Отзывы о Miravtoprokata.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Miravtoprokata.ru
2.3 5
6 отзывов / 14878 просмотров

очередной лохотрон

валентина Опубликовано 05.08.2016
Возможно в 2015 г компания старалась привлечь клиентов нормальным обслуживанием, сейчас же завлекают якобы низкими ценами, резервируют залог в размере аренды, который не возвращают, в результате вы оплачиваете двойную сумму.ю Все легко и просто. надо найти побольше идиотов. Никак не ожидали такого в Германии. Хочу предостеречь всех. После получения денег с вами никто не будет разбираться.Скотский подход

лохотрон

Сергей Опубликовано 14.07.2016
Не покупайтесь на предлагаемые низкие цены. Эти аферисты получат с Вас в два раза больше от первоначальной цены. Бойтесь! Арендовали автомобиль в мае 2016г. вместо 300 евро с нас получили 600 евро, а теперь они просто отказываются общаться без объяснений.

жалоба

Куницын С.С Опубликовано 12.07.2016
Перед поездкой в Германию клюнули на низкие цены, и были наказаны на 300 евро.Забронировали ватомобиль в аэропорту Мюнхена на 21.05.2016г. с возвратом 04.06.2016г.. без проблем и нареканий сдали автомобиль. только вот залоговые деньги в размере 300 евро до сих пор получить не можем. В первое время нам говорили, что не прошел еще месяц, сейчас с нами просто не хотят разговаривать.Если это не жульничество, то убедительно прошу руководство принять меры и вернуть наши деньги. А сейчас могу сказать "Бойтесь аферистов!"Куницын СергейС.Петербург

Развод для лохов

Алексей Опубликовано 11.02.2016
Очень часто бронирую авто через брокеров. Решил воспользоваться впервые этой компанией. Всегда у брокера цены были ниже чем у прокатчика, к тому же брокер давал какие то скидки в виде - нулевая франшиза, бесплатно второй водитель и так далее. В этот раз. Прислали ваучер. В ваучере стоит стоимость проката 23 евро в сутки. Указан прокатчик. Захожу на сайт прокатчика. Цена 20 долларов. Написал в поддержку брокеру - почему так, какие плюшки от вас я не заметил? Ответ брокера: - 23 евро = 20 долларам. - Это вообще на какой планете? А плюс работы через нас - мы решаем все ваши вопросы, в случае чего, звоните нам, а не прокатчику.Не-не, спасибо, хорошо хоть бронь отменяемая без штрафа.

Автомобиль для Сицилии

Владислав и Наталья Опубликовано 25.09.2015
Летали в сентябре на Сицилию, бронировали через RBC Europe, у нас это сайты miravtoprokata и economycarbooking. В итоге подобрал себе самый дешёвый вариант, который оказался надёжным, а по прилёту дали машину двумя классами выше, что вообще у них норма, т.к. все автомобили такого типа быстро разлетаются, но возможность их оформить остаётся. Мы довольны, в аэропорту Палермо у офиса не было очереди, а возврат машины был по принципу- брось ключи в специальный ящик и улетай. Всё хорошо, в квитанции при получении было полное описание текущего состояния машины, будем пользоваться этим сервисом в следующий раз, рекомендую.

Гость Опубликовано 30.01.2015
Мы с женой решили, что поскольку в Милан мы едем за покупками, таскаться с с огромными пакетами с супермаркетов до отеля, было бы как минимум глупо, поэтому имеет смысл взять в аренду автомобиль. Спустя несколько часов, я оказался на выборе одной машины в пяти прокатных сайтах. В общем для себя я выделил их. Остался доволен всем. начиная от пункта приема автомобиля, от его состояния до конечной цены, которая вышла. Однозначно рекомендую!

Отзывы о Miravtoprokata.ru

Отзывы о Miravtoprokata.ru
Miravtoprokata.ru предлагает вам взять в аренду автомобиль в любой стране мира. Компания регулярно проводит акции и скидки и предлагает широчайший ассортимент автомобилей напрокат.
Удобная навигация на сайте поможет вам подобрать автомобиль именно той марки и на то время, которое вас интересует, а специалисты компании позаботятся об оформлении документов.

Прокат автомобилей

arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
BelkaCar Московский каршеринг
BelkaCar Московский каршеринг

Рейтинг: 5
3 отзыва
Car5 каршеринг
Car5 каршеринг

Рейтинг: 5
1 отзыв
CARLoson.ru
CARLoson.ru

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
creteroyal.ru аренда авто
creteroyal.ru аренда авто

Рейтинг: 4
1 отзыв
EasyRide каршеринг в Москве
EasyRide каршеринг в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Europcar
Europcar

Рейтинг: 3
2 отзыва
iCar прокат авто
iCar прокат авто

Рейтинг: 5
1 отзыв