Отзывы о Магазин спортивного питания Be First

Отзывы покупателей
Отзывы о Магазин спортивного питания Be First
5 5
16 отзывов / 22867 просмотров

Положительное мнение

Денис Опубликовано 02.09.2019
Уж сколько всего я за свою жизнь попробовал спортивного питания, фактически, как оно только стало появляться, я уже был в теме что к чему, какой продукт и на что влияет. Старался внимательно изучить состав, чтобы знать, что я в принципе употребляю. С тех пор я перепробовал много разных марок, но при своей относительно скромной зарплате всегда хотелось найти такое сочетание, чтобы было недорого и качественно, и кажется, что с be first мне удалось найти данное сочетание.По сути, если производство Россия, то не нужно платить дополнительные пошлины и прочее, соответственно и продукция получается дешевле. Наши тоже могут делать и в этом я убедился перепробовав практически всю линейку!

Хочу сказать спасибо за огромный выбор

Виктор Артемидов Опубликовано 29.04.2019
И за то, что цены не задирают, купил в разы дешевле себе весь спортпит, теперь хватит наверное на полгода, всё что необходимо нашел, особо не потратился. Получил, опробовал, могу сказать, что рабочие препараты, особенно бца-шки, впредь только тут и буду брать, ради чего переплачивать в других местах.

Остановился на этом бренде

Димьян Опубликовано 24.12.2018
Спортивное питание стало для меня можно сказать что новинкой где-то года три назад, именно тогда я впервые приобрел протеин, правда совершенно другой марки. За все эти три года я уже перепробовал кучу разных производителей, где-то были проблемы после употребления с желудком, где-то просто не чувствовал никакого действия, где-то у меня подскакивало давление. После долгих поисков я вышел на марку be first, которая меня устроила соотношением цена-качество. Потому как цена у них не кусачая и вполне подъемная, при том, что качество не бодяжное, а вполне на хорошем уровне. Сейчас и аксессуары их беру, потому как они удовлетворяют моим запросам.

Рекомендую :)

Мурат Зураев Опубликовано 04.07.2018
Be first - отличная марка, и недорогая, и качество продукции хорошее :) Гейнер, аргинин, гуарана, карнитин, бца - покупаю только этой марки, и друзей подсатил на нее тоже. Не так давно открыл для себя еще и Creatine Micronized POWDER. Вещь крутая, чувствую что от нее становится больше сил, выносливости и я не чувствую усталость долгое время. Короче, доволен я его свойствами да и качество тоже радует. Растворяется быстро, проблем с желудком потом не бывает. Соотношение цена-качество соответствует.

Отличная марка спорт пита и аксессуров Be First.

Сергей Сорокин Опубликовано 20.06.2018
Много чего уже перебробовал у них, вкусы классные не приедаются нет желания сыть сладость во рту, из чего можно сдлеать вывод, что по сладости эти продукты не приторные. з последнего, что купил это BCAA в капсулах. Отличная штука, мышцы всегда в тонусе, мышцы работают)) Соответсвенно эти BCAA дают обалденную подпитку мне)))

Попробовал, понравилось

Юрий Опубликовано 02.02.2018
Вначале к спортивному питанию как к таковому я относился скептически, мол, что оно там, я и так питаюсь хорошо, регулярно на тренировки хожу. Как оказалось я заблуждался. Организму тоже нужна помощь. Попробовал я эту марку и мне понравилось. Прежде всего сывороточный протеин, который стал моим постоянным помощником. ПРоизводителя рекомендую и советую!

стал употреблять специализированное питание

Иван Н Опубликовано 08.01.2018
Пока сам не стал употреблять специализированное питание от этого производителя, не мог и даже предположить, что это все может запросто стимулировать умственную деятельность. К примеру у меня даже нервная система укрепилась, меньше стресса.

спортивное питание Be First

parizer Опубликовано 25.11.2017
Покупая спортивное питание Be First, можно быть уверенным, что работает) и без сюрпризов. Полюбился креатин моногидрат powder, ну всегда в моем рационе присутствуют бифестовские бцашки по 200 гр.

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder

Шурик Опубликовано 12.11.2017
Попробовал Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder по совету знакомого, так как испытывал сильную усталость. Съел две банки примерно за месяц. На вкус даже лучше, чем предполагал, пил в дни тренировок две порции до тренировки, вторую двойную порцию сразу после тренировки. В плане прогресса есть шаг вперед в плане выносливости. Сейчас снова куплю.

Рабочие и бюджетные BCAAхи

Ярик Опубликовано 05.11.2017
Рабочие и бюджетные BCAAхи, по вкусу похожи на Ультимэйт 12000. Подпитываюсь ими до и после треней, в остальное время нет. Тренироваться с ними легче, энергию добавляют, на период сушки оптимально.

Отзывы о Магазин спортивного питания Be First

Отзывы о Магазин спортивного питания Be First
Be First - серьезный отечественный производитель товаров для спорта. Наш интернет магазин спортивного питания и спортивных товаров предлагает качественные товары по доступным ценам.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе, 98С.

Телефон: +7-499-506-08-08

Спортивное питание

Atletic-Food
Atletic-Food

Рейтинг: 5
16 отзывов
balkanfarma.su интернет-магазин
balkanfarma.su интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК
Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First BCAA 8:1:1 INSTANTIZED powder 250 гр
Be First BCAA 8:1:1 INSTANTIZED powder 250 гр

Рейтинг: 5
3 отзыва
Be first CLA 780 м
Be first CLA 780 м

Рейтинг: 5
3 отзыва
blackmarket.pro интернет-магазин
blackmarket.pro интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Do4a Market
Do4a Market

Рейтинг: 5
1 отзыв