Отзывы о Московский инновационный университет

Отзывы покупателей
Отзывы о Московский инновационный университет
4.7 5
183 отзыва / 14691 просмотр

Деньги в некуда!

Татьяна Опубликовано 23.02.2024
Обучение хромает на обе ноги, так как преподователи ходят малограмотные, вуз ничего не волнует кроме оплаты, родителей в университет не пропускают, личного приема ни у кого нет, на телефонные звонки не отвечают. Как учатся дети и учатся ли они вообще проконсультировать невозможно. Деньги уходят в никуда. Не советую поступать сюда даже детям врагов.

Худший частный университет Москвы!

Михаил Опубликовано 01.02.2024
Мало того, что учебы нет, администрация постоянно угрожает парням отчислением и сообщением в военкомат по любым поводам (не открытие личного кабинета, непосещение лекций, неучастие в общественной жизни и прочая лабуда за которую даже с бюджета не выкидывают). Много отчислений. Считают, что такое удовольствие они позволить себе могут. Просто просекли, что при отчислении по инициативе ВУЗа, даже при последующем восстановлении, право на отсрочку от армии утрачивается НАВСЕГДА.

Внимание, уничтожают отсрочку от армии!

Павел Опубликовано 31.01.2024
Этот вуз по любом конфликте пытается как можно скорее отчислить студента. У парней безвозвратно по этой причине сгорает отсрочка от армии. Обгадились уже до того, что судятся со студентами и преподователями по поводу отчислений и невыплаты заработной платы.

Отличный ВУЗ

Лариса Опубликовано 08.12.2023
Хороший университет. Удобное расположение, преподаватели - настоящие профессиональны. Иногда занятия ведут практики, что очень хорошо, т.к. сразу отрабатываем пройденный материал. Я считаю, что уровень преподавания здесь высокий.

Не поступайте сюда!!!

Тиктокер Опубликовано 15.11.2023
Просто помойка, вот во что превратил Берулава сначала УРАО, потом перенеся все худшее в это "чудо", появившееся на площадях некогда известного УРАО. Всем кто рискнёт поступить, следует быть готовым к неадекватному поведению проректоров и завкафедр, экзаменаторов, походам в полицию и суды.

Позор! Не поступайте туда!

Восток Опубликовано 27.08.2023
Отвратительное место! Отношение к людям как к скотам. Берега потеряны давно и безвозвратно. Смотрите сайт Мосгорсуда, много исков от студентов. Позор!!! Не несите им деньги!!!

Хороший университет!

Стася Опубликовано 27.09.2019
Университетом довольна, не жалею, что выбрала именно этот ВУЗ. Проводится много интересных и веселых мероприятий. Всем советую поступать в Московский инновационный . Здесь каждый найдет для себя необходимые знания и занятие по душе.

Отличный ВУЗ!

Дана Опубликовано 13.08.2019
Отличный вуз, при желании что-то знать - знания дадут. Преподаватели понимающие-помогут, покажут, научат, когда необходимо проявят строгость. В процессе обучения оценила отличную техническую базу, наличие всех необходимых программ и оборудования. Ни разу не пожалела, что поступила в Московский инновационный университет! Все очень нравится.

Поступайте в МИУ!

Светлана Опубликовано 05.08.2019
МИУ один из лучших университетов Москвы! Здесь вы получите качественное образование и хорошую практику. Есть возможность обучаться на двух специальностях сразу. Есть льготы на обучение и еще масса приимуществ.

Отличное образование!

Наталья Опубликовано 01.08.2019
Поступила в Московский инновационный университет после окончания колледжа, учусь по ускоренной программе. В университете все очень нравиться, замечательные преподаватели, хорош оборудованные аудитории, часто проходят различные мероприятия.

Отзывы о Московский инновационный университет

Отзывы о Московский инновационный университет

ВУЗы

"СИБУП" Красноярск
"СИБУП" Красноярск

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
DiplomRzn.ru
DiplomRzn.ru

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВГИК
ВГИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гимназия 1551
Гимназия 1551

Рейтинг: 2
1 отзыв