Отзывы о Конвекторы

Отзывы покупателей
Отзывы о Конвекторы
5 5
4 отзыва / 2772 просмотра

Хорошая альтернатива традиционному отоплению

Vesenika Опубликовано 17.08.2017
Хорошая альтернатива традиционному отоплениюМы купили новую квартиру и решили установить конвекторы в каждой комнате. Муж нашел эту модель на авито, по деньгам вышло вполне сносно. Нагревает комнату он достаточно быстро. Работает бесшумно и не перегревается. От перегрева он защищен, поэтому не раскаляется. Удобные и надежные крепления позволяют зафиксировать конвектор на стене. Он имеет небольшие габариты, выглядит стильно и лаконично. Электроэнергии такие конвекторы кушают сравнительно немного (если поставить в один ряд с масляными радиаторами). Есть также ножки, на которые при желании его можно поставить и перенести в любую другую комнату.

У нас в доме NOBO Nordic C4E 12

Анатолий Опубликовано 11.12.2015
У нас в доме есть несколько конвекторов, один из них NOBO Nordic C4E 12. Купили мы его год назад, как раз доделали ремонт в еще одной комнате и нужно было позаботиться об отоплении перед зимой. Данный конвектор достаточно мощный для обогрева небольшой спальни, мы его прикрепили к стене, чтобы он не занимал много места. Греет хорошо, есть встроенный термостат для поддержания комфортной температуры. В целом нормальный, недорогой конвектор с приятным дизайном.

Конвектор Nobo - отличное качество!

Dima Chorich Опубликовано 20.10.2015
В этом году решили полностью сменить систему отопления в доме, установить электрические конвекторы. Долго выбирали фирму, и в результате остановились на Nobo, фирма известная, норвежская, а значит за качество продукции можно не переживать. К тому же они дают 10 лет гарантии. Модельный ряд у компании хороший, выбор есть, но мы остановились на модели Nordic C4E 20.Конвектор настенный, можно его закрепить на кронштейнах, а можно на ножках. С установкой вообще проблем не было. По весу он небольшой, но габаритный и достаточно мощный. Понравилось, что у этой модели стоит защита от перегрева, а так же они полностью безопасны, передняя панель нагревается максимум до 90 градусов, задняя до 45. Обжечься невозможно, а это было для нас важно, так как дома ребенок маленький.У конвектора встроенный термостат. С его помощью можно регулировать температуру с максимальной точностью. Кстати, у этой модели специальная конструкция ТЭНа, поэтому кислород он не сжигает, дышиться в комнате, когда работает конвектор, свободно.

Сергей Опубликовано 27.10.2014
В прошлом году установили в спальне конвектор фирмы ATLANTIC. Очень довольны покупкой. Конвектор обогревает не только нашу спальню, а почти всю двухкомнатную квартиру. Поначалу мы переживали, что конвектор не сможет прогреть все пространство, но как оказалось наши сомнения были напрасны. При этом, обогреватель работает почти бесшумно и не выдает никаких неприятных звуков и запахов. У нас есть маленький ребенок и мы переживали, что когда конвектор нагреется, дочь может нечаянно прислонится к нему и получить ожог. Но как выяснилось обогреватель абсолютно безопасный и его поверхность не нагревается до высоких температур. Конвектор имеет несколько режимов регулирования температуры, поэтому в зависимости от погоды за окном и температуры на улице, можно выбирать тот или иной температурный режим. Еще одним не мало важным достоинством конвектора является экономическая выгода. После установки обогревателя, счет за электричество стал значительно меньше. Пожалуй единственным недостатоком является то, что обогреватель сушит воздух в квартире, но поскольку мы живем на первом этаже и чувствуется влажность с пдвала, это не стало для нас большой проблемой. В этом году планируем установить конвектор и в другой комнате.

Отзывы о Конвекторы

Отзывы о Конвекторы
Конвекторы стали незаменимым помощником и прекрасным дополнением к централизованной системе отопления. Даже в случае отказа, электрические конвекторы обеспечат тепло и уют в квартире. Конвекторы абсолютно автоматизированные и сами поднимают температуру в помещении до нужной отметки. Благодаря этой функции, конвекторы по праву считаются одними из самых экономных нагревательных приборов.

Принцип работы конвектора основан на обычной циркуляции воздуха. Холодный воздух нагревается и поднимается вверх, а на его место поступает новая партия. Конвекторы пользуются большой популярностью и получают массу хороших отзывов.

Разное

3D сканер MakerBot Digitizer
3D сканер MakerBot Digitizer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aerial 2100
Aerial 2100

Рейтинг: 2.5
113 отзывов
Airselfie2
Airselfie2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Blu-ray проигрыватель Oppo-203
Blu-ray проигрыватель Oppo-203

Рейтинг: 1
1 отзыв
c11.ru
c11.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
dessy.ru интернет-магазин
dessy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DJI Phantom 4 Pro
DJI Phantom 4 Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS-Маяк "Кредитка"
GPS-Маяк "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв