Отзывы о Компания Супер Септик

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Супер Септик
5 5
31 отзыв / 5518 просмотров

На пять с плюсом!

Валентин Опубликовано 12.04.2018
Вот не думал, что при выборе септика в частный дом столкнусь с таким разнообразием очистных сооружений. Море информации в сети, вроде бы присмотрел пару моделей, но сомнения меня не покидали. После звонка в фирму Суперсептик менеджер ответил на все мои вопросы, грамотно рассказал об особенностях разных септиков. Узнал о том, что в нашем районе высокий уровень грунтовых вод (согласен, воды и правда всегда много, особенно по весне и в сезон дождей), поэтому подземные поля доочистки и инфильтраторы работать не будут. Для подобного грунта нужен горизонтальный септик без полей фильтрации, специально адаптированный для использования при высоком уровне грунтовых вод. Так что теперь я обладатель надежной и беспроблемной канализации. Устанавливала бригада Руслана, но немалый вклад в мою теперь комфортную жизнь сделала инженер Юлия, которая помогла мне разобраться в многообразии септиков и выбрать реально подходящий мне.

Сделали как нужно

Андрей Егоров Опубликовано 30.03.2018
В загородном доме с женой проводим много времени вдвоем, отдыхаем от работы, вот только когда не было очистительных сооружений у нас, то такой отдых часто доставлял неудобства. Сейчас обратились наконец-то в эту компанию, чтобы они нам септик поставили, все утроило. Приехали сразу, по звонку, все смонтировали как надо, пользуемся второй день, устраивает. никакого запаха неприятного который раньше нас прям преследовал больше нету, жена довольна. я тоже особенно тому что сам я ничего не делал - они приехали все сделали, выкопали как надо, настроили, работники в суперсептике вежливые, в общем все как и нужно.

Получил, что хотел, спасибо!

Иван Плотников Опубликовано 24.03.2018
Порекомендовали именно их коллеги на работе, у многих стоят септики на дачах, а мне нужно было такое устройство для коттеджа. Про автономную канализацию слышал и раньше но колебался и не знал где заказывать а тут столько про супер септик отзывов хороших услышал, так что сомнения сразу отпали. Мне важно было чтобы подобрали все под мои параметры дома, и нужный прибор и установили чтобы его без проблем, в общем могу сказать что я получил в итоге что хотел. Узнали все параметры, приехали еще померили все, потом сказали какой прибор подойдет с учетом того что нас трое живет в доме, сами работы выполнили за день. Спасибо, пользуемся теперь с удовольствием.

И по цене нормально и качество хорошее

Андрей Опубликовано 19.03.2018
Я только начинаю привыкать к хорошему - буквально несколько дней как мне установили септик, пока могу сказать что наконец то избавились мы от этого ужасного запаха отходов, это конечно радует, ну и работает все без перебоев, никаких претензий. по поводу работы также могу сказать что делают нормально. Приехали двое ребят и их бригадир, оценили обстановку, прокопали все что надо сами, потом поставили, не отвлекались при том даже на перекуры, в общем ответственные люди сразу видно, давно уже с таким подходом не сталкивался, ну и по цене вышло нормально, главное конечно что качество суперсептика радует.

Все понравилось

Романовы Опубликовано 06.03.2018
Для дачи искали такой септик, чтоб был простой и не требовал консервации в зиму и последующей расконсервации. Не хотелось этих заморочек. Совсем уж простой и дешёвый не подходил, запах да засоры устранять замучаешься. Да и неприятно всё это. Нужный нам вариант нашёлся в Суперсептике, куда мы обратились по совету соседей по участку. Инженер Аркадий, исходя из наших пожеланий, помог выбрать такой септик, который устроил нас всем. Действительно удобный во всём, работает без проблем. И по установке его всё прошло гладко да быстро. Даже гарантию получили.

Проверенные ребята

Егор Опубликовано 27.02.2018
Суперсептик знаю давно. У них устанавливал автономную канализацию не только себе, но и родителям на дачу. Качество работы и профессионализм работников этой фирмы у нас Можайске хорошо известны. Всегда вежливы, грамотно делают свою работу. Да и выбор септиков отличный. Мне смогли подобрать не только энергонезависимый и с хорошей очисткой, но и подобный для дачи. И плюс в том, что при всех плюсах ещё и консервация в зиму не нужна. А это значительно экономит не только силы, но и деньги.

Впечатлен

Михаил Опубликовано 26.02.2018
Был впечатлён профессионализмом сотрудников компании Суперсептик. До этого обращался в другие компании, но либо эти менеджеры пытаются навязать не пойми что, а порой вообще мало разбираются в вопросах автономной канализации. Здесь же всё прозрачно. Да и работают инженеры, которые помогают разобраться в мире септиков, выбрать подходящий условиям проживания. Для себя нашёл простой септик с фильтрами биологической очистки, без электрики и электроники. К тому же не требует ежегодного профессионального обслуживания. Лучший септик для дома подобрал. Спасибо инженеру Аркадию и бригаде Владимира Ивановича за отличную работу и качественный подход к каждому клиенту.

Все отлично!

Семеновы Опубликовано 05.02.2018
В нашем особняке раньше колодец дренажный на бетонных кольцах был, много лет им пользовались и вроде даже довольны им были. Недавно решили сменить на более современный септик. Этот перестал устраивать со временем, запах чувствовался, засоры. Да и весной всегда сбоил от обилия грунтовых вод, полный был. Долго раздумывал над лучшим септиком для своего дома, смотрел в сети, обзванивал компании, расспрашивали друзей, знакомых. Хотели без всяких переусложнённостей - электрики и электроники. И чтобы весенний разлив не влиял на работу. Нашли свою идеальную автономную канализацию в Суперсептике, инженер Юлия помогла подобрать из всего представленного многообразия такую, которая сочетала все плюсы городской канализации. Энергонезависимый, очистка стоков прекрасная из-за присутствия большого количества фильтров. Плюс адаптирован к высокому уровню грунтовых вод, значит и весной сбоить не будет. К тому же простой и надёжный. Минусов не нашли ни в септике, ни в фирме. Устанавливали они же, бригада Анатолия быстро и качественно справилась с задачей. Понравилось и то, что нет системы предоплаты, всё по факту.

Отлично!

Леонид Опубликовано 17.01.2018
Я долго искал для своей дачи вариант беспроблемной канализации: чтоб без засоров, вони и поломок, да ещё и минимум игроки с обслуживанием. Повезло, что подсказали про компанию Суперсептик. И выбор большой, и спецы отличные - инженеры все. Аркадий, инженер, консультирующий меня на стадии звонка, рассказал о некоторых заинтересовавших меня моделях, посоветовал несколько более подходящих. А бригада Михаила быстро и качественно смонтировали под ключ септик. Могу с уверенностью сказать, что он прост в применении и соответствует всем моим ожиданиям.

Доволен

Игорь Опубликовано 17.11.2017
В вопросах автономной канализации начал чувствовать себя сведущим чеовеком после общения с инженером компании Суперсептик Юлией, куда обратился по поводу установки автономной канализации. Она подсказала, какой вариант наиболее подойдёт под мои условия проживания и требования. Кстати, о таком разнообразии очистных сооружений я и не подозревал! По всему сделал вывод, что здесь подобралась сплочённая команда профессионалов с ответственным подходом к делу. Всё сделали в лучшем виде.

Отзывы о Компания Супер Септик

Отзывы о Компания Супер Септик

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Волоколамское шоссе, 2.

Телефон: +7 (499) 649-89-71

Магазин сантехники

allsant.ru интернет-магазин
allsant.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
b-markt.ru
b-markt.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Balteco
Balteco

Рейтинг: 3
2 отзыва
Cersanit.ru интернет-магазин
Cersanit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
elitelines.ru интернет-магазин
elitelines.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Gutsant.ru интернет-магазин
Gutsant.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Home-Santehnika интернет-магазин
Home-Santehnika интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
KupitSan магазин сантехники
KupitSan магазин сантехники

Рейтинг: 3
2 отзыва
Lagard Душевые кабины и Ванны
Lagard Душевые кабины и Ванны

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
ldek.ru интернет-магазин
ldek.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв