Отзывы о Компания ЭкоГидроСтрой

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания ЭкоГидроСтрой
5 5
4 отзыва / 967 просмотров

Хороший кессоны у них,, среди пластиковых лучшие.

Анатолий Опубликовано 27.09.2019
В прошлом году купил у них кессон для скважины Био-с. В отличии от других пластиковых емкостей, в их изделии предусмотрены обширные нагрузочные площадки снизу, и стенки армированы кольцами из металла. В общем прочная конструкция, но довольно легкая. Устанавливал сам, с помощниками, без применения подъемных кранов и прочей спецтехники. Аккуратно опустили в котлован и соединили с обсадной трубой. Бетонные работы не требуются, котлован потом засыпал смесью песка и цемента. Все держится монолитом .В комплекте к нему шла удобная, соединительная муфта, с резиновым кольцом, соединение надежное такое никогда не протечет.

50 лет, срок службы

Виктор Опубликовано 29.08.2019
Наконец-то решил проблему водоснабжения на даче. Старый кессон прогнил, сквозная коррозия. Пока дождей было, насос работал. Потом залило водой и все, качать перестал. Вытащил все старый кессон и вместо него поставил новый цилиндрический пластиковый Био-С. Почему именно он? Во-первых, у него хорошо укрепленные, металлическими кольцами стенки. Во-вторых, пластик никогда не проржавеет. Для того, чтобы он прочно держался в земле, у него внизу есть мощные нагрузочные площадки, для удержания в грунте. Имеется хорошая муфта обсадной трубы, она обеспечивает полную герметичность, я такую раньше не видел никогда. После дождей убедился, что в колодец вода не проникает, фирма дала на него гарантию три года, срок службы у него 50 лет. Мне хватит, отличный кессон.

Отличный колодец получился

Слава Опубликовано 08.08.2019
Выбирал на замену старому кессону разные варианты, железо, пластик или бетон. С бетоном не хотелось возится, железо тяжелое, а делал я один все. Поэтому искал хороший пластиковый кессон, надо сказать видов их достаточно много. Выбрал в итоге кессон Био-С, в отличие от других кессонов он имел развитые нагрузочные площадки на днище и оригинальную муфту для обсадной трубы. При установке расширил котлован на скважине и аккуратно, втроем опустили в него кессон, сразу точно попали на обсадную трубу. Промежуток между стенками кессона и котлованом засыпал смесью песка и цемента. В этом году грунтовые воды поднялись, кессон на месте. Муфта держит, она флянцевая, с резиновым уплотнительным кольцом, которое устанавливается в специальное конусное углубление на флянце. Когда затягиваещь флянцы болтами, получается весьма герметичное соединение.

Кессон Био-С

Автор Сергеев Опубликовано 29.06.2019
На даче имелась скважина, в прошлом году оборудовал ее кессоном, (до этого был адаптер, что не очень удобно). Кессон пластиковый Био-С, изготавливает клмпнаия Экгодирострой. Для усиления прочности конструкция армирована металлическими кольцами и имеет толстое днище. Монтажем занимался сам, никаких трудностей это не вызвало, в нем уже имеются специальные монтажные отверстия для обсадной трубы. И в комплектации имеется специальная муфта, которая обеспечивает полную герметичность соединения. Благодаря нагрузочным площадкам вокруг днища, не требуется дополнительно его бетонировать, просто засыпал смесью песка с цементом, кессон стоит на месте и не боится выпирания грунтовыми водами. Сверху, возле горловины, сделал дополнительный патрубок для подключения шланга для полива огорода. На мой взгляд обустройство скважины, с помощью пластикового кессона, это лучше, чем адаптер.

Отзывы о Компания ЭкоГидроСтрой

Отзывы о Компания ЭкоГидроСтрой

Магазин сантехники

allsant.ru интернет-магазин
allsant.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
b-markt.ru
b-markt.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Balteco
Balteco

Рейтинг: 3
2 отзыва
Cersanit.ru интернет-магазин
Cersanit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
elitelines.ru интернет-магазин
elitelines.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Gutsant.ru интернет-магазин
Gutsant.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Home-Santehnika интернет-магазин
Home-Santehnika интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
KupitSan магазин сантехники
KupitSan магазин сантехники

Рейтинг: 3
2 отзыва
Lagard Душевые кабины и Ванны
Lagard Душевые кабины и Ванны

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
ldek.ru интернет-магазин
ldek.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв