Отзывы о магазин-парфюм.рф

Отзывы покупателей
Отзывы о магазин-парфюм.рф
1 5
7 отзывов / 9930 просмотров

Самый отстойный итернет-магазин!!!

Андрей Опубликовано 19.12.2023
Никогда с "ними" не связывайтесь! Сменили название, раньше назывался "Парфюм стиль" ( .. и работали не плохо...). А теперь, только страничка сайта и осталась. Безобразно работают операторы! Пока сам не дозвонишься - ничего, никто не скажет! Про доставку, вообще молчу... Я живу в центре Москвы, а такое ощущение, что заказ делаю на Aliexpress! Любую информацию по заказу, нужно вытягивать из этих долбо@бов! Ну, а про качество товара... даже писать не хочу... ( закупили флакончики и разливают бодягу, где-то в Подмосковье...Надеюсь УБЭП, их рано или поздно накроет...). Всем добра!

О заказе повторно!

Владимир Опубликовано 15.04.2023
Заказ сделан 4.03, подтверждение менеджера- 6.03, изменения в заказ внесены 29.03. Сегодня -15.04(!!!). До сих пор нет ни трек-номера, ни СМС! И где же мой заказ?

таких ароматов как этот по-моему миллион

Светлана Опубликовано 11.08.2020
таких ароматов как этот по-моему миллион, у меня был такой пробник, духи такие я бы после этого пробника точно не приобрела. Запах действительно оставляет желать лучшего. нельзя сказать что он противный настолько, что невыносимо нюхать, но на своем теле хочется ощущать что-то поприятнее.

Полная противоположность моим предпочтениям в парфюмерии

Карина Опубликовано 25.07.2020
Полная противоположность моим предпочтениям в парфюмерии. Он совсем не сладкий, и я ощутила какие-то цветочные нотки в нем, которые мне не пришлись по вкусу. На мой взгляд этот аромат предназначен для серьезных деловых женщин, которые работают в офисе. Не знаю почему, но у меня он ассоциируется с женщиной лет 40 в деловом светлом костюме, белой блузке и в туфлях на каблуках, со строгой начальницей какой-то. Сама я очень далека от подобного образа, поэтому не воспринимаю данный аромат. Я выставила его на продажу, но клиентам, которые его тестировали, он тоже не понравился.

не вздумайте заказывать!

Жанна Опубликовано 07.04.2020
не вздумайте заказывать! Я заказала, мне пришло совершенно не то (особенно удивил спортивный дешевый костюм вместо духов), деньги возвращать отказываются. Написала отрицательный отзыв, так мне его администратор группы изменил на положительный и кинул меня в чс группы.

отвратительное качество

Нина Опубликовано 27.12.2019
Все грубая китайская подделка. На контакт владельцы не идут. Не заказывайте!!! Потерянные деньги! Решила раз в жизни поверить интернет магазину.. Доставку ждала 2,5 месяца, посылка пришла вся мятая, ужасная упаковка..Не заказывайте!

Конечно, не нужно было покупаться на запах этого "чуда"

Оля Опубликовано 26.11.2019
Конечно, не нужно было покупаться на запах этого "чуда".. Но я купилась. И пожалела. Не только выброшенных на ветер денег, но и еще мучавшей меня потом аллергии. Вообщем брызнула я только один раз, зато эффект НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ. Мало того ЭТО не отстиралось от блузки за 3 стирки в машинке-автомат (НЕ на руках!!), так еще и вызвало алллергию, у меня началось чихание, слезились глаза, заложило нос... Это был кошмар! Тем, кто подвержен аллергии ни в коем случает это брать не стоит.

Отзывы о магазин-парфюм.рф

Отзывы о магазин-парфюм.рф