Отзывы о МскУниверситет 1994 ru

Отзывы покупателей
Отзывы о МскУниверситет 1994 ru
3.9 5
81 отзыв / 32879 просмотров

отличное учебное заведение

Гость Опубликовано 12.09.2019
поступала в Институт Экономики, нравилось учиться, учителя вполне адекватные люди, понятно все объясняют, учиться было легко. Но из за семейных обстоятельств не закончила, хочу восстановится заново. Не бойтесь учитесь. Главное лекции не пропускать.

Выпускник

Владимир Опубликовано 31.07.2018
Много вузов потрепало коммерческих и это будет продолжатся пока их всех не закроют. Придет внеплановая проверка или плановая и ни кто не сможет ни чего сделать. Сказано закрыть, закроют. Переводился так на протяжении 5 лет. СФГА- ИМЭиИ- МИГМУ, Выпуск 2018 года. Юриспруденция. И лично благодарю Администрацию, что смогли дотянуть до выпуска и удержать аккредитацию для выпусков. Спасибо Вам. *Звонить сказали ректору - Максиму Сергеевичу - Вы договор читайте, кто у вас ректор. **его лицензии лишили- лицензия имеется. научитесь пользоваться государственными сайтами.

Не связывайтесь!!

Гость Опубликовано 07.06.2018
Училась в этом заведении в институте психологии. Он в начале года не прошёл аккредитацию. Предложили перевестись в их же институт - МИГМУ. Перевелась. Живу в другом городе, не в Москве. Специально ездила в Москву писать заявление о переводе. В феврале приезжала туда сдавать госы и защищать диплом. Сказали, что выдача диплома будет в марте. Звонить сказали ректору - Максиму Сергеевичу. Он всё оттягивал, говорил, что готовятся к аккредитации, всем некогда. Вчера, 6 июня 2018 года, узнала, что и МИГМУ в мае не прошёл аккредитацию! Диплом так до сих пор и не выдали, хотя обязаны, т.к. я всё сдала до того, как его лицензии лишили. Люди, не связывайтесь с этим заведением! Там один развод на деньги!!

Выберите что получше

Гость Опубликовано 31.03.2017
Поступил в это заведение и пожалел. Честно говоря не очень поверил плохим отзывам, а теперь вот пишу сам. Телефоны действительно не отвечают! На почту отвечают раз в два-три дня, одним предложением, ни о чем. Такое впечатление, что платят за каждую букву в письме.Добиться ничего не возможно, в личном кабинете ничего нет, кроме обложек 7 книг, которые нужно прочитать. Просто в ужасе. Уберег 3-х друзей от поступления в эту забегаловку.

МСК 1994 RU/

Гость Опубликовано 28.11.2016
Учебное заведение, очень часто меняет названия. Я учился в этом заведение и окончил его в 2010 году. Поступил в один, а закончил другой. Мне повезло с преподавателем, грамотный в своей области (экономика). Дисциплины которые он вел, слушать было приятно и полезно. Суть в другом, все телефоны которые выложены в интернет на разных сайтах - не работают. В жизни они может и существуют. Но дозвониться по ним нет возможности. Ответ один - все телефоны заняты, оставьте сообщение. На самом деле - на телефоне сидит женщина пенсионер, которая работает в (пародия на приемную комиссию), и оформляет новых абитуриентов на учебу в данном учреждении. Плата за учебу, по сравнению с гос. институтами позволяет поступить сюда. Единственное, что каждый год меняется названия факультетов и учебных заведений. Так как в данном месте под крылом МСК Университет 1994 ru слишком много институтов и университетов. А по сути это всё одна фирма....

МСК Университет 1994 ru

Гость Опубликовано 28.11.2016
Всем привет. Скажу одно про данное заведение. Для тех кому трудно учиться в государственных институтах, так как там программа тяжелая и ОЧЕНЬ ДОРОГО. Этот вариант хороший. Все телефоны которые вы найдете в интернете на сайте данного образовательного заведения. Дают понятие, после множества звонков на номер, что вас просто обманули. Поезжайте лично по адресу, и все вопросы решайте на месте. Так как вопросы по телефону вы не решите, у них нет специалистов нужного уровня. На телефоне обычно сидят женщины пенсионеры, которые подрабатывают заполнением документов поступающих абитуриентов.

Не помтупайте туда!

Гость Опубликовано 14.09.2016
Доброй ночи!Советую всем обойти этот институт стороной. Отношение к студентам отвратительное, оплата постоянно расчет. Знания можно получить, конечно. Но за три года, я очень пожалела об обучении. Более того, в 2017 лицензия закончиться и есть огромная вероятность остаться без диплома, но с потерянными деньгами и временем.

Большая просрочка

Елена Опубликовано 10.09.2016
Если просрочка составляет 8 мес. Не было возможности платить. Как можно решить проблему? Сумма накопилась большая с пенями, можно как то сделать перерасчет?

БЕСПРИДЕЛ!

Гость Опубликовано 31.08.2016
Я студент Института туризма, поступил в 2013 году, сейчас обучаюсь на 4-ом курсе. Не буду писать всей дряни про прошлые годы...Буквально вчера мне позвонил сотрудник института, с просьбой подъехать к нему для того , что бы переписать договор (так как институт меняет название или что то такое). Сегодня я приехал на бауманскую и меня ставят перед фактом что больше моего факультета не существует! Дают выбор между факультетами : экономики и еще каким то (я даже слушать их не стал!) ! Я ОБУЧАЛСЯ 3 ГОДА НА ГУМАНИТАРИИ, А ТЕПЕРЬ ОБЯЗАН ПОЙТИ НА ЭКОНОМИКУ!? Ну или пойти в армию СПАСИБО МСКУНИВЕРСИТЕТ (именно так он назывался когда я в него поступал)

мск

Иван Р. Опубликовано 17.06.2016
Никогда не был шибко умником. Всегда понимал, что опосля школы поступить в раскрученый государственный вуз шансов 0. А платить большие деньги родители не могут. Поэтому я сразу выбирал для себя универ с доступными ценами. Вот так и подал доки в Московский институт государственного и муниципального управления. Уверенности нет, что он мне поможет пристроиться на хорошую работу. Да только любой другой вариант не был бы ничем лучше нынешнего. Три года здесь уже отучился. Преподы конечно нравятся не все. Так у меня и в школе терки с математичкой и русичкой были. Учиться здесь можно. Дипломы гос образца. А больше и не нужно ничего.

Отзывы о МскУниверситет 1994 ru

Отзывы о МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.

ВУЗы

"СИБУП" Красноярск
"СИБУП" Красноярск

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
DiplomRzn.ru
DiplomRzn.ru

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВГИК
ВГИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гимназия 1551
Гимназия 1551

Рейтинг: 2
1 отзыв