Отзывы о Обитель зла 5 Возмездие

Отзывы покупателей
Отзывы о Обитель зла 5 Возмездие
2.4 5
22 отзыва / 7289 просмотров

обитель зла 5

денис Опубликовано 08.03.2015
Ну что сказать,смотрел все чвсти.От части к части все хуже и хуже,меньше интереса,больше фантастики. Первые 2 части ъххорошие,сюжет держит в напряжении до конца. А вот начиная с 4-уже не то. Пятая часть похожа на компьютерную игру,сюжет высосан из пальца,за героев не переживаешь. Много компьютерной графики,нет игры актеров,чувств,эмойций.Можно сказать-тупое мсочилово.Зомби на мотоциклах,танках-все круче и круче!Все хреновыей и хреновей. Под конец какие то звездные войны. Недоворлен частью.Шестую не жду. ВСе хуже и хуже.Вескер в 4 части был начальником Амбреллы,раз 10 погибал,под конец я думал тиочно погиб при взрыве,но нет же-в пятой части он изменился,возглавляет повстанцев,против Амбреллы! Хочет спасти человечество!Фантастика и нелепость.Бред!

Алексей Опубликовано 08.12.2014
Являюсь что ни на есть самым предданым поклонником серии Resident Evil ... Готов принимать даже не совсем удачные серии фильма , игры и анимационного фильма... Но, БЛ*ТЬ - 5 часть это откровенный плевок ГО*НОМ в душу фанатов.... Лучше бы Андерсон вообще закончил съёмки 4-ой частью, отдав права на съёмку более Серьёзным режиссёрам!!! Такое чувство, что я бл*ть прихожу в кинотеатр смотреть тупо спец эффекты!!! Сюжет в фильме отсутствует напрочь... любой новичок придумал бы что-то интереснее... Игра актёров НУЛЕВАЯ... Фантастика хоть и предполагает отсутствие некоего реализма в происходящем, но здесь им вообще не пахнет.... Андерсон 5-ой частью похоронил всю серию... Надеюсь, что кто-нибудь более талантливый когда - нибудь возьмётся за перезапуск фильма с чистого листа, как это было со многими фильмами... Моя оценка фильму - "0" ... НУЛЬ, ну потому , что лучше было бы Андерсону вообще его не снимать, чем снять ТАКОЕ !!!

максимка Опубликовано 27.08.2013
Я большой поклонник серии обитель зла в се части интересные но эта что то не понравилась . Кстати я чето не заметил что бы зомби там быстро бегали

ГОДЕЙ Опубликовано 31.07.2013
ХУЙН*

Феик Опубликовано 12.12.2012
Говорите ху...ня значит смотреть не стану! не буду себя разочаровывать!

Наталья Опубликовано 25.10.2012
ШЕДЕВРАЛЬНОЕ КИНО!!! Сценарий писал какой-то чувак с провинциальной техасской пилорамы: там чуть сп*здили из "Пятого элемента", там чуть-чуть у "Чужих", там - у "Матрицы"...в итоге даже г*вном не пахнет. Мила Йовович проиграла весь фильм с одинаково-состредоточенным выражением лица "я только пукну...или, все же, обо*русь"?, с натугой и не моргая держа в кадре по полминуты свой профиль...Или "Л'Ореаль проплатил рекламу тональника на невспотевшем лице. Или оператор с похмелья засыпал на стрекочущей камере, а пнуть, чтоб проснулся, было некому. Так же порадовали чувачеллы-спасатели, явившие русскому Северу свои ТЕЛА в кожаных жилетках, даже не присыпанных пенопластовым снегом...Герои! Ни одной сопли под носом в минус 60! В общем, фильм от режиссера-ГМО.

Думающая Опубликовано 24.10.2012
Кошмар да и только, весь фильм рука тянулась выключить этот бред но из нездорового интереса с мужем решили досмотреть, обсуждать ляпы этого кино глупо потому что он ВЕСЬ СПЛОШНОЙ ЛЯП! Нет сюжета одно тупое повторение вперемешку, даже на комикс не тянет... бедную красную королеву которая в первой части хотела спасти мир от инфекции превратили в монстра жаждущего уничтожения мира живых, и по какой то непонятной причине управляет мертвецами, которые теперь раъезжают на мотоциклах. Вообщем вердикт таков - не тратьте время на просмотр такой бурды, и уж точно 6 часть я не жду и не собираюсь смотреть! лучше первые части пересматривать

kubar.o Опубликовано 05.10.2012
это полнейший 3.14 з дец!!!!а не фильм

Денис Опубликовано 23.09.2012
Нечего ты не проспал там нечего просыпать.

Денис Опубликовано 23.09.2012
Все кто любит ужасы зомби и.т.д. этот фильм не смотреть это полная лажа зомби нет один боевик.

Отзывы о Обитель зла 5 Возмездие

Отзывы о Обитель зла 5 Возмездие
Обитель зла 5: Возмездие - пятый фильм из серии «Обитель зла». Режиссёр фильма - Пол Андерсон. На данный момент известно, что в съёмках будут участвовать Мила Йовович, Сиенна Гиллори, Уэнтуорт Миллер, Мишель Родригес, Колин Сэмон и Шон Робертс. Известно также, что появятся такие персонажи из игры как Леон Кеннеди, Ада Вонг и Барри Бартон.
Сюжет фильма Обитель зла 5. Возмездие: Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

Фантастика

Аванпост (фильм 2019)
Аванпост (фильм 2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аквамен (фильм 2018)
Аквамен (фильм 2018)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Апгрейд (2018)
Апгрейд (2018)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Армагеддец
Армагеддец

Рейтинг: 5
1 отзыв
Артемис Фаул
Артемис Фаул

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Бегущий по лезвию 2049
Бегущий по лезвию 2049

Рейтинг: 5
2 отзыва
Битва проклятых
Битва проклятых

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бойфренд из будущего
Бойфренд из будущего

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бросок кобры 2
Бросок кобры 2

Рейтинг: 5
1 отзыв