Отзывы о Международный инновационный университет

Отзывы покупателей
Отзывы о Международный инновационный университет
4.9 5
266 отзывов / 18665 просмотров

не ходите сюда,это московское жулье из госдумы

летучий голландец Опубликовано 10.02.2024
Воры-типа «вуз» находится по адресу Н.Новгород,ул. Илинская 45 а,точнее там два вуза ,сочинский(МИУ ОЧУВО) и московский,между ними идут постоянные махинации «в рамках закона»,заметание следов,переводы студентов когда надо и т.д,Все очень хвалебные отзывы про них в сети-под заказ написанные статьи,это видно по слогу и по одному образцу,они недавно съехали (на Сергиевской шарлатанили)через дорогу промышляли(бывший УРИО),держитесь подальше от них,тем более,что их «дипломом» только подтереться.Шарлатанский закуток,размером как туалет,личный «вуз»депутата берулавы(бандитообразный такой) и его семейки,от которого за версту мошенничеством воняет,это видно.За первый курс вы будете платить три раза за 12 месяцев,шкурить не хило вас будут и потом.Не слушайте шарлатанок веру михайловну и татьяну викторовну,и капацинскую варвару бандитковну-это одна кодла.Они очень вежливые и ласковые,много обещающие при первых визитах лоха,(без него у них и жизнь плоха),но делите на много их обещалово.За просрочку оплаты они включают счётчик,требуют пени ,как жуликовской банк,имейте это ввиду,это уже не хороший сигнал,это воры чистой воды,поймите это.У них кроме вонючей каптёрки и 5-6 заглюченных компьютеров нет ничего,ни столовых,ни библиотеки,ни преподов,ни кафедр,ни сортира,только деньги носи.Вся учёба по интернету,они вообще не при делах,отношение к студентам хамско-фашистское начинается,когда завязнете,их задача вас затащить в свои сети.Куда только смотрит Рособрнадзор,сейчас же не лихие 90-е,и воровать тоже надо вмеру.Не сомневайтесь в правдивых отзывах про них-это пишут люди,которые через всё это прошли,делятся самым дорогим,что у них есть-опытом.Эти «абхазские» корочки ничего вам не дадут,их вы только плашмя себе в задницу засунете потом,больше они ни на что не годные,а этот жуликовской «вуз» кроме проблем и нервотрёпки ничего вам не принесёт,и выкачивания с вас пятаков.В жизни вам это ничего не даст,толко деньги выкачают и больше ничего,не бейтесь головой в бетонную стену.Не упрямтесь,читайте отзывы в интернете,я сам там учился,бросил и не жалею,там нечего жалеть.Думайте и если учиться,то в ГОС вузе.

отличное качество

Александра Опубликовано 21.03.2021
Я поступила в МИУ на базе юридического среднего специального образования, форма обучения заочная ускоренная. Так как на момент поступления я уже работала, такая форма обучения наиболее удобная, чтобы повысить свою квалификацию. На первой же сессии университет произвел на меня огромное впечатление. Преподаватели у нас были профессора, кандидаты юридических наук. Материал на лекциях преподносился очень интересно и профессионально, учитывались все последние изменения в законодательстве. Никаких поблажек на экзаменах не было, потому что сдавали тестированием на компьютерах. Уровень подготовки в МИУ – классный!

благодарность

Светлана Опубликовано 16.02.2021
Спасибо всем работникам и преподавателям МИУ за качество занятий! Я окончила недавно бакалавриат без отличия, зато каждой оценкой здесь заработанной можно гордиться - она объективная. Сейчас я работаю в Краснодаре, имею приличную должность. В моих планах в перспективе - учеба в магистратуре. Только в МИУ!

отличное качество

Елена Опубликовано 09.02.2021
Мне понравился индивидуальный подход к системе обучения. Очень приятно, когда к тебе внимательны и вежливы, когда решаются текущие вопросы! Конечно, учить все предметы надо обязательно, иначе сессию можно и завалить. Но материала для занятий предостаточно. Только учись! В МИУ отличное качество подготовки.

интересные лекции

Марина Опубликовано 26.01.2021
Мне понравилось учиться в МИУ. Очень интересные лекции и практика. Понятно становится, что выбор профессии был правильным. Также очень приятно, что отношение преподавателей к студентам в МИУ доброжелательное, нет никакой предвзятости.

Рад своему решению учиться тут.

Дмитрий Опубликовано 26.01.2021
Я недавно перевелсь в МИУ и рад своему решению. Преподаватели в университете всегда очень приятно ведут лекции, поддерживают диалог со студентами. Тут насыщенная студенческая жизнь и множество разнообразных научно-практических конференций. Всем советую это место!

Замечательный ВУЗ

Дмитрий Опубликовано 21.01.2021
Замечательный ВУЗ. Самое главное: если ты хочешь учиться, то ты обязательно получишь такую возможность. Атмосфера в университете очень дружественная, занимались мы в разных кружках и секциях. Комфортные аудитории и прекрасно налаженный процесс обучения. Мне нравиться тут учиться.

современный вуз

Дмитрий Опубликовано 16.01.2021
МИУ - современный вуз, потому что применяет новые технологии и технику. Мне понравилось работать с материалами для занятий в онлайн формате. Информации - море! Очень понравилось работать и с электронным образовательным порталом.

отличное качество

Александр Опубликовано 13.10.2020
Я хочу сказать, что при поступлении в МИУ вовсе не собирался учиться в полную силу. Оказалось, что учиться всё-таки надо, потому что иначе сессию завалить можно в два счёта. Здесь ни знакомства, ни подарки не помогут. В МИУ с этим строго. И за это я особенно благодарен. МИУ дал хорошие знания. Сейчас я уже работаю экономистом на предприятии. Спасибо МИУ за отличное качество подготовки!

хороший вуз с широкими перспективами

Антонина Опубликовано 19.06.2020
МИУ - вуз огромного научного потенциала. Здесь создана непрерывная система высшего образования в несколько ступеней - от бакалавриата до аспирантуры. Обучаются в МИУ ребята не только из городов России, но и из-за рубежа. Занятия проходят интересно, с использованием современной техники.

Отзывы о Международный инновационный университет

Отзывы о Международный инновационный университет
Международный инновационный университет — один из ведущих вузов России — является экспериментальной образовательной площадкой Поволжско-Кавказского отделения государственной академии наук «Российская академия образования». Университет готовит бакалавров, специалистов, магистров, а также ведет подготовку аспирантов, кандидатов и докторов наук. Кроме того, университет осуществляет повышение квалификации и переподготовку специалистов. Широко используются инновационные электронные технологии обучения.
Международный инновационный университет входит в Международную ассоциацию европейских университетов, сотрудничает и поддерживает творческие связи с ведущими вузами Европы и мира. В этом огромная заслуга его основателя – заместителя Председателя комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации, академика Российской академии образования, лауреата Премии правительства Российской Федерации в области образования – доктора педагогических наук, профессора Берулавы Михаила Николаевича.

ВУЗы

"СИБУП" Красноярск
"СИБУП" Красноярск

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
DiplomRzn.ru
DiplomRzn.ru

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Education in Vienna
Education in Vienna

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВГИК
ВГИК

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гимназия 1551
Гимназия 1551

Рейтинг: 2
1 отзыв