Отзывы о Laserix

Отзывы покупателей
Отзывы о Laserix
4.7 5
20 отзывов / 1359 просмотров

удобно и комфортно

Наталья Опубликовано 24.05.2019
Данный аппарат меня привлек тем, что процедура безопасна и безболезненна, работать с ним очень удобно и комфортно, и при этом клиент не испытывает боли, это устраивает и клиента и меня, при этом результат держится долго, так что, рекомендую.

В целом хорошо все

Мария Опубликовано 24.05.2019
Мои клиенты очень довольны, что у меня появился этот новейший аппарат, процедура без боли и с хорошим результатом только привлекает в мой салон все больше и больше людей, вот сейчас надумала купить еще один и взять на работу еще специалиста, не справляемся…

Мои клиенты очень довольны.

Вера Прошкина Опубликовано 24.05.2019
Мои клиенты очень довольны. Удаление волос без боли и дискомфорта, это огромный плюс данного аппарата. Приобрела его совсем недавно, но уже почти окупила его стоимость, потому что количество клиентов очень сильно возросло, меня все устраивает, а главное, довольны мои клиенты, а меня это тем более радует.

Данный аппарат действительно гарантирует качество результата

Лера Опубликовано 24.05.2019
Приобрела для своего салона по совету коллеги, и ни разу не пожалела. Клиенты довольны, мы рады, что увеличился поток клиентов, даже отбили клиентов у своих конкурентов. Ведь всем хочется выглядеть отлично и при этом не испытывать какого-либо дискомфорта во время процедур. Данный аппарат действительно гарантирует качество результата без каких-либо проблем.

мы довольны

Свелана Опубликовано 24.05.2019
У нас в салоне только недавно появился этот аппарат и сразу заработал кучу положительных отзывов от наших клиентов и клиентов, кстати, тоже стало на порядок больше. Эта процедура сейчас очень популярна и реально пользуется спросом. А этот аппарат еще и очень щадящий для нежной кожи, а результат сохраняется намного дольше, чем после обычного удаления, клиенты в восторге, а мы довольны, что работы море.

очень понравилось

Маргарита Опубликовано 24.05.2019
Приобрела этот аппарат для своего салона, клиенты очень хорошо о нем отзываются, очень понравилось, что процедура, за счет активного охлаждения, теперь безболезненна, нет последствий на коже, даже на тех местах, где кожа очень нежная, люди очень благодарны и довольны результатами, поэтому теперь у нас увеличилось количество постоянных клиентов, что меня не может не радовать.

Спасибо за шикарный сервис и за чудесный аппарат.

Валерия Ивановская Опубликовано 23.05.2019
«Надо что-то менять» - подумала я и купила в свой салон лазерный эпилятор. Долго выбирая и сравнивая, остановилась на Laserix. Думала разнообразить процедуры, а в итоге вывела самую востребованную процедуру в салоне! Спасибо за шикарный сервис и за чудесный аппарат.

Спасибо!!!

Стас Опубликовано 23.05.2019
Купил Laserix полгода назад. Переживал, что процедура окажется невостребованной. Оказалось, что лазерная эпиляция сейчас очень актуальна, находится на своём пике. Клиентки записываются за неделю вперёд, а я считаю прибыль. Спасибо.

Спасибо вам за такой прекрасный аппарат.

Женя О. Опубликовано 23.05.2019
Купить Laserix в свой салон – было лучшим решением за последний год. Прибыль выросла на 50 000 за первый же месяц. Мы в восторге. Спасибо вам за такой прекрасный аппарат.

Спасибо, Laserix.

Таня Лукина Опубликовано 21.05.2019
Казалось бы, лазерный эпилятор – мелочь. А как отладил работу салона. Постоянные клиентки рекомендуют его подругам, а те идут именно к нам. Говорят, в других салонах больно, а у нас аппарат с эффектом охлаждения, у нас не больно. Спасибо, Laserix.

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв