Отзывы о Обучение за границей

Отзывы покупателей
Отзывы о Обучение за границей
4.8 5
47 отзывов / 12020 просмотров

Спасибо за обширную базу знаний!

Anny Опубликовано 18.07.2019
Академия Туризма дала мне отличную базу знаний, благодаря чему я нашла работу в Москве. Работаю в бухгалтерии туристического агентства, зарплата более чем устраивает, плюс есть скидка для сотрудников на туры. Что еще для счастья надо. Работу свою люблю, потому что со школы хотела связать жизнь с туристическим бизнесом. Благодарна родителям, что оплатили мне учебу в Академии Туризма, а самой Академии желаю процветания и талантливых студентов”

Обучение и стажировка в Академии Туризма

Гузаль Опубликовано 17.05.2019
Считаю себя счастливчиком, потому что мне пригодился отличный аттестат! С помощью него я смогла поступить в Академию Туризма без вступительных экзаменов, да еще и со скидкой в 15%. Здорово, что есть еще такие места, где ценятся знания. Учусь пока что первый год здесь, но уже в восторге от Академии. У нас в городе нет подобных заведений, увы, поэтому я и оказалась в Анталии. Мне очень нравится, что тут учатся студенты разных национальностей, что море рядом, что будет возможность стажироваться в крутом месте. Я приложу все силы, чтобы остаться поработать там, где буду стажироваться. Хочется уже применять знания в деле!

Чудо-лагерь Олимпус

Lili_IZ Опубликовано 27.03.2019
Мой сын очень шустрый и активный, любит спорт, а вот в учебе не особо усидчив. Поэтому мы с мужем выбирали лагерь, где было бы много подвижных игр и занятий, но и учеба присутствовала бы. Решили отправить ребенка в Олимпус. Это в Анталии, достаточно далеко, но место крутое и известное, да и прям около моря. Я не сторонник того, что ребенок до 18 лет всегда должен быть рядом. Для меня гораздо важнее, чтобы он был счастлив и получил хорошее образование. В результате о выборе не жалею - сын под большим впечатлением. Там и экскурсии были, и праздники, и тематические дни, секции различные спортивные и курсы английского даже ему понравились, хотя раньше он английский вообще не любил и тяжело воспринимал. Просится теперь в этом году в августе поехать, потому что большая часть тех, с кем отдыхал, собираются в этом месяце. Насыщенность отдыха различными событиями и возможность параллельно учить английский. Находится далеко, очень скучали по сыну эти три недели.

Всё хорошо и даже лучше

Вера Васильевна Опубликовано 21.03.2019
Хочу поделиться своим позитивным опытом сотрудничества с международной академией туризма в Анталии. Моей дочке Лене 8 лет - самое время начинать создавать фундамент ее будущей карьеры. Все знают, что наиболее успешные направления в профессиональном плане так или иначе связаны со знанием английского языка. Но это же ребенок, думала я, не будешь же заставлять ее сидеть летом над книжками и тетрадками? Тем более любой материал проще усваивается в условиях полного погружения, когда окружающая сред сама подсказывает и помогает. В поисках подходящих занятий для нее я нашла интересное предложение от академии туризма — проживание и обучение в летнем лагере «Олимпус». Дочка приняла мою идею с энтузиазмом и поехала сразу же в первый заезд. Я общалась с ней каждый день по скайпу и честное слово, таких горящих глаз, такого неприкрытого восторга я не видела у своей дочери, кажется, никогда после занятий. Они гуляли по Анталии, купались, ходили на экскурсии, играли и очень много говорили на английском языке. И это дало невероятный результат. Уже осенью, после первой недели занятий в школе, мне позвонила на работу ее учительница английского и сказала, что моей девочке нужны более продвинутые языковые курсы, так как школьную программу для своего возраста она уже освоила и убежала далеко вперед. Вот так!...

Уехали вместе с дочерью и довольны

Светлана Опубликовано 24.01.2019
Так получилось, что знакомые мне помогли устроиться работать в Анталию. Работа в отеле, я не в руководителях, но зарплата более чем устраивает. Без дочери ехать не решилась, хоть мама и уговаривала не мучить ребенка и оставить с ней в Питере. На это решение повлияло и то, что в Анталии есть международная русская школа-пансион. Английский и турецкий преподают носители языка, а это отличная платформа для ребенка. Я сама знаю разговорный английский, но не на крутом уровне)), поэтому очень рада, что моя дочь сможет с самого детства полностью развивать свои способности. Кроме того в школе и спорт есть, и на экскурсии детей возят. Дочка до сих пор ходит в школу как на праздник, хотя мы тут уже полтора года. В обычную школу я ее с трудом уговаривала ходить, а тут все разговоры только о школьных буднях. Мы довольны и советуем всем!))
Достоинства:
  1. Главный плюс, помимо самого обучения – морской климат. Очень полезно для растущего ребенка! Родители поймут))
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили. Если найдем (что вряд ли)) – сообщим!

Важная ступень в жизнь

Катерина Опубликовано 10.01.2019
Пишу этот отзыв, чтобы помочь будущим студентам определиться, куда идти учиться. Несколько лет назад, когда я сама еще была абитуриентом, стал выбор, куда поступать. Я была не очень умной в жизненном плане, поэтому собиралась идти туда, куда пройду пройду по баллам, будь это хоть не престижный факультет неизвестного института. Родители махнули рукой и сказали, что раз мне все равно, то сами выберут. И выбрали очень удачно и неожиданно — Академию Туризма, и не абы где, а в Анталии. Для меня это было неожиданно, ведь мы даже в отпуск в Турцию не ездили никогда. Оказывается, родители копили, чтобы хотя бы я в нашей семье смогла устроить себе нормальную жизнь. И эта цель оправдала средства — после обучения я работаю в Анталии, тут здорово и платят хорошо, могу родителям помогать. Сейчас вот приехала в отпуск в снежную зиму, скучала по ней. Если кто-то также без энтузиазма относится к учебе, как я раньше, то Академия Туризма прям для вас — тут настолько интересно, что зажгут даже самых безынициативных! Например, я еще и спорт не любила, а тут он в почете — от женского баскетбола до плаванья. О иностранных языках вообще молчу — сама знала немного, а некоторые одногруппники куда хуже меня, и то...

Учёба за границей

Антон1632 Опубликовано 24.12.2018
Всем привет, вообще, учиться за границей-это неплохо, а только наоборот, очень даже интересно, особенно, для ребёнка. Знаю сайт, вот он : https://www.studylab.ru . Помогают с поступлением: снимают с вас бумажную волокиту, а также знают тонкости всего этого дела. Стоит дорого, но если хотите наверняка, то вам на данный сайт, проверял лично.

Не теряйте время на пути к отличной жизни!

Карина Опубликовано 27.11.2018
Мое детство было суперским - с родителями часто ездили по разным странам, когда у них был отпуск. Турция - одна из них. И я ее полюбила больше остальных - такая там атмосфера, очень мне по душе. Родители узнали, что там еще можно и получить высшее образование. В Анталии, где и находится Академия туризма. Для меня это было прекрасным сюрпризом, ведь не очень приятный процесс обучения можно подсластить пилюлей теплой страны и моря. Но как оказалось, и учеба в Анталии не была для меня в тягость - там очень здоровские преподаватели. Они не монотонно читают лекции, а ведут со студентами диалог. Я уже учусь на третьем курсе, скоро выпускаться. Очень надеюсь, что после стажировки меня позовут на работу!

Звездный час для школьников

Эля Опубликовано 22.11.2018
Моя дочка, любимая Дильназик, учится в Международной Русской школе Эдуант в Анталии. За все время я еще не разу не пожалела, что было выбрано именно это учебное заведение! Вот и в очередной раз организаторы и учителя не подвели - устроили нашим детям праздник - 10- ю международную олимпиаду, помогли поверить в себя! Все родители были очень горды своими детьми - поздравляли и радовались! И было чему - такое масштабное событие, аж 600 участников из разных стран, и каждый из них привнес в мероприятие частичку себя! Хочу от души поблагодарить Ирину Анатольевну - ваш оптимизм заряжает всех окружающих, а организация мероприятия благодаря вам и команде профессионалов была на высоте Эти 8 дней были для моего ребенка настоящим звездным часом!

Лучшее место для молодых и амбициозных!

Андрей Опубликовано 25.09.2018
Я экстраверт и поэтому решил, что мне должна подойти работа в гостинице. После школы подал документы в Академию туризма в Анталии, потому что на них отзывов очень много, и в основном они положительные. Вступительные я сдал неплохо, поэтому дали 15% скидку на обучение. Английский долго схватывался, потому что учителя говорили на идеальном языке, а на улице я слышал испорченный вариант, но за год адаптировался.Развлечений много, часто ходили с группой на дискотеку, в спортзале зависали, но при этом хватпло времени, чтобы без хвостов жить. Вручение дипломов – красивое мероприятие по западному образцу. Все как положено – мантии, квадратные шапочки. Ни у кого из моих бывших одноклассников такого не было.:) А работаю я сейчас не на ресепшене, как думал, а индивидуальным гидом для VIP-туристов. Пока учился, обзавелся друзьями в Анталии, они предложили, я и остался. С апреля по октябрь-2017 заработал столько, что отослал родителям 150 % от их затрат на моё образование. Возвращаться не хочется. Думаю, через 2-3 года куплю дом и заберу сюда родных

Отзывы о Обучение за границей

Отзывы о Обучение за границей
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.

Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент и абитуриент может выбрать направление своего обучения, а оформление визы для обучения и прочими бумажными вопросами могут заняться квалифицированные специалисты.

ВУЗы

"СИБУП" Красноярск
"СИБУП" Красноярск

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
DiplomRzn.ru
DiplomRzn.ru

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВГИК
ВГИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гимназия 1551
Гимназия 1551

Рейтинг: 2
1 отзыв