Отзывы о Крем Корега

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем Корега
3.7 5
3 отзыва / 9104 просмотра

хорошее качество крема

Гость Опубликовано 08.08.2016
Пользуюсь кремом Корегой уже 5 лет, выбираю без цинка, все отлично, протез держится хорошо, для снятия пользуюсь теплой водой, полощу перед тем, как снять. Нужно прочитать инструкцию перед применением и все.

Надежда Петровна Опубликовано 18.10.2014
Лучше покупать Фиттидент. Мне нравится, что держит хорошо, после чая не растворяется и на деснах не остается. Попробуйте и будете довольныи как и я.

Таня Опубликовано 06.06.2013
Отец чуть меньше года назад сделал себе зубные протезы. Первое время не пользовался никакими клеями для фиксации, привыкал к протезам и пробовал справиться самостоятельно. Но во время еды ему было не удобно, верхний протез ездил, причем так, прилично. И каждый прием пищи для него мучение. Я решила взять ему Корегу. Вспомнила про этот крем из-за рекламы. В общем первый туб вроде ничего, верхний протез держался. Потом взяла второй туб и тут началось. Во первых фиксировал крем не на долго. Во вторых очень реагирует на жидкость, проще говоря растворяется. А крем Корега, хочу вам сказать не дешевый! Теперь ищу ему замену. Может кто-то подскажет какой крем стоит попробовать?

Отзывы о Крем Корега

Отзывы о Крем Корега
Корега крем (Corega cream) применяют для фиксации зубных протезов. С помощью крема Корега зубной протез надежно фиксируется на деснах, при этом крем занимает все свободные пространства, которые остаются при обычном использовании протеза. За счет заполнения собой зазоров между протезом и десной крем предотвращает попадание пищи под протез, тем самым, снижая повреждения десен.
Способ применения: Небольшое количество крема наносят точечно или тонкими полосками на сухой чистый протез. Для очищения протеза рекомендуется использовать таблетки Корега. Крем не рекомендуется наносить близко к краю протеза, после нанесения необходимо вставить протез и плотно прижать его в течение нескольких секунд. При необходимости удалить остатки крема с десен и протеза салфеткой, смоченной маслом.
Побочные действия: Препарат обычно хорошо переносится пациентами, однако в отдельных случаях возможно развитие таких побочных эффектов как повышенное слюноотделение, тошнота, изменение вкусовых ощущений.
Крайне редко возможно развитие местных аллергических реакций.
Противопоказания: Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Беременность: Нет противопоказаний к использованию крема Корега при беременности и в период лактации.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Использование препарата не влияет на действие, адсорбцию и метаболизм других лекарственных препаратов.
Форма выпуска: Крем в тубе по 40мл, по 1 тубе в картонной упаковке.

Стоматология

3D стоматология НоваДэнт
3D стоматология НоваДэнт

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Fittydent крем
Fittydent крем

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Vivid White Smile
Vivid White Smile

Рейтинг: 5
1 отзыв
Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ваша Зубная Фея
Ваша Зубная Фея

Рейтинг: 5
1 отзыв
Династия стоматология
Династия стоматология

Рейтинг: 5
4 отзыва
Жемчуг стоматология
Жемчуг стоматология

Рейтинг: 5
1 отзыв