обучение по программе MBA

Гость Опубликовано 02.11.2018
Прохожу обучение по программе MBA.Все нравится,устраивает.
Достоинства:
  1. Качественная информация
Недостатки:
  1. не нашел

Отзывы о ООО Институт профессионального образования (ИПО)

Отзывы о ООО Институт профессионального образования (ИПО)
Институт профессионального образования (ИПО) — проводит набор на программы дистанционного обучения, освоение которых поможет вам получить конкурентное преимущество на рынке труда в России и за рубежом, а также расширить сеть своих бизнес-контактов!
ИПО — это команда преподавателей-теоретиков и практиков-разработчиков учебного контента с успешным опытом работы в образовательных учреждениях и коммерческих организациях. Все образовательные программы по более чем 100 направлениям отвечают требованиям времени и ситуации на рынке. Программы дополнительного образования учитывают потребности работодателей различных областей деятельности. Дополнительное профессиональное образование — это профессиональный рост, актуальные знания, новые методики и технологии работы.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Вавилова, дом 5, корп. 3.

Телефон:

ВУЗы

"СИБУП" Красноярск
"СИБУП" Красноярск

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
DiplomRzn.ru
DiplomRzn.ru

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВГИК
ВГИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гимназия 1551
Гимназия 1551

Рейтинг: 2
1 отзыв