Отзывы о Меридиан

Отзывы покупателей
Отзывы о Меридиан
4.8 5
16 отзывов / 465 просмотров

Рекомендую!

Арина Сидорова Опубликовано 22.03.2019
Мы с нетерпением ждем новых лекций от компании Меридиан в индустрии предпринимательской деятельности. Уверены, что, новые знания смогут помочь российским предпринимателям существенно снизить временные затраты и повысить уровень ведения предпринимательской деятельности, что в свою очередь повысит шанс увеличить свое благосостояние.

Я надеюсь Меридиан и дальше будет держать такую высокую планку!

Людмила Опубликовано 21.03.2019
Скажу вам честно: Меридиан является моим лучшим поставщиком. Мы сотрудничаем вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года Меридиан показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар привозится точно в срок, ошибок в документации нет, повреждённого товара тоже замечено не было. Я также надеюсь на то, что Меридиан и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Покупатели на товар ни разу не жаловались!

Таисия Шубина Опубликовано 20.03.2019
Хочу рассказать о своём опыте работы с компанией Меридиан. Приобретала в этой компании партию товаров повседневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений, чему очень рада. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. С Меридиан намереваюсь работать и дальше.

Меридиан являются профессионалами своего дела!

Евгения Колесникова Опубликовано 16.03.2019
С компанией Меридиан работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании Меридиан являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Хочется пожелать компании Меридиан дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных заказчиков, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!

Хочется отметить деловой стиль работы компании!

Богдан Сазонов Опубликовано 15.03.2019
Мы благодарим сотрудников компании Меридиан за разработку фирменного брендбука нашего офиса. За период нашего творческого сотрудничества специалисты вашей компании зарекомендовали себя как профессионалы, всегда готовые к нестандартным решениям и качественной проработке материала. Хочется отметить деловой стиль работы сотрудников вашей компании: клиентоориентированность, готовность работать на результат, полностью удовлетворяющий заказчиков. Безусловно, такой подход в работе, в соответствии со всеми принципами современного делового этикета, вызывают у ваших партнеров готовность продолжать и развивать сотрудничество с компанией Меридиан.

Самый надёжный партнёр по бизнесу!

Антон Захаров Опубликовано 13.03.2019
С компанией Меридиан нас объединяет плодотворное и многолетнее сотрудничество. Для развития бизнеса компании, надежности и лояльности партнеров - эта одна из основных составляющих успеха. Именно поэтому в нашей компании уделяется огромное внимание развитию отношений с компаниями-партнерами и их поддержке.

Меридиан удалось подтвердить свою надежность и производительность!

Иннокентий Воронов Опубликовано 12.03.2019
Мы безусловно рады, что компания Меридиан является нашим надежным партнером на российском рынке. Также хочу отметить, что наше сотрудничество позволит нам реализовать новые проекты и добиться новых высот. В прошлом году компании Меридиан удалось подтвердить свою высокую надежность и производительность решения вопросов по поставке товаров. Это позволило нам не только консолидировать разноплановые бизнес-задачи, тем самым сэкономив на закупке и транспортировки, но и получить заметное преимущество в товарообеспечении.

C Меридианом за стабильный рост бизнеса.

Андрей Кононов Опубликовано 11.03.2019
Меридиан является одним из основных и постоянных, показывающих стабильный рост, партнером в сфере ведения предпринимательской деятельности. Компания из года в год активно наращивает объемы по предоставлению населению продуктов повседневного спроса и демонстрирует уверенный рост объемов продаж в сфере продвижения продуктов на рынке. Мы рады были отметить наш успехи с Меридианом за стабильный рост бизнеса.

Мы развиваем наше сотрудничество во всех сферах!

Иван Белоусов Опубликовано 07.03.2019
Компания Меридиан является одним из крупнейших представителей в своем сегменте по поставке товаров. Я хотел бы отметить очень активную позицию компании по развитию бизнеса в области продаж, маркетинга, создания центров решения, расширения в регионах. Мы развиваем наше сотрудничество во всех сферах, в том числе и по социальным проектам, в области образования.

Полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту!

Виталий Ковалёв Опубликовано 05.03.2019
От своего имени хочу поблагодарить Вас за профессиональную и качественную организацию корпоративного обучения стратегическому мышлению в предпринимательской деятельности. Уверен, полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту, качеству деловых встреч, внутренних и внешних стратегических коммуникаций. Приятно отметить доброжелательность преподавателя, его легкое встраивание занятий в наши бизнес процессы и профессиональные особенности работы.

Отзывы о Меридиан

Отзывы о Меридиан

Бизнес

1 звонок
1 звонок

Рейтинг: 5
2 отзыва
2ndfl-kredit.com
2ndfl-kredit.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
770capital
770capital

Рейтинг: 4
2 отзыва
ABN GROUP
ABN GROUP

Рейтинг: 1
1 отзыв
Aipex
Aipex

Рейтинг: 5
3 отзыва
AKO Capitals
AKO Capitals

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Algofxtrade
Algofxtrade

Рейтинг: 3
1 отзыв
Alpari.com - Альпари
Alpari.com - Альпари

Рейтинг: 1
1 отзыв