Отзывы о Московский Международный Университет (ММУ)

Отзывы покупателей
Отзывы о Московский Международный Университет (ММУ)
4 5
3 отзыва / 4595 просмотров

Плохо работает обратная связь

Гость Опубликовано 18.07.2019
Подала документы по электронной почте месяц назад. Но ответа так и не получила. Писала на почту несколько раз, молчание. Так же написала в чат на официальном сайте, сказали, что сегодня со мной свяжется куратор, но уже наступил вечер следующего дня, все так же глухо. Хотелось бы получить ответ

бесплатное обучение

Инна Опубликовано 23.01.2018
Мне очень нравится ММУ, изначально планировала поступать именно сюда, на факультет УКГ. Но мои были родители настаивали на государственном универе, по большей части из-за платного обучения. В итоге решила пробить тему с получением гранта (т.е. бесплатного обучения). Условия там нехитрые, но пришлось попотеть. я рада, что прошла через все это. во-1, когда достигаешь чего-то с усилиями и ценишь больше; во-2, я еще до начала учебы знала, с чем предстоит столкнуться в работе и в-3, это целевое распределение: т.к. организации заинтересованы в тебе и надеяться, что ты будешь работать у них, как впрочем и я заинтересована работать у них.

Неплохая дистанционка

Гость Опубликовано 22.01.2018
Учусь на дистанционной форме обучения, в ММУ:) Это мое второе высшее (первое получала на заочке). Мне такой формат обучения очень нравится: единственное к чему ты привязан - это комп:) Все, начиная от плана обучения и заканчивая лекциями и экзаменационными тестами, доступно в твоем личном кабинете. Тех. вопросов, вроде сбоев к доступу в личный кабинет, пока не было) Что касается качества знаний, могу сказать так: лекции составлены хорошо, толково все разжевано, я при подготовке к тестам даже редко обращаюсь к каким-то другим источникам, но как и при любой форме обучения (даже дневной) в какие-то предметы (профильные или просто более интересные) вникаешь больше, тут уж зависит от каких-то личных стремлений. Но могу точно сказать, если у человека есть цель, желание и возможность учиться, дистанционка вполне сопоставима даже с дневной формой обучения.

Отзывы о Московский Международный Университет (ММУ)

Отзывы о Московский Международный Университет (ММУ)

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, пр-т Ленинградский, д. 17.

Телефон:

ВУЗы

"СИБУП" Красноярск
"СИБУП" Красноярск

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
DiplomRzn.ru
DiplomRzn.ru

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВГИК
ВГИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гимназия 1551
Гимназия 1551

Рейтинг: 2
1 отзыв