Отзывы о Metylan

Отзывы покупателей
Отзывы о Metylan
5 5
4 отзыва / 696 просмотров

Купили метилан винил

Мария Ромакина Опубликовано 04.10.2019
У меня ужасная аллергия на резкие запахи, поэтому ремонт для меня это всегда пытка, убегаю из дома только так. Недавно с мужем заметили, что обои в коридоре уже совсем стали непригодные: выцвели, кошки ободрали внизу, дети изрисовали. Решили клеить новые. Но в этот раз времени было мало-мужу одному не справиться. Искали безопасные для меня материалы. Краску нашли, с клеем были сомнения. Купили метилан винил. Выбрали именно этот клей, т.к. у нас тяжелые, толстые обои. Продавец посоветовал. Мне понравилось то, что клей вообще ничем не пахнет. Он первый, от которого я не задыхаюсь! Наносили его на стены. При нанесении приятный розово-фиолетовый цвет. Быстро схватывает обои. Быстро сохнет. Ложится тонким слоем, ровно, не оставляет разводов, пятен. Скоро будем делать ремонт у момент мамы, но ей купили бумажные обои. И соответственно клей метилан универсал премиум. Будем пробовать. У метилана огромный выбор клея для совершенно разных обоев. И качество отменное-однозначно мой фаворит.

Нет ни желтизны, ни вздутий — клей отличный

Ольга Смирнова Опубликовано 23.09.2019
У нас с мужем свой небольшой бизнес. Мы занимаемся ремонтом жилых помещений. Весьма ценим свою репутацию, поэтому выбираем качественные материалы. Недавно поступил заказ. Нужно было поклеить обои в двух комнатах, в коридоре и на кухне за три дня. И везде совершенно разного типа. Мы закупились хорошими рулонами, но потом поняли, что без качественного клея даже хорошие обои могут быть с пузырьками и желтоватыми пятнами. Мы всегда используем разный обойный клей, но в этот раз остановились на “Metylan”. Пришлось брать разные виды под разный тип обоев. Начали со спальни. Там были флизелиновые обои. Для них взяли клей метилан флизилин экспресс премиум. Клей отлично разводится, без комочков. Кстати, нанесение производится прямо на стены, так даже легче клеить обои. На кухню купили нереально тяжелые и толстые обои-к ним подобрали метилан овалит т. Он густой и жидкий, а не порошкообразный, поэтому отлично справился с тяжелыми обоями. Для остальных помещений покупали метилан универсал премиум. Хорошо справился с тонкими бежевыми и белыми обоями, не оставив не желтизны, не вздутий. Мы довольны этим клеем. Думаем, что будем дальше пользоваться.

Отличный клей, оправдывает свою цену!

Андрей Опубликовано 19.09.2019
С женой решили затеять самостоятельный ремонт своими культяпочками. Оба - ни бе ни ме в ремонте, но прораб заломил такую цену что жаба задушила. Обои мы уже прикупили давно, оставалось только найти клей и все инструменты закупить. Пока выбирали инструменты с консультантом, он посоветовал и линейку метилан (в голове сразу всплыла передача квартирный вопрос). Взяли, потащили домой. Размешивали пока засыпали в воду, потом пошли чай пить, через минут 20 вернулись и ещё помешали. Комочков не было. Открыли видео на youtube как клеить обои и пошли. Клей схватывалось, казалось, на ходу, пришлось поторопиться. Купленные масочки не пригодились - клей практически не пахнет. Что удобно для новичка - клей розоватого цвета, видно куда ты его нанёс, а где проглядел. Тяжёленькие фотообои держаться хорошо, пока что ничего не отвалилось, никаких пузыриков не наблюдается. Сидим отдыхаем, ремонт понравился, метилану уважуха!

Обойный клей metylan

Анжела Опубликовано 02.09.2019
Я в курсе, что фотообои уже не модно, но решила клеить у себя на кухне красивый водопад, как говорится, для души. Только вот качество обоев могло быть и получше, рисунок супер, а сами тоненькие, как тетрадный лист. Не знала на что клеить, любой бы клей их попросту испортил разводами и рисунок бы потек. Любой ли? Благодаря подруге, которая работает в магазине всяких товаров для отделки, я купила клей Метилан Флизелин Экспресс премиум. Клей-супер. Понравилось всё, начиная упаковкой, заканчивая качеством. Мне кажется, я ранее видела его по телевизору в какой-то программе о ремонте. Также взяла средство для снятия обоев. С поклейкой кухни управилась часов за пять одна. Клей было очень легко использовать. Его можно наносить прямо на стены,а потом сверху обои. Ровно получилось, рисунок не пострадал. Обои быстро высохли. Радуюсь обновке. Спасибо клею, без него ничего бы не вышло.

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв