Отзывы о Ной (Noah)

Отзывы покупателей
Отзывы о Ной (Noah)
5 5
5 отзывов / 2249 просмотров

Анастасия Опубликовано 31.03.2014
Ной (Noah) меня приятно удивил. Любая, так сказать библейская легенда которая когда либо экранизировалась, на меня не производила никакого эффекта. Либо слезливое мыло, либо какая-то рок-опера. Но Ноя я посмотрела с большим удовольствием, хотя идти на премьеру не было никакого желания. Подруга зашантажировала тем, что она очень хоче пойти, но ей не с кем. Вот и я поперлась, а потом долго и нудно благодарила ее! Если кто-либо еще сомнивается - смело покупайте билетики, времени даром не потеряете!

Гость Опубликовано 28.03.2014
Жаль, что мусульманам нельзя такое смотреть, они много теряют! Фильм захватывает с первых минут и не дает отвлечься от экрана. Вчера ходили с женой на премьеру, остались под впечатлением. Уже всем друзьям посоветовали. Билеты, кстати раскупают моментально, по видимому трейлер впечатлил не только нас с женой.)))Особо порадовал актерский состав. Жена просто в восторге от Рассела Кроу (Ной). Я с ней согласен в том, что сыграл он великолепно. Насколько все-таки нужно вжиться в роль, чтобы зрители тебе поверили безоговорочно!Философский, захватывающий, впечатляющий, заставляющий задуматься о важных вещах и просто очень интересный фильм. Побольше бы таких!

Роман Опубликовано 28.03.2014
Смотрел фильм "Ной" несколько раз и при каждом просмотре открываю для себя всё новое и новое. Понравились декорации и постановка фильма, сразу чувствуется творческая натура режиссёра и тонкий вкус. Очень жаль, что фильм запретили во многих странах... Не могу сказать, правильно это или нет, ведь каждый живёт по своим законам и правилам. Фильм рекомендую к просмотру, думаю, что вы не пожалеете! Приятного просмотра!

Vladimir Dyachenko Опубликовано 28.03.2014
Посмотрел фильм на одном дыхании. Ной для меня стал одним из лучших фильмов, которых я смотрел за все время. После Человека с Земли, давно не было таких шедевров. Великолепная игра актеров, захватывающий и душераздирающий сюжет фильма, при том, что я совсем не являюсь религиозным фанатиком. Фильм затрагивает очень много философских вопросов о добре и зле, с которыми так часто мы встречаемся в повседневной жизни и заставляет задуматься о нашем бытие. Отдельно хочу отметить Рассел Кроу, главного героя Ноя, он идеально сыграл свою роль и я требую высшей награды для него ! :)

Гость Опубликовано 28.03.2014
Вчера друзья ходили на премьеру этого фильма, остались в таком восторге, сразу же посоветовали сходить и мне. А я только вчера от них узнал, что есть такой фильм вообще. Решил посмотреть трейлер в интернете и... КАК я мог такое пропустить???Хоть мне и не очень близки библейские мотивы, но судя по трейлеру, фильм снят достойно, без какого-либо навязывания религии. То-есть смотреть могут все, даже те, кто не верит во все это. Фильм снят, как захватывающее приключение!А еще пойду в кинотеатр ради Эммы Уотсон. Ради нее, в принципе стоит смотреть все фильмы, даже Гарри Поттера!=)

Отзывы о Ной (Noah)

Отзывы о Ной (Noah)
«Ной» был снят по мотивам библейской истории о Ное, на плечи которого была возложена божественная миссия по спасению человеческого рода и всех видов животных от Всемирного потопа. Сценарий для фильма был написан Аронофски и Эри Хэнделами. Главная роль досталась известному актеру Расселу Кроу. Вместе с ним в картине снималась Дженнифер Коннелли (жена Ноя), Дуглас Бут и Логан Лерман, (сыны Ноя), Эмма Уотсон (жена сына Ноя), Энтони Хопкинс (дед Ноя) и Рэй Уинстон (враг №1 Ноя).
Сьемка фильма началась еще в 2012 г. и проходила в самых разных уголках мира, начиная от Южной Исландии и заканчивая Нью-Йорком. Сам ковчег для сьемок был сконструирован в Национальном историческом парке Planting Fields Arboretum, который расположен в Верхнем Бруклине (Нью-Йорк).
Премьера фильма состоялась 26 марта 2014 г. в США и 27 марта 2014 г. в Украине и России. В марте этого же года целый ряд мусульманских стран, в том числе и Египет, запретили трансляцию этого фильма в кинотеатрах, так как в этих странах запрещено любое изображение пророков Аллаха.

Драма

"Холодный фронт"
"Холодный фронт"

Рейтинг: 3
2 отзыва
10.000 км (2015)
10.000 км (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
1917 (2020)
1917 (2020)

Рейтинг: 5
1 отзыв
28 Панфиловцев
28 Панфиловцев

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
45 лет (Фильм 2015)
45 лет (Фильм 2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
7 дней и ночей с Мэрилин
7 дней и ночей с Мэрилин

Рейтинг: 5
3 отзыва
«Игра на понижение»
«Игра на понижение»

Рейтинг: 5
1 отзыв
А зори здесь тихие... (2015)
А зори здесь тихие... (2015)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Август Восьмого
Август Восьмого

Рейтинг: 5
4 отзыва