Отзывы о Лодки Адмирал

Отзывы покупателей
Отзывы о Лодки Адмирал
4.8 5
4 отзыва / 4603 просмотра

Адмирал 320s

Александр Опубликовано 17.09.2016
Купил лодку этого производителя в марте 2016 прошел на ней обкатку с мотором hidea 9.9 Под мотором в одно лицо на большой скорости заметил рыскание, чуть газ убрал, рыскание пропадает. Было трое в лодке рыскания не замечено. Собирается и разбирается в одно лицо не торопясь примерно 30мин.Таскать такую в сборе одному не удобно и тяжеловато.В два лица вполне переносимая. Лодка такого размера вполне меня устраивает.

Анатолий .

Гость Опубликовано 14.02.2016
"АДМИРАЛ320" с мотором "сузуки"9.9 раздушенным до 15сил 2 сезона. Даже с полной нагрузкой 4 взрослых с лёгкостью выходит на глиссер. А в одиночку до 40 км.ч. Управляется легко, но аварийный выключатель надо обязательно пристёгивать к руке или одежде. Резвая!

адм 305 классик

cot_63 Опубликовано 09.12.2015
отходил два сезона на 305 классике под сузой 6ДФ,нареканий нет,одни+,после 290 фрега.попадали в волну 0,5-0,7 м,сдюжил адмирал.на берегу слили 2,5 ведра воды.рекомендую.сразу после покупки врезал срингеры и прогнал по низу баллонов защиту,приподнял транец на 30мм.в одного под сузой дф6+РЫБАЦКИЙ ШМУРДЯК бежит 25-26кмч по гармину

Валера Опубликовано 10.04.2014
Лодка Адмирал 320 S была моей мечтой в некотором роде и вот на этот Новый год я решил сделать подарок. На официальном сайте лодок заказал себе эту лодку и мотор яму обошлось это все удовольствие мне в 75000 руб. Лодка просто идеальная, во первых по самой конструкции лодки, что предает ей отличной маневренности в разных водоемах. Лодка имеет высокую скорость продвижения и отличной устойчивостью по соблюдению курса. Лодка рассчитана на максимальный мотор до 10 лошадей, но сохраняет высокий аэродинамические параметры. Нос лодки адмирал 320 заужен и приподнят, что сводит к минимуму количество брызг воды, не позволяет воде попадать в середину лодки, даже при большой скорости ветра. Сама лодка изготовлена из высококачественной ткани, которая очень устойчива к внешним разрушительным факторам, а также по всему периметру лодки швы повторно проклеенные. Лодка имеет высокой прочностью и абсолютной непроницаемостью, что обеспечит ее определенную долговечность. Мой друг взял такую в прошлом году, до сих пор никаких недостатков не обнаружил, надеюсь моя лодка тоже принесет мне много улова на рыбалке и просто приятного отдыха!

Отзывы о Лодки Адмирал

Отзывы о Лодки Адмирал
Проведение отдыха на воде стает все более популярным занятием для всех возрастных категорий людей. На воде можно устроить рыбалку или охоту, или заняться водными видами спорта. Уже несколько лет подряд надувные лодки стают все больше и больше популярными. Около 10 лет назад трудно было найти безопасную и комфортную резиновую лодку, сегодня же напротив Вы без проблем найдете не только резиновую лодку в специализированных магазинах. Одними из самых популярных являются лодки "Адмирал". Они стали очень популярными еще несколько лет назад и с тех пор расширили свой модельный ряд до сотни единиц. Надувные лодки "Адмирал" изготовляются в Санкт Петербурге. "Адмирал" это лодки, которые подходят как для профессиональной рыбалки и охоте, так и для обычного отдыха на воде. Лодки "Адмирал" сделаны из высококачественной специальной ткани, что обеспечивает их легкое продвижение на воде, оптимальный вес лодки и различные скоростные способности. Лодки "Адмирал"на все 100% оправдывают надежды как профессионалов, так и любителей.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул Якорная, д.2.

Телефон: +7 (812) 971-00-80