Отзывы о Кондиционеры LG

Отзывы покупателей
Отзывы о Кондиционеры LG
5 5
3 отзыва / 4249 просмотров

Посоветуйте

Эльвина Опубликовано 20.02.2018
Привет, хотим приобрести кондиционер, кто разбирается. Помогите какой кондиционер лучше взять, эту модель или может посмотреть инвертор ? Покупать думаем тут Кондиционеры-казани.рф. комната у нас 19 кв.м, спальня. Спасибо!

Подготавливаемся к лету.

Владимир Опубликовано 27.05.2017
Долго выбирал кондиционер для спальни. В итоге выбрал не плохой по дизайну LG S09PMG Smart. Дальше поиски где купить подешевле. В итоге нашел в магазине kondicioner.pro. Сделали скидку в 1000 рублей на установку. Все привезли и установили нареканий нет. Единственное доставка кондиционера была в четверг, а установку делали в пятницу пришлось два раза с работы отпрашиваться.

Маша Опубликовано 22.05.2014
Наконец-то мы с мужем накопили денег и решили купить себе в спальню кондиционер. Я абсолютно не дружу с техникой. Для меня главное красивый внешний вид. Всеми основными параметрами и характеристиками интересовался муж. В одном из магазинов бытовой техники мы увидели кондиционер LG ARTCOOL Slim CA09RWK. Меня он сразу же привлек своим стильным дизайном и четкими линиями. Внимательно ознакомившись с технологий производства и основными параметрами, муж дал добро. Кондиционер прекрасно вписался в интерьер нашей спальни. Он отлично охлаждает и вентилирует воздух в жаркое время года. Работает LG абсолютно безшумно и не вызывает никакого раздражения. По идее кондиционер обладает функцией очистки и ионизации воздуха, но о этом я судить не могу, так как просто не чувствую есть ли какой-то результат. Кондиционер довольно прост в использование и надежен - что для меня очень важно, так как с техникой я на Вы. А вцелом, мы с мужем покупкой довольны. Бытовая техника LG отличается высоким качестом за приемлемую цену. Могу смело рекомендовать этот кондиционер для покупки.

Отзывы о Кондиционеры LG

Отзывы о Кондиционеры LG
Бытовая техника LG помогает делать обыденную жизнь легче. Техника, должна делает прогресс частью повседневной жизни. Техника LG старается стремительно расширить возможности и сделать технологический прогресс более доступными, а управление им еще более простым и удобным. Каждая единица товара имеет свой необычный, опережающий время дизайн. Компания LG заботится не только о высоком качестве своей бытовой технике, но и об защите окружающей среды и бережном отношение к природным ресурсам. Вся изготавливаемая техника LG отличается меньшим энергопотреблением, а значит большей экономией денег. С техникой LG Вы будете всегда готовы к новым переменам. Лидирующие позиции среди бытовой техники различных брендов, занимают кондиционеры LG, которые появились еще в 1968 году. С тех пор прошло много времени, но неизменными остались две вещи: качество техники и стремительное желание создавать кондиционеры, которые опережают время и стандарты. Кондиционеры LG - это технологии совершенства.

Кондиционеры

Air Cooler мини-кондиционер
Air Cooler мини-кондиционер

Рейтинг: 5
1 отзыв
airfull.ru интернет-магазин
airfull.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kentatsu
Kentatsu

Рейтинг: 5
1 отзыв
Samsung Кондиционеры
Samsung Кондиционеры

Рейтинг: 5
2 отзыва
solar-dom.com интернет-магазин
solar-dom.com интернет-магазин

Рейтинг: 2.6
14 отзывов
Вытяжки Cata
Вытяжки Cata

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Аура-Юг
Компания Аура-Юг

Рейтинг: 5
2 отзыва
Кондиционер Hotpoint SPIW409HP
Кондиционер Hotpoint SPIW409HP

Рейтинг: 5
1 отзыв