Отзывы о ООО "Автоподбор"

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО "Автоподбор"
4.9 5
35 отзывов / 8671 просмотр

Проверенный автоподбор

Даниил Опубликовано 14.05.2019
Услуга, оказанная мне сотрудником компании Алексеем, проверка одного автомобиля оказалась кстати при покупке автомобиля. Дабы быть уверенным в выбранном автомобиле, на нем будет ездить жена с ребенком в школу, требовалось проверить наличие всех подушек безопасности, техническое состояние машины, что автомобиль в случае аварии не развалится по кускам. Алексей проверил все, наглядно показал наличие подушек и соответствие их нормам установки на заводе с датами установки. После такой проверки сомнений в выборе не осталось. Так же мои рекомендации: компания и особенно сотрудник Алейсей заслуживает уважения за свою работу, которую делают ответственно и качественно.

Рекомендую

Гость Опубликовано 28.03.2019
Покупка автомобиля с сотрудниками Автоподбора прошла без волнений. Сопроводили к банку, заполнили договор, проверили документы автомобиля и документы продавца. Автомобилем доволен, работу выполнили хорошо.

подобрали отличный автомобиль и помогли с кредитом

Марина Селезнева Опубликовано 19.11.2018
Посовещались с мужем и решили не самостоятельно искать автомобиль, а обратиться в компанию по поиску автомобилей. Выбирали компанию очень тщательно и усердно, перечитали много отзывов про разные компании и выбрали АВТОПОДБОР.В выборе не ошиблись, посоветовались с руководителем и выбрали для поиска автомобиль Kia Rio от 2012 года. Сумма у нас небольшая, 300 000 на руках было и остальное решили в кредит. После общения с экспертом, поняли что беспокоиться ни о чем не стоит, общаться с кредитными организациями разного характера не стали.Через некоторое время нам стали присылать фотографии осмотренных машин, среди которых мы особо ничего не понимали, но из-за пояснений Алексея (эксперта) становилось понятно, что этот автомобиль нам не нужен. Вот так мы искали автомобиль 20 дней и концу дня Алексей сказал что нашел автомобиль и пришлет все фотографии и описание как вернется домой. Автомобиль он забронировал для нас, и поэтому мысль о том, что его может купить кто-то другой нас покинула. Автомобиль 2012 года с пробегом 43 000 км на автомате в комплектации с подогревами сидений и всеми стеклоподъемниками он нашел за 445 000 рублей, сторговал 25 000 рублей и через автокредит эта машина была куплена нами в автосалоне Фаворит Киа. Спасибо большое Алексею и компании Автоподбор за оказанную помощь.

Сработали на 5+

Роман Рязань Опубликовано 02.11.2018
Искали для меня Шкоду октавию 2013 года на обычном автомате, общался я с специалистом Денисом, в течении 2 недель он со мной постоянно был на связи и что постоянно проверял и мне отчитывался, промежуточные результаты меня мало интересовали. Результат все таки больше волновал чем процесс работы, но в итоге я остался очень доволен. К концу второй недели автомобиль нашли, 2013 год как я и хотел с переделанной поршневой группой с комплектацией с подогревом задних сидений за 547 000 рублей. Автомобиль отличный, мне все очень понравилось. Компания работает на отлично, подтверждаю.

Помогли в поиске автомобиля

Игорь Опубликовано 22.10.2018
Как обещал пишу Вам отзыв, я немногословен но в двух словах смогу рассказать всю историю.Возникла потребность в покупке автомобиля и мы сами с женой занялись поиском, пару вариантов нас устроили и в выходные приехали в Москву для покупки, по интернету нашли компанию Автоподбор, вызвали сотрудника компании для проверки автомобиля. По осмотру могу сказать одно, жене автомобиль понравился сразу по приезду к продавцу. Приехал специалист и тут начало всплывать все самое нехорошее, специалист справился со своей задачей на отлично - за это высший балл. Облазил автомобиль сверху донизу и рассказал что его смутило. Автомобиль мы не купили, но приехал к себе в Ярославль решили подумать о подборе под ключ. В следующие выходные мы уже в Москве покупали автомобиль, найденный этим же специалистом. В сервисе поменяли только задние тормозные диски и колодки. В остальном никаких нареканий мастера не нашли, спасибо компании за поиск и отдельно Модному Максиму за работу.

Отличный сервис

Михаил Опубликовано 20.10.2018
Обращался 2 раза в компанию для проверки найденных мною объявлений на предмет честности продавца и выявления неисправностей автомобилей. Оба раза мне понравилось с какой быстротой обрабатываются заявки и как выстроена работа. После того, как отправляю ссылку сотрудники компании договариваются с продавцом о встрече, выуживают у него информацию об автомобиле и оповещают меня о каких то несостыковках перед поездкой на проверку. Осмотр проводят в кратчайшие сроки, я сам с региона и мне неудобно приезжать смотреть автомобиль, да и решение надо принимать чем быстрее тем лучше. Отчет об осмотре приходит с места осмотра автомобиля сразу же, эксперт отзванивается и устно еще рассказывает свои впечатления и предлагает дальнейшие действия. Спасибо за работу и за оперативность.

Рекомендую всем

Гость Опубликовано 12.10.2018
Захотелось купить что нибудь в 200 000 рублей, но не российский автомобиль. Обратился в автоподбор с просьбой найти какой нибудь автомобиль, желательно надежный и желательно японца. Искали очень долго, прошло около месяца, но ожидание того стоило. Нашли автомобиль в отличнейшем состоянии для своего возраста. Спасибо эксперту за терпение и труд. Буду советовать вас всем друзьям.

Спасибо большое

Николай Опубликовано 09.10.2018
В компанию Автоподбор обратился по поводу проверки одного автомобиля, автомобиль находился в салоне у дилера. Стоимость проверки с подъемником мне обошлась в 4000 рублей, сотрудник компании сам организовал и подъемник и тест драйв, хотя менеджер при моем первом просмотре этого автомобиля не дал мне самому сесть за руль. Спасибо большое эксперту Максиму за помощь в покупке автомобиля.

Помощь в покупке автомобиля с пробегом

Иван Алексеевич Опубликовано 28.06.2018
Среди трех компаний по поиску автомобиле выбрал эту компанию по следующим критериям:1. Количество положительных отзывов против отрицательных2. Осведомленность сотрудников о плюсах и минусах различных автомобилей3. Стоимость услуг по сравнению с конкурентами4. Из чего состоит отчет по автомобилю и в каком виде он будет доступен для меняТеперь о процессе работы - заказал подбор автомобиля Lexus RX 3 поколения от 2011 года за 1 250 000 рублей. Заключил договор и внес предоплату, эксперт был назначен в тот же день и приступил к работе со следующего дня, итого по мнению эксперта по моим требования подходили 4 автомобиля и проверить он их договорился за 2 следующих дня. Все четыре автомобиля были не от салонов, первый автомобиль был после осмотра не рекомендован к покупке по причине отсутствия динамики при разгоне и причиной этому эксперт определил коробку передач. Второй автомобиль был проверен и рекомендован, но для меня все познается в сравнении и поэтому я ждал осмотра остальных двух автомобилей. В итоге я получил 2 рекомендованных автомобиля, среди которых принял решение осмотреть оба по приезду в Москву. Приехал, встретился с экспертом и по очереди осмотрели оба автомобиля, второй мне понравился больше и был приобретен мною. Сотрудники компании составили договор купли-продажи, так же сделали диагностическую карты и ОСАГО...

Подобрали практически новый автомобиль

Александр Сергеев Опубликовано 24.01.2018
Обратился в эту компанию в декабре чтобы подобрали мне Nissan Qashqai от 2014 года с минимальным пробегом и желательно комплектацией на коже. В итоге в декабре стал обладателем автомобиля с пробегом 14 000 км, 2014 года в максимальной комплектации на коже и с панорамой. Хочу отдельную благодарность выразить 2 сотрудникам компании за оперативность в работе и постоянную связь со мной. Очень удобно сделано у них, добавляют в общую группу в WhatsApp и кто то постоянно на связи, задав вопрос получаешь моментальный ответ. Спасибо за оказанную помощь.

Отзывы о ООО "Автоподбор"

Отзывы о ООО "Автоподбор"

Автомагазины

"AutoMagaz" автозапчасти
"AutoMagaz" автозапчасти

Рейтинг: 5
3 отзыва
aet-auto.ru интернет-магазин
aet-auto.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aim-One
Aim-One

Рейтинг: 5
1 отзыв
Anna Motors
Anna Motors

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Asmi Market / Асми маркет
Asmi Market / Асми маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-centers.store интернет-магазин
auto-centers.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Autocheckers интернет-магазин
Autocheckers интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Autoexp-motors интернет-магазин
Autoexp-motors интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AUTOMIDL
AUTOMIDL

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Autoparts64
Autoparts64

Рейтинг: 1
3 отзыва