Отзывы о Кухня 4 сезон

Отзывы покупателей
Отзывы о Кухня 4 сезон
5 5
5 отзывов / 2224 просмотра

Миша Опубликовано 19.12.2014
Даже я начал Смотреть 4 сезон Кухня. В целом, ненапряжный такой сериальчик, на мозги не давит, если фоном включить - самое то. первые сезоны я не смотрел, поэтому могу быть слегка не в теме, но начал смотреть, практически, с конца, все нравится, все более менее понятно. Вроде там есть несколько сюжетных линий, но даже если пропустить несколько серий - то не сидишь потом как дятел и не пытаешься понять, что вообще происходит. Вот за это сериал мне нравится

Кристина Опубликовано 21.11.2014
Могу назвать себя поклонницей всех сезонов. Но 4 мне нравится больше всего. Во-первых потому что он более наполнен событиями. Катя и Денис просто отличная пара. Приятно смотреть. Наконец-то осветили семейную жизнь Сени и его очень симпатичной супруги. Серия про графа Дракулу вообще потрясающая, равно как и серии про шоу "Шеф повар". С нетерпением жду продолжения!

Гость Опубликовано 21.11.2014
Супер! Я думала, что 4 сезон Кухня меня разочарет, ни капельки. каждая серия держит до конца

Маша Опубликовано 13.11.2014
Сериал Кухня является одним из моих любимых сериалов на современном телевидении. Я с упоением пересмотрела все три отснятых сезона и с нетерпением ожидала выхода четвертого. Судьба главных героев Кухни не может оставить равнодушными даже самых востребованных зрителей. Мне очень нравится сюжетная линия Вики и Максима. Это два моих любимых романтических персонажа. Конечно, не стоит недооценивать шеф-повара, который умело руководит рестораном Claude Monet и при этом постоянно умудряется попадать в смешные и нелепые истории. В новом сезоне, сюжетная линия практически разворачивается с самого начала. Герои остаются прежними, но при этом в их жизни начинают происходить кардинальные перемены. Некоторые заядлые холостяки обременят себя семьями. В центре внимания шеф, который испытает себя в роли обычного повара. Ну и конечно, в ресторан обзаведется новыми сотрудниками. не хотелось бы рассказывать все интересные события, которые произойдут с главными героями. Скажу только, что всем любителям замечательного комедийного сериала Кухня, необходимо обязательно посмотреть 4-й сезон.

Антонина Опубликовано 13.11.2014
Смотреть кухня 4 я начала из-за своей сестры. Она фанатеет от сериала, как не знаю кто. А мне он как-то уже поднадоел. В санту-барбару постепенно превращается, неинтересно уже становится. Если первый-второй сезон еще были смешными, непредсказуемыми, интересными, третий уже такой себе, то четвертый как-то вот вообще не впечатляет. Не понимаю я этого ажиотажа вокруг этого сериала. Максимум на что меня хватило дотянуть это 4 сезон кухня 14 серия. Все. и то, уже ну так все затянуто, так натянуто и все высосано из пальца. В обще меня сериал начинает постепенно разочаровывать, очень жаль. В общем, если вам больше заняться нечем, а по вечарам делать совсем нечего, то смотреть сериал кухня 4 сезон - это ваше.

Отзывы о Кухня 4 сезон

Отзывы о Кухня 4 сезон
Популярный сериал вернулся и 4 сезон Кухня порадует своих зрителей новыми приключениями главных героев, новыми драмами, историями, запутанными сюжетами и, конечно, неизменной долей юмора. В новом сезоне героев ждут расставания, ссоры, любовь, примирения и, конечно же, кухня, без нее никак.

Сериал Кухня 4 сезон запустил в октябре 2014 года. В новом сезоне появятся на кухне новые сотрудники, шеф-повар станет обычным поваром, а кто-то бросит свою холостяцкую жизнь и станет примерным семьянином...

Смотреть сериал Кухня 4 сезон онлайн можно смотреть в интернете либо на телеканале СТС с понедельника по четверг в 20:00.

Сериал

"Беверли-Хиллз 90210" (BH90210)
"Беверли-Хиллз 90210" (BH90210)

Рейтинг: 5
1 отзыв
"Лучше звоните Солу"
"Лучше звоните Солу"

Рейтинг: 4
2 отзыва
"Секретные материалы" (2016)
"Секретные материалы" (2016)

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
"Террор" (2018-2019)
"Террор" (2018-2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
lostfilm-online.org сериалы онлайн
lostfilm-online.org сериалы онлайн

Рейтинг: 5
1 отзыв
А у нас во дворе (сериал)
А у нас во дворе (сериал)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агенты Щ.И.Т. 6 сезон
Агенты Щ.И.Т. 6 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Адаптация 2 сезон
Адаптация 2 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Акушерка 2 сезон
Акушерка 2 сезон

Рейтинг: 5
1 отзыв