Отзывы о Метро, Фильм

Отзывы покупателей
Отзывы о Метро, Фильм
4.3 5
127 отзывов / 24157 просмотров

Хорош, для 2012 года

Ангелина Опубликовано 29.03.2016
Фильм неплохой. Когда мои домочадцы уговорили меня его посмотреть, я ожидала худшего. В последнее время хорошие фильмы можно по пальцам пересчитать. В кино мы сейчас почти не ходим, чтобы не расстраиваться из-за выброшенных на ветер денег. Но если бы мы пошли в кино на этот фильм, я думаю, я бы не пожалела. Хотя, конечно, там нет какой-то глубокой идеи. Но фильм хотя бы не даёт тебе заскучать. Я думаю, создателям удалось показать Москву, такой, какая она есть. А вот с визгами и криками они, мне кажется, переборщили. Но в целом, фильм стоит того, чтобы один раз его посмотреть.

Diary68 Опубликовано 19.10.2014
Мне лично очень понравился,держит за душу весь фильм,очень нравиться что он именно НАШ)встретить такое метро и таких людей даже у нас в Киеве-это запросто)волей-неволей начинаешь задумываться,а действительно в этой буденности и увренности что все как всегда все так просто?Ведь каждый день спускаясь в метро,едя на работу,в универ,по делам вряд ли кто-то задумываеться не случиться ли что-то подобное.И уж точно уверенна что даже окажись в такой ситуации,на жизни,из-за шока и нереальности случившевося вряд-ли кто-то будет вести слезливые монологи и прощаться с жизнью.Только не наши люди!Мы до конца будем уверенны что все обойдеться и будем ругаться на власть и пытаться выжить,а не опускать руки и рыдать.

эдуард Опубликовано 07.09.2014
Хороший и вместе с тем ужасный фильм, ездишь себе спокойно в метро и в ус не дуешь, что такое может случиться.... А вообще фильм затрагивает стандартную тему: как проявляются все качества человека в экстремальной ситуации...проверка на вшивость, так сказать, стоящий фильм!

Анастасия Опубликовано 07.09.2014
фильм зацепил. не натянутый сюжет, долго не могла спокойно ездить на метро.

Павел Опубликовано 04.09.2014
сильный фильм. оставил под впечатлением надолго. даже моим самым критичным друзьям понравилось

Chantall Опубликовано 25.11.2013
Немного слишком закрученный сюжетец и слишком на жалость давит. Но в целом фильм хороший, безо всяких скидок на наш / не наш. Вполне убедительные спецэффекты, и актеры играют убедительно, даже второстепенные роли. Наверное, больше одного раза смотреть его никто не будет. Но на один раз - фильм хороший, достойный.

Таня Опубликовано 05.10.2013
Если не придираться к очевидным ляпам и глупостям, то кино то в целом очень не плохое. Как ни странно, почему то больше всего зацепила роль Ходченковой. Наиболее правдоподобная и реальная оказалась.В целом, мне понравилось, учитывая что сама столкнулась с аналогичной историей в Питере.Так что в правдоподобность сюжета к сожалению верю

николай Опубликовано 17.06.2013
фиговая пародия на америку, снимали бы с легким паром и шурика, не тот уровень чтобы такое снимать

Владимир Опубликовано 24.05.2013
Игра актеров в фильме очень понравилась, жаль только, что режисер и постановщик совсем не дружат с законами физики))) если вы к этому не придирчивы,то советую к просмотру, ели же да, то останется впечатление, что фильм полная фигня(((

Анна Опубликовано 23.05.2013
Фильм,действительно,очень хороший. Трогает до слёз. Всем советую посмотреть.PS на протяжении всего фильма больше всего переживала за собаку :D

Отзывы о Метро, Фильм

Отзывы о Метро, Фильм
Премьера Российского кино - "Метро". Фильм-катастрофа масштабной аварии, случившейся в тоннеле метрополитена Москвы.
Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

Триллер

Va-банк
Va-банк

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ангел мой (фильм 2019)
Ангел мой (фильм 2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Андроид
Андроид

Рейтинг: 3
2 отзыва
Астрал на улице Арлетт
Астрал на улице Арлетт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Афера под прикрытием
Афера под прикрытием

Рейтинг: 5
2 отзыва
Афтершок
Афтершок

Рейтинг: 1
1 отзыв
Бункер, фильм
Бункер, фильм

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вернуть отправителю (2015)
Вернуть отправителю (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Влюбленный скорпион
Влюбленный скорпион

Рейтинг: 5
1 отзыв