Отзывы о КвадроШтурман

Отзывы покупателей
Отзывы о КвадроШтурман
3.4 5
5 отзывов / 3728 просмотров

Организация отдыха

Потап Опубликовано 19.04.2018
Когда инструктор выводит группу играть лазер. Площадка находится в лесу !!!! Нет ограждения. нет знаков, указывающих на то, что это место для игры и это в открытом лесу !!! Один инструктор на всех детей !!! Никакой ответственности !!! Ответственность кто возьмёт на себя если ребенок убежит в лес ?

Очень понравилось

Катерина Опубликовано 18.12.2017
Подарила мужу на ДР сертификат на квадроциклы. Мы катались вдвоем на одном квадрике. Впечатлений - море! Брали маршрут "Бездорожье". Не ожидали, что будет так круто. В следующий раз возьмем уже "Экстрим".
Достоинства:
  1. Грамотный инструктор (Максим). На протяжении всего маршрута давал дельные советы. Когда застревал квадрик - постоянно вытаскивал нас.
  2. Очень близко к Москве. От Алтуфьево доехали за 10 мин.
  3. На территории есть развлечения и для детей.
Недостатки:
  1. негатива не было

Квадроциклы

Гость Опубликовано 03.11.2017
Катались 29.10.17 Все прошло просто отлично! Дорога интересная и сложная, инструктор хороший, квадрики в нормальном состоянии. Все просто отлично!Из минусов отметила бы мелочи: добраться можно только на такси, есть порванные бахилы. И еще один нюанс подарочный сертификат оформили всего на 2 месяца. На сайте написано, что он действует 6 месяцев.

Не айс !!!

Гость Опубликовано 16.05.2017
Всё бы хорошо ))) Но все тропинки для прогулке по лесу избороздили, как трактора !!! Нет того уже леса, как был раньше. Всю девственную лесную природу загубили !!! Ни пройти ни покататься спокойно на велосипеде детям с взрослыми. Одни канавы сделали !!!!!!!!! Может кому то и хорошо зарабатывать денежки, а кому то просто погулять по лесу !!!!!!!!!!!

Николай Опубликовано 15.06.2016
Очень понравилось кататься на квадроциклах. Спасибо компании КвадроШтурман за увлекательное приключение, которое понравилось всей семье. Мы не просто катались, а участвовали в настоящем мото-квесте. Короче говоря, если хотите незабываемых впечатлений и интересных приключений, тогда вам именно к КвадроШтурман, им есть чем удивить.

Отзывы о КвадроШтурман

Отзывы о КвадроШтурман
Активный отдых от компании КвадроШтурман это всегда масса эмоций и новых приятных впечатлений. Компания предоставляет возможность каждому россиянину открыть для себя и близких мир настоящего адреналина на увлекательной прогулке за рулём квадроцикла в Москве или её окрестностях.

Развлечения

FreeFly
FreeFly

Рейтинг: 5
2 отзыва
GIPSY
GIPSY

Рейтинг: 3
2 отзыва
N-Kids
N-Kids

Рейтинг: 5
2 отзыва
Oculus Rift
Oculus Rift

Рейтинг: 5
1 отзыв
Podium SPA
Podium SPA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Soho SPA
Soho SPA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Street Adventure
Street Adventure

Рейтинг: 4.5
65 отзывов
Sugar Dance
Sugar Dance

Рейтинг: 5
1 отзыв
Warner Bros. Абу-Даби
Warner Bros. Абу-Даби

Рейтинг: 5
1 отзыв