Отзывы о Лондонград

Отзывы покупателей
Отзывы о Лондонград
4.2 5
22 отзыва / 6139 просмотров

Хочу продолжения!!!

Cordi Опубликовано 07.08.2017
Сначала было немного скучно...но потом посмотрела и мне очень понравилось. Нет постоянного везения, есть юмор, есть доброта.Ввод в сериал Саши и Вадима придало интриги.28 серия - ух ты!!!!Хочу продолжения

Очень понравилось

ksenia Опубликовано 29.02.2016
Пусть и сказка, но очень талантливо сделанная. Ефремов - красавчик, не зря такие родители знаменитые и талантливые. То же бы хотела продолжения, но, кажется, его не будет, вроде такая информация. Типа слишком дорого снимать в Лондоне

МОЛОДЦЫ! ВЕРЮ!

Зарина Болотаева Опубликовано 29.02.2016
Очень крутой сериал! В конце 27 серии я уже не смогла сдержать поток слез... Актерский состав на 5+. Ефремов мне иногда напоминает рыбку-помощника из "Мегамозга", эти хитрые горящие глазки. Ингрид очень правдоподобно ревнует! В общем, 5+ всем актерам и главному оператору! Жду продолжения!!!

На четверочку

KrissTina Опубликовано 09.11.2015
Неплохой сериал, только сюжет слишком уж сказочный. Первые 5 серий крутые, потом размытий. Хочется более закрученных дел, надеюсь в следующем сезоне будет круче. Актеры действительно на своих местах, Ефремов играет супер.

классный сериал

Анжелика Опубликовано 08.11.2015
Очень классный сериал! Меня затянуло в него ,теперь мой любимый сериал. Актёры подобранны прям как надо, очень интересный сюжет что прям затягивает ,что потом хочется смотреть продолжение ещё и ещё .Все два сезона очень классные самый классный второй ,ну мне так показалось ,моё личное мнение .Ну в общем кто не посмотрел посмотрите очень классный сериал!

Побольше таких фильмов

Гость Опубликовано 29.10.2015
Интересно, динамично , захватывающе. Актеры подобраны идеально-все на своих местах. Мне очень понравилось!

Маша Опубликовано 27.10.2015
Лондонград - отличный сериал русского производства, которых не много в наше время. Первый сезон Лондонграда посмотрела на одном дыхании. С первых же серий просмотра затягивает в поворот жизненных событий, а каждая следующая серия еще более ожидаемая, чем предыдущая. Сюжет захватывающий и интересный. Главные персонажи все достаточно яркие, особенно понравился красавчик Никита Ефремов. Сериал местами с юмором, не растянутый, смотреть легко и не принужденно. Понравилось также музыкальное сопровождение сериала.

Ещё хочу!

Людмила Опубликовано 22.10.2015
Сериал Лондонград супер! Все актёры хороши, без исключения. Открыла для себя Никиту Ефремова - бесподобен! Эти умные ефремовские глаза...породу никуда не денешь. Жаль сериал закончился. Логически, да пора. Но маловато, хочется ещё. Хотя вовремя остановиться - это искусство. Вот сериал Кухня замусолили дальше некуда, а начали так хорошо.

Опять забыли о музыке

net--k Опубликовано 15.10.2015
Сериал бесподобен. Динамичный сюжет, стиль, добротность. Опустим немного фантастичность историй. Все это лихо компенсируется юмором, витиеватостью фраз, сатирой и лирическими отступлениями главного героя. Хороший саунтрек постоянно слышен фоном на заднем плане. Угнетает только нелюбовь продюссеров к натуральному звуку симфонического оркестра, в исполнении которого очень бы не помешал саундтрек начала фильма. Игра натуральных духовых добавила бы имперского привкуса и законченности в несомненно талантливое полотно фильма.

В лучших английских традициях.

Гость Опубликовано 14.10.2015
Сериал напоминает чем-то Шерлока. Каждая серия продумана. Сюжет захватывающий. Отдельное внимание прекрасной режиссуре. Этот сериал уж точно заслуживает внимания

Отзывы о Лондонград

Отзывы о Лондонград
В центре сюжета сериала Лондонград - два главных героя. Михаил Куликов и Алиса Загорская. Михаил - человек с почти высшим образованием, он бросил Оксфорд не дотянув, буквально, пару недель до диплома. Сегодня Куликов имеет собственное агентство под названием Лондонград. Его компания занимается решением различных проблем и вопросов россиян в Англии. Все обратившиеся в агентство люди, могут заказать самые различные услуги - от встречи в аэропорту, до решения проблем с правоохранительными органами.

И все было у Михаила хорошо ровно до тех пор, пока на его пути не появилась Алиса Загорская... Премьера сериала Лондонград состоялась 7 сентября на телеканале СТС.
Актеры Лондонград: Никита Ефремов, Павел Ильин, Ингрид Олеринская, Сергей Рост, Никита Морозов и другие.

Сериал

"Беверли-Хиллз 90210" (BH90210)
"Беверли-Хиллз 90210" (BH90210)

Рейтинг: 5
1 отзыв
"Лучше звоните Солу"
"Лучше звоните Солу"

Рейтинг: 4
2 отзыва
"Секретные материалы" (2016)
"Секретные материалы" (2016)

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
"Террор" (2018-2019)
"Террор" (2018-2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
lostfilm-online.org сериалы онлайн
lostfilm-online.org сериалы онлайн

Рейтинг: 5
1 отзыв
А у нас во дворе (сериал)
А у нас во дворе (сериал)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агенты Щ.И.Т. 6 сезон
Агенты Щ.И.Т. 6 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Адаптация 2 сезон
Адаптация 2 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Акушерка 2 сезон
Акушерка 2 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв