Отзывы о Леовит «Похудин»

Отзывы покупателей
Отзывы о Леовит «Похудин»
4.8 5
12 отзывов / 13196 просмотров

Пью и мне нравится

Лара Опубликовано 17.11.2016
Хороший чай. Не хуже и не лучше по вкусу чем мой обычный чай, с тем плюсом что очень хорошо нормализует стул.

"Похудин" рулит

Ольга Бакшина Опубликовано 08.12.2015
Чай "Похудин" от леовит действительно помогает быстро сбросить пару-тройку килограммов, за короткий промежуток времени (у меня это 2 недели). По моему мнение и опыту снижение веса происходит благодаря тройному действию: 1. Напиток эффективно снижает аппетит. К примеру, у меня из-за постоянной работы за компьютером сформировалась привычка что-то регулярно жевать даже когда отсутствует чувство голода. Чай "Похудин" позволяет без особого дискомфорта отказаться от частых перекусов.2. Чай обладает мягким слабительным эффектом, способствует опорожнению кишечника, не обезвоживая при этом организм. Вообще, этот чай - прекрасное средство для людей, страдающих запорами, его можно пить по утрам для профилактики и нормализации работы кишечника. 3. Еще считается, что этот чай ускоряет метаболизм и улучшает процесс сжигания жиров. Уж не знаю, так ли это, или снижение веса - целиком заслуга двух вышеперечисленных факторов, в обычных условиях определить это сложно. Мне бы хотелось в это верить)) Для себя я твердо решила, что, если уж использовать чай для похудения, то главное - верить в его эффективность и не злоупотреблять с дозировкой. Ну и радоваться сброшенным без особого труда килограммам, конечно.

Компот леовит Похудин

Ника Опубликовано 10.06.2015
Решила похудеть с компотом леовит похудин, потому как очень компоты люблю)) Компот пришелся мне по вкусу. Натуральный насыщенный ягодный вкус, а главное без всякой химии, пью его с большим удовольствием. Заменяю обычно ужин на стакан компота, готовится он быстро-все пару минут) Сначала я не наедалась компотом, но постепенно аппетит начал снижаться и я привыкла к такому ужину.В результате, я уже похудела на 4 кг, почти за месяц, но это с учетом, того, что я престала есть булочки, пироженки и прочие пагубные для фигуры сладости) Хороший и эффективный компот. Советую своим подругам.

Валентиновна Наталья Опубликовано 25.12.2014
А мне очень нравится компот Похудин от Леовит. У него натуральный фруктовый вкус. Готовится компот очень легко и быстро, ощутимо снижает аппетит, особенно спустя несколько дней ежедневного применения. В течении месяца я заменяла стаканом такого компота обычно ужин, а иногда и завтрак, когда на работу опаздывала)) И днем еще стакан компота выпивала) В итоге за месяц я похудела на 2 кг. Считаю, что результат прекрасный, если учесть, что больше никаких усилий к похуданию я не прилагала.

Алина Опубликовано 08.10.2014
У меня 2 продукта Леовит для похудения - чай "похудин" и кофе для похудения капуччино. Довольна и тем, и тем. Разница для меня в том, что я просто напросто иногда хочу выпить чая, а иногда кофе, то есть сами по себе по сути оба напитка хорошие, одинаково хорошо купируют чувство голода, другими словамиснижают аппетит. Лично мне достаточно с утра чашки продукта, чтобы до полудня, а то и до обеда иногда, не чувствовать себя голодной. В принципе и название свое оправдывают, за счет уменьшения аппетита, потихоньку уходят килограммы. Не сразу и не много (а сразу и много - это очень плохо), а постепенно и без вреда для организма.

Налина Опубликовано 16.08.2014
Пью второй месяц чай Похудин от Леовит, очень вкусный и полезный. Я купила себе 2 вида - комплексный и очищающий (очищающий зеленый, он препятствует набору веса уже после того, как похудеешь, до этого я 2 недели питалась их сундучками, теперь с помощью чаев поддерживаю вес, он стоит пока на одном месте, которое меня устраивает, ни больше, ни меньше). Очень довольна, цена устраивает, могу позже отписаться, как в дальнейшем проходит моя дружба с этими чаями :)

ирина Опубликовано 28.08.2013
пропила весь курс. минус 5 кг) очень хорошо снижает аппетит есть вообще не хочется!

Настя Опубликовано 22.05.2013
купила леовит сегоднячерез месяц сообщу результат

маша Опубликовано 26.04.2013
Пью первый день посмотрим что будет надеюсь помогает

Любовь Опубликовано 17.03.2013
Купила вчера эти таблетки. Пью второй день. Результата на весах нет, но в животе такое чувство что сытая. Через месяц сообщу л результатах.

Отзывы о Леовит «Похудин»

Отзывы о Леовит «Похудин»
Препарат «Похудин» компании Леовит имеет в своем составе цинк и предназначен для лиц, контролирующих массу тела. Биологически активная добавка «Похудин» приводит к постепенному снижению массы тела, повышает физическую работоспособность, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, снижает аппетит, нормализует стул, снижает риск алиментарного ожирения, незначительно повышает диурез, уменьшает индекс массы тела и процентное содержание жира.

Состав: кальций, овес, сельдерей, свекла, магний, столбики с рыльцами кукурузы, кислота лимонная, цинк (1 мг – 8% РНП), ревень, фенхель.
Способ применения: взрослым по 2-3 таблетки 3 раза в день.
Продолжительность приема: 1 месяц.
Противопоказания: не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, детям, при индивидуальной непереносимости компонентов БАД. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

СЭЗ № 77.99.20.919.Б.000549.04.04 от 14.04.2004 г.

Препараты для похудения

"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"
"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"

Рейтинг: 5
1 отзыв
China White 25 Cloma Рharma
China White 25 Cloma Рharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Asia Black
Cloma Pharma Asia Black

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Methyldrene 25
Cloma Pharma Methyldrene 25

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cocodrene Cloma Pharma
Cocodrene Cloma Pharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diablos ECA Fire Innovative Labs
Diablos ECA Fire Innovative Labs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Drain Effect (Дрейн Эффект)
Drain Effect (Дрейн Эффект)

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECOPills
ECOPills

Рейтинг: 5
1 отзыв
Goldstar EPH-Bomb
Goldstar EPH-Bomb

Рейтинг: 5
1 отзыв