Отзывы о Обнимая Небо (2014)

Отзывы покупателей
Отзывы о Обнимая Небо (2014)
4.7 5
12 отзывов / 4585 просмотров

Гость Опубликовано 02.11.2014
Неудачный подбор актеров. Или слишком молодые, или старые. Для Ивана в зрелом возрасте можно подобрать и более похожего актера. Актриса, сыгравшая мать Ивана не такая уже и красавица, чтобы пользовалась бешенным спросом в гарнизоне, от которой командир полка сходил с ума.

ирина и мои друзья Опубликовано 26.10.2014
Интересный фильм , душераздирающий плачу и плачу.хороший состав артистов .но зачем столько смертей?

Маша Опубликовано 21.10.2014
Фильм Обнимая небо уже сниться мне в страшных снах. Моя мама все уши мне прожужжала какой замечательный сериал. Смотреть обнимая небо я не собиралась, но после убедительной рекламы от мамы я решилась посмотреть одну серию. И не прогадала, на больше меня не хватило. Я еще раз убедилась, что русский кинематограф далек от совершенства. Все истории повторяются, сюжет банально простой и ясный, посмотрев первую серию знаешь, чем закончиться триста шестьдесят пятая серия. Актеры в сериале обнимая небо мне тоже не понравились, искусственно как-то они играют. Почему этот фильм понравился маме – не знаю, может все дело во вкусах или в возрасте? Знаю одно, что сериал Обнимая небо – не мой репертуарчик.

Маша Опубликовано 19.10.2014
Сериал "Обнимая небо" только недавно закончили показывать по ТВ, но он все еще остается в моем сердце. Я люблю смотреть сериалы, в основном, я смотреть зарубежные сериалы и больше люблю комедийный жанр. Но когда я увидела по телевизору рекламу сериала "Обнимая небо", то сразу захотела его посмотреть. Я с нетерпением ждала каждую серию. "Обнимая небо" смотреть я начала по ТВ, а закончила смотреть онлайн. Сериал мне очень сильно понравился и впечатлил. Многие говорят, что сериал "Обнимая небо" очень банальный и не достоин внимания, но с ними не согласна. Сериал "Обнимая небо" несет очень сильный психологический посыл, и рассказывают хоть и не новую, но жизненную историю любви. В сериале рассказывается о любви простого мальчика, сына поварихи и девочки, дочери уважаемого летчика. Они влюбляются друг в друга и обещают любить друг друга всю жизнь. У кого из нас не было первой любви, кто из нас не обещал того же самого, и я уверенна, что каждый из нас хотел бы, что бы его история была правдивой и вечной. В сериале "Обнимая небо" показывают истинные эмоции, которые переживает каждый из нас в своей жизни любовь, предательство, дружба, расстояние. Фильм и главные герои сериала "Обнимая небо" своей игрой заставляют нас сопереживать им, как будто...

Антонина Опубликовано 17.10.2014
Смотреть онлайн "Обнимая небо" меня подтолкнула сестра, которая целыми днями обсуждала фильм и восторженно вздыхала от истории на экране и актеров, которые сыграли в фильме. У меня просто выбора другого не было, как смотреть "Обнимая небо". В Интернете я быстро нашла сайт, где можно посмотреть сериал и с того момента, меня уже трудно было отвлечь в реальный мир. Мне сериал "Обнимая небо" безумно понравился. Я уже и не помню, когда в последний раз видела настолько хороший сериал и такую трогательную историю. Сюжет сериала "Обнимая небо" очень трогательный, романтичный и хорошо продуманный. Думаю, все девочки, которые смотрели сериал, согласятся со мной. Сериал "Обнимая небо" однозначно нужно смотреть всем, особенно рекомендую девочкам. Молодые актеры безумно хорошо играют свои роли. С каждым поворотом сюжета с каждой встречей они показывают такие эмоции, на которые просто нет сил, спокойно смотреть. Любовь главных героев настолько красиво сыграна, что и самому хочется такую любовную историю. Когда смотришь фильм, то переживаешь с героями сериала все радостные и тревожные моменты, все взлеты и падения, радости и разочарования. Во время просмотра фильма вообще забываешь, что это просто выдуманная история, актеры реально вдохнули жизнь в своих персонажей, и ты переживаешь их жизнь вместе с ними. Последние серии сериала "Обнимая небо" получились...

Жанна Опубликовано 13.10.2014
Совсем недавно увидела по телевизору рекламу нового сериала Обнимая небо. По рекламе фильм не понравился, да и время для просмотра выбрано весьма удачно, поэтому решила коротать вечера за экраном телевизора. Сюжет разворачивается в 80-х годах. Юношеский максимализм, любовь, гарнизон. Семья главной героине вполне обеспеченная и добропорядочная, а вот семья Ивана не столь радужная. У него есть младший брат, причем отцы у ребят разные и пока мать на работе, старший сын вынужден воспитывает своего младшего брата. Сериал рассказывает о жизненных перипетиях главных героев, которые пошли каждый по своему пути. Иван женился на дочери генерала, а Женя закончила медицинское училище, родила ребенка, которого вскоре потеряла из-за своего мужа. Стоит отметить, что каждый из главных героев устроил свою личную жизнь не по любви. Сюжет крайне захватывающий, очень красивые главные герои и каждый из них прекрасно сыграл свою роль. Все закончилось так, как и должно было: каждый получил то, о чем мечтал с самого детства. Меня немного расстроила концовку. Главных актеров поменяли и как-то совсем изменилась игра и главный персонаж. А в целом, сюжет фильма интересный, для разового просмотра стоя у плиты сойдет.

Гость Опубликовано 27.09.2014
Великолепный и захватывающий по сценарию сериал. Многому учит и дает возможность переосмыслить моменты жизни.Блестящая игра актеров,особенно детей,но как можно было испортить фильм,заменой главной героини,такой драматический сюжет,она вообще без эмоций,а первая Женька-СУПЕР!

Юля Опубликовано 23.09.2014
Спасибо режиссеру Фадеевой, за эти подаренные минуты счастья и переживаний, которые я прочувствовала, с фильмом обнимая небо. А, какое музыкальное сопровождение, прям мурашки по телу бегают от музыки, которая хоть и без слов, но передает сюжет картины досконально. Чем-то, их история перекликается с моей. Та же, первая любовь и папа военный, только у меня, конечно по-другому, все вышло. Мы изначально, не расставались, что не скажешь о Ваньке с Женькой. Настоятельно рекомендую смотреть фильм, обнимая небо!!! Нисколечки, не пожалеете!!!

Оля Опубликовано 23.09.2014
Только начала смотреть онлайн фильм обнимая небо, выпущенный в 2014 году. Так фильм, увлек меня с первой минутки. Узнала о дате выхода фильма от соседок по подъезду. Они уже на много больше меня посмотрели серий, но я им запрещаю мне рассказывать, а то неинтересно смотреть будет. Одна соседка сверху, попросила меня, скачать кино обнимаю небо на диск, даже пообещала пирог мне за это испечь. Вообще весь наш дом, следит за развитием событий в волнующем сериале, обнимая небо. Душевный фильм.

Ира Опубликовано 22.09.2014
Достаточно лёгкий и в тоже время драматичный фильм, который мне понравился постановкой и жизненной игрой актеров. Картина "Обнимая небо" наверное отображает судьбу многих, кого в детстве разлучили с родными по духу людьми. Фильм "Обнимая небо" скачать можно в интернете без проблем или даже просмотреть в онлайн режиме. Поверьте, что фильм вам понравится. Я его просмотрела на одном дыхании и советую его своим подругам.

Отзывы о Обнимая Небо (2014)

Отзывы о Обнимая Небо (2014)
Обнимая небо 2014 – это целая история о любви девочки Женьки и мальчика Ваньки, которая началась в тысяча девятьсот восемьдесят пятом году в одном из армейских гарнизонов, где служили и работали их родители. Но, жизнь сыграла с ними злейшую шутку, разлучив их на долгое время, а потом, сжалившись, дала шанс все исправить.

Дата выхода фильма Обнимая небо, была назначена на 17.09.2014, а смотреть онлайн с 18.09.2014

Драма

"Холодный фронт"
"Холодный фронт"

Рейтинг: 3
2 отзыва
10.000 км (2015)
10.000 км (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
1917 (2020)
1917 (2020)

Рейтинг: 5
1 отзыв
28 Панфиловцев
28 Панфиловцев

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
45 лет (Фильм 2015)
45 лет (Фильм 2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
7 дней и ночей с Мэрилин
7 дней и ночей с Мэрилин

Рейтинг: 5
3 отзыва
«Игра на понижение»
«Игра на понижение»

Рейтинг: 5
1 отзыв
А зори здесь тихие... (2015)
А зори здесь тихие... (2015)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Август Восьмого
Август Восьмого

Рейтинг: 5
4 отзыва