Отзывы о Magic Systems

Отзывы покупателей
Отзывы о Magic Systems
4.2 5
35 отзывов / 9142 просмотра

Не связывайтесь!!

Alex Опубликовано 01.10.2018
Не связывайтесь с оборудованием этой фирмы. К сожалению, MS давно плевать на своих клиентов. Недавно я 8 часов потратил на то, чтобы дозвониться до технической поддержки. Техническая поддержка проблемы не решает им просто лень работать. Вот вчера я не смог войти в личный кабинет car-online и проверить состояние своего автомобиля и системы в целом. Два-три часа убил на звонки в круглосуточную поддержку. Всё зря. Потом с этим вопросом я обратился на форум, а это единственная возможность получить помощь. На этом форуме по мере сил и возможностей отвечает специалист фирмы Magic Systems. Прошли сутки, но ответ на свой вопрос я так и не получил. Услуги, которые мне оказывает MS являются платными, но и эти платные услуги я не могу получить. Повторю.. Обходите стороной MS!!!
Достоинства:
  1. К сожалению минусов больше.
Недостатки:
  1. Отсутствует техническая поддержка. Хамство и полное безразличие к клиенту.

Фувел контора

андрей Опубликовано 27.04.2018
Безграмотные и хамовитые менеджеры. Техподдержи нет. Безграмотные специалист путаются в терминах и не могу объяснить как должно работать их устройство в принципе.

agent ms pro

[email protected] Опубликовано 03.04.2018
Воткнул себе в киа черато агент мс про, сигналка без проблем подключилась по кан шине. Стоит на авто у меня второй месяц доволен как слон. Зимой с ней прогревался только так. Все управление через смарфтон, метка только для снятие и постановку на охрану. Тем кто ищет недорогую но нормальную меточную сигнализацию однозначно рекомендую агент МС.
Достоинства:
  1. цена, функционал, приложение на телефон, наличие метки
Недостатки:
  1. нет

делают неплохие сигнализации

Sani4 Опубликовано 01.04.2018
У меня на авто установлена сигнализация от этого производителя, из личной осторожности не буду указывать конкретную модель, скажу лишь что она с меткой. Пока нареканий за 4 месяца эксплуатации у меня не было, автозапуском пользовался всю зиму все Окей, поиском по парковке на крупных ТЦ тоже регулярно пользуюсь. Кроме сигнализации ставил еще кой какие средства защиты, но это к сигнализации не касается. В общем доволен.

Пользуюсь Агент MS, доволен.

Михаил беккер Опубликовано 30.03.2018
Долго подбирал себе на шкоду октавия А7 какую-то вменяемую сигнализацию, чтобы по деньгам не слишком дорогая была и в тоже время чтобы полноценно машину защищала. Из всех вариантов которые пересмотрел в бюджете до 15 тыс рублей остановился на Агент MS. Ставил не сам на СТО, с утра машину отогнал вечером мне вернули. За несколько месяцев эксплуатации пока претензий к системе нет, можно смело брать.
Достоинства:
  1. функционал, удобная метка, есть GPS модуль, встроенный АКБ, достойное приложение, гарантия 3 года
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

цена/качество

Tony Опубликовано 18.03.2018
Собрал на базе сигнализации этого производителя полноценный охранный комплекс на свой авто. По деньгам получилось на порядок дешевле чем у более распиаренных брендов, но по качеству у меня нареканий пока нет. Ставил в авторизованном установочном центре, дали 3 года гарантию на монтаж и сигналку, но надеюсь не понадобится.
Достоинства:
  1. функционал, GSM+GPS, 3 года гарантии, можно прикрутить к ней что хочешь
  2. удобное приложение
Недостатки:
  1. абонплата 1000р в год, батарейка в метке садится за 4-5 месяцев нужно за этим следить.

Поставил и забыл

Maksus Опубликовано 06.03.2018
Езжу с Агент МС про чуть больше 1,5 лет, сигналкой доволен на все 100%. Первое время было непривычно что нет обычного брелка, но смартфоном оказалось пользоваться удобней да и функционал повеселей. Благодаря метки забыл что такое открывать машину, подошел машина сама открылась, вроде мелочь, а удобно. Отдельно радовался зимой автозапуску, реально удобная тема. Завел вышел, а машина уже почти оттаяла. За свои деньги лучше варианта по цене как Агент МС не нашел, цена/качество.
Достоинства:
  1. Хорошая дальность, наличие встроенного GPS модуля, компактная метка, управление через смартфон
Недостатки:
  1. батарейку в метке менять нужно каждые 5-6 месяцев

Обман

cam2 Опубликовано 31.01.2018
Все сервисы у МС ПОСЛЕ 3Х ЛЕТ ВНЕЗАПНО СТАЛИ С АБ ПЛАТОЙ 1000РУБЛЕЙ В ГОД. Друзья ставьте Starline работает надёжней и без аб бесплатно. А Magic System желаю вам разориться.

Поставил и забыл

Артем Березин Опубликовано 22.12.2017
Где-то полтора года назад поставил себе сигнализацию от меджик системс, пока полет нормальный хотя когда брал агент мс был еще сырой, взял на свой страх и риск о чем не разу не пожалел. Сигналка полностью оправдала мои ожидания, по надежности вопросов нет, единственное нужно пополнять симку на 120 рублей каждый месяц.

купил спутниковый комплекс от меджик системс

Владислав Опубликовано 21.12.2017
Долго думал себе поставить сигнализацию с автозапуском, сигналку ставил не только с целью поиграться но и защитить авто. После сидения на различных форумах остановился на спутниковой сигнализации Супер Агент 3, ее и купил. Ставить помогал мой знакомый электрик. По функционалу я остался очень доволен, приложение доступное разобрался весьма быстро. Сервис car-онлайн классная и удобная вещь для мониторинга, но честно говоря пользуюсь им редко все отслеживаю через телефон. Езжу почти 2 месяца пока все окей.

Отзывы о Magic Systems

Отзывы о Magic Systems

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2.

Телефон: +7 (812) 327-1388

Автоаксессуары

01Automir.ru интернет-магазин
01Automir.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Auto 3D mats
Auto 3D mats

Рейтинг: 4
1 отзыв
besttunings.ru интернет-магазин
besttunings.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
electro-kot.ru интернет-магазин
electro-kot.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
fenderflares.ru интернет-магазин
fenderflares.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fujicar FC8
Fujicar FC8

Рейтинг: 1.8
97 отзывов
GPS-audio.ru
GPS-audio.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Magic Systems
Magic Systems

Рейтинг: 4.2
35 отзывов