Отзывы о loro-piana-official.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о loro-piana-official.ru
5 5
7 отзывов / 86 просмотров

Замечательный магазинчик

Дмитрий. Опубликовано 23.07.2021
Замечательный магазин! Очень большой выбор товара ! Я прямо рад! Помогли с нелегким выбором! Оформилидоставку до самых дверей дома! Персонал магазина - суперпрофессионалы! Есть пожелания для магазина - Так держать! Молодцы!

Достойный магазин

Светлана Опубликовано 05.07.2021
Увидела сайт этого магазина, когда искала в интернете себе зимние ботинки. Понравился довольно не плохой выбор и цены здесь с учетом скидки были на порядок ниже чем у других. Ботинки, которые я здесь приобрела вполне качественно пошиты, а на вид просто восхитительные. Очень довольна покупкой.

Отличный магазин и сервис

Егор Опубликовано 17.06.2021
Отличный интернет магазин. Я открыл для себя магазин Loro-Piana недавно и не разочаровался в своем выборе. Здесь представлена очень качественная обувь по довольно демократичным ценам. Каждый может подобрать себе товар соответствующий его требованиям. Как говориться на любой кошелек. Порадовало очень быстрое оформления заказа и доставка, а так же различные способы оплаты заказов. Рекомендую!

Отличный интернет-магазин

Артем Опубликовано 16.06.2021
Очень полезный и интересный интернет-магазин. Я являюсь поклонником этого бренда и время от времени покупаю обувь LORO PIANA. Здесь представлен широкий ассортимент продукции по приемлемым ценам. Все товары очень высокого качества без преувеличения. Стоит отметить гарантию на купленную обувь и быструю доставку. Рекомендую!

Отзыв покупателя

Ира Опубликовано 17.05.2021
Хороший магазин обуви, недавно случайно наткнулась на него и решила себе заказать замшевые ботинки, менеджер оперативно обработал мой заказ, пришли быстро, теплые и очень удобные, ношу уже вторую неделю.

Хороший магазин

Галина Опубликовано 19.12.2020
Хочу поделиться своим мнением об этом магазине. В принципе у меня замечаний нет. Процесс покупки прошел быстро, а заказ был доставлен в оговоренный срок. Заказывала бежевые замшевые ботинки YLVI WALK. На вид оказались еще красивее чем на фотографии. Очень теплые и их удобно носить.

Замечательный магазин

Дмитрий Опубликовано 01.12.2020
Магазин просто отпадный! Мне всё понравилось! Огромный выбор продукции! Грамотный и вежливый персонал, Оказали помщь при выборе товар! за что огромный респект! Есть доставка! Что радует, прямо до дверей! Цены очень даже приятные! Магазину Процветания!

Отзывы о loro-piana-official.ru

Отзывы о loro-piana-official.ru