Отзывы о Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»

Отзывы покупателей
Отзывы о Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»
4.3 5
525 отзывов / 139678 просмотров

хорошие обогреватели

Лена К. Опубликовано 16.04.2020
Купили обогреватели данного производителя в конце прошлой осени, для обогрева дома в деревне, вместе с GSM розеткой. Так как приехав, не всегда есть время и желание затапливать печь, пока едем, высылаем смс с командой на включение. Приезжаем - а дом уже теплый. Взяли бы wi-fi розетку, она дешевле, но интернет в доме отсутствует, а с розеткой на расстоянии проблем нет. Работают радиаторы без нареканий второй год, надеюсь прослужат еще много лет.

Реальная экономия

Nala Опубликовано 21.09.2019
Каждую осень одна и та же проблема: отопление долго не включают, приходится пользоваться обогревателем. Был теплоконвектор, но это просто разорение, да и шумит. На днях купил ему на смену обогреватель Теплэко, совсем другое дело, работает бесшумно, через терморегулятор потребляет до 3 кВт в сутки, воздух не сушит. Отличная вещь, к холодам готовы!
Достоинства:
  1. Низкий расход электроэнергии, не шумит, не сжигает воздух, пожаробезопасен
Недостатки:
  1. Напольная подставка в комплект не входит, нужно докупить

Космический обогреватель

Валентина Опубликовано 04.09.2019
ТеплЭко – космический обогреватель)https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ZnKCJfE9LgEПользуемся давно, никаких нареканий, конструкция надежная, потребляет мало

Экономически выгоден, пожаробезопасен

Yaromir Опубликовано 26.08.2019
Ранее уже пользовался белыми обогревателя "Теплэко". Все устраивало. Недавно понадобился обогреватель для дачи, поехал к ним в магазин, а у них еще черные появились. Цена, правда, подороже, но взял для разнообразия. Как раз для дачи лучше немаркий. По техническим характеристикам точно, как белый. Нагревается быстро, остывает долго, суточное энергопотребление в пределах 3,5 кВт. А главное - пожаробезопасность, у нас дети и кот, у обогревателя полностью изолированный нагревательный тэн, так что можно не переживать.
Достоинства:
  1. Не маркий цвет, пожаробезопасен, суточное энергопотребление около 3,5 кВт.
Недостатки:
  1. Черный стоит дороже белого

Остались своим выбором довольны

Анжела Михайленко Опубликовано 15.08.2019
Масляный обогреватель в квартире решил закончить свой век, пришлось выбирать новый. Масляный уже не хотели, пересушенный воздух удовольствия мало приносил. Выбирали тщательно, вообще решились уже на другой обогреватель, но случайно узнали про кварцевый и заинтересовались им. По характеристикам понравился, казалось бы неплохой и пожаробезопасный и экономит энергию и греет отлично, при этом ещё и выглядит симпатично. Всё-таки решились и купили, на выбор было два цвета, белый и чёрный, но мы на классическом белом остановились, нам под интерьер подходил больше. Пользовались им в конце зимы и весной, как отопление отключили и можем заявить что греет действительно хорошо и энергия на самом деле экономится, счётчики не крутят как сумасшедшие, хотя обогреватель был включён часто.

Хорошая покупка с приятными бонусами

Елена Опубликовано 15.08.2019
Купили данный обогреватель сначала на работу в офис. Понаблюдала за его работой, очень понравилось. Безшумный, небольшой, не громоздкий, красиво вписываться в интерьер , приобрела и домой. Бонус приятный - что безопасен и для домашних животных - в нем нагревательный элемент закрытый. Покупкой довольны и все и на работе и дома.
Достоинства:
  1. Экономичность в употреблении электроэнергии, элегантный внешний вид, пожаробезопасность
Недостатки:
  1. Пока нет

Отличный обогреватель!

Арина Мещерякова Опубликовано 14.08.2019
Очень рада, что приобрела этот обогреватель! Вещь очень нужная и экономичная, потому что при подключении через терморегулятор потребляет менее 3,5 кВт в сутки. Ещё очень здорово, что обогреватель безопасен для детей и домашних животных. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Не сушит воздух, 100% пожаробезопасен.
Недостатки:
  1. Не обнаружили)

Отапливаем теплицу

Валентина Опубликовано 14.06.2019
Ранее уже пользовались обогревателем Теплэко, и вот понадобился обогреватель для теплицы, т.к. во время заморозков растения замерзают. Решили купить еще один обогреватель Теплэко, но только черный, чтобы не пачкался в теплице. И вот пользуемся 2 месяца, включаем не каждый день, но в холодные ночи очень выручает. Обогреватель не сушит воздух, поэтому растения чувствуют себя комфортно. Плюс обогреватель маломощный, больших расходов на отопления нет. Ставлю 5 баллов.
Достоинства:
  1. Экономичный, пожаробезопасный, не сушит воздух, подходит для теплицы
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Самые удобные обогреватели для дачи

Артем Опубликовано 04.06.2019
Давно хотела на дачу приобрести обогреватель, что бы не замерзала вода в подвале в холодное время года. Долго выбирала что лучше подойдет, но по параметрам и характеристикам многие сразу же отпадали, так как потребление энергии очень больше, сами по размеру слишком громоздкие да и не оставить без присмотра совсем. Теплэко в этом плане выручил полностью, я его оставляла на даче каждый раз как уезжала в город и совершенно не беспокоилась о его работе, потребление энергии в месяц получалось намного меньше чем я думала, а главное свою функцию он полностью выполнил. Поэтому для дачников у кого есть проблемы с замерзанием воды, труб и прочего в подвалах это будет хорошим выходом. Вообще думаю взять парочку уже для использования просто в доме и для детской комнаты, уж больно мне понравился этот приборчик!
Достоинства:
  1. Пожаробезопасен, прост в использовании, потребляет мало энергии
Недостатки:
  1. не обнаружила

Вот появились со встроенным терморегулятором кварцевые обогреватели из Минска

Михаил Опубликовано 04.05.2019
Достоинства:
  1. встроенный в обогреватель терморегулятор
  2. углеводородная спираль (разогревается до 99 гр за 15 минут)
  3. покрыт натуральной гранитной крошкой
  4. цена 35 долларов
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»

Отзывы о Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - это экологичный и экономичный обогреватель производства одноименной компании «ТеплЭко». Кварцевые обогреватели для квартиры используют природное свойство кварца аккумулировать тепло, которое сохраняется до 1.5 ч после отключения. Эта особенность отличает их от конвекционных и других видов обогревателей.

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв