Отзывы о Компании "Ладомир" (kolodec.ru)

Отзывы покупателей
Отзывы о Компании "Ладомир" (kolodec.ru)
5 5
13 отзывов / 2431 просмотр

Рекомендуем! У нас все работает уже восемь лет!

Надежда Опубликовано 23.09.2019
Двухкамерный септик, переливной колодец и водопровод от компании "Ладомир" функционируют у нас на даче с 2011 года. Понравилось как люди работают, еще больше понравилось, как работает, все, что ими сделано. Нашла их в интернете, понравилось, как конкретно и осмысленно описаны все варианты. Потом порадовала беседа по теллефону. Ни разу не пожалели, что именно с "Ладомиром" связали судьбу своей дачной жизни. Именно так! Потому что с 2011 года дачу полюбили даже те из нас, кто ее всячески избегал и считал наказанием. На момент выбора септик из бетонных колец мне, если честно, казался вчерашним днем и компромиссом в виду отсутствия больших денег. Но за эти годы меня что-то не порадовали отзывы обладателей всяких пластиковых чудес. Как-то там все не так уж и радужно. А впрочем, я не о них. Спустя семь лет впервые вызвали откачку, что конечно, неправильно, но так уж получилось. И никаких запахов, ничего под крышками не хлюпало ни разу. С водопроводом тоже все нормально. У нас колодец и насосная станция. Вся сантехника, установенная "Ладомирм", функционирует также без замечаний. Большое им спасибо!!!

Спасибо за консультацию

Дмитрий Опубликовано 25.08.2019
Волей судьбы нахожусь не столичном регионе. Специалисты компании предоставили удаленно развернутую и подробную консультацию. Спасибо за верную помощь в сложном решении.

Септик и фильтрующий колодец

Александр Опубликовано 16.07.2019
Нужно было сделать септик из бетонных колец и фильтрующий колодец. Долго искал в интернете информацию, как грамотно сделать. В итоге нашел видеоролики компании Ладомир, в которых всё грамотно рассказывают и объясняют почему так надо или не надо делать! Сразу захотелось воспользоваться услугами данной компании, так как видно, что люди знают своё дело. Но так как я из другой страны, решил сделать всё сам. После изучения видеоматериала и прочтению нескольких статей с сайта компании Ладомир, приступил к строительству септика. По мере возникновения некоторых вопросов, обращался за консультацией в компанию Ладомир по электронной почте. Ответы получал очень быстро, порой в течении 10 минут.Спасибо компании Ладомир!Рекомендую!

Рекомендую

А Опубликовано 20.06.2019
В компанию Ладомир обратился за консультацией по септику. Подробно ответили на вопросы, на которые сам не смог найти ответы. Понравился септик Лад. Простой и надёжный. Рекомендую.

Колодец на участке

Сергей Опубликовано 19.06.2019
Со специалистами компании Ладомир работаю второй раз. Первый раз делали колодец в 2014 году. В 2019 году делали второй колодец. Работают быстро, четко, чисто. После себя весь мусор вывезли. Колодцы по 5 колец. Всегда с водой.

Профессиональный подход

Ирина Опубликовано 07.06.2019
Обращались за рекомендациями и советами по организации водоснабжения на участке в компанию Ладомир несколько раз за последние 5 лет. Спасибо большое за подход, за отношение к делу и действительно профессиональные знания.

Работают профессионалы

Гость Опубликовано 27.05.2019
Спасибо компании Ладомир за чистейшую воду в колодце, организацию водоотведения и постоянную техническую поддержку!Приятно иметь дело с профессионалами и знатоками своего дела.

Грамотный подход к работе,знание своего дела.

Владимир Опубликовано 17.04.2019
Обратился за консультацией в компанию Ладомир по вопросам организации септика на участке и поля фильтрации. Многое объяснили. Консультацией доволен, редко в наше время кто все разъяснит. Чувствуются специалисты своего дела.

Колодец, септик

Антон Опубликовано 18.02.2019
Заказывал у компании Ладомир колодец(10 колец), водоснабжение(погружная насосная станция и магистарль до фундамента) и септик(2 колодца по 3 кольца + фильтрующее сооружение) под ключ. Все работы были произведены качественно и в установленный срок. На протяжении всех работ были отчеты, консультации по всем вопросам и рекомендации по эксплуатации. Остался очень доволен проделанной работой, рекомендую эту копанию

работа с ооо "Ладомир"

Игорь Опубликовано 19.12.2018
Заказывал у "Ладомир" организацию водоснабжения из существующего колодца. Предварительно существующий колодец эта же организация углубила на 2 кольца. После углубления столб воды увеличился и задумался о полноценной системе водоснабжения. Решил заказывать работы также у "Ладомир", т. к. уже сложилось хорошее впечатление. Что по углублению колодца, что по водоснабжению все работы выполнены аккуратно и быстро. Некоторые кусты мешали работам-аккуратно пересадили, грунт перенесли в указанное место, стыки колец затерли. Перед работами всё подробно объясняют, выезжают на объект, постоянно на связи и сообщают о ходе работ. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Работают качественно, профессионально, со знанием дела. Дают дельные советы.
Недостатки:
  1. Цена вопроса

Отзывы о Компании "Ладомир" (kolodec.ru)

Отзывы о Компании "Ладомир" (kolodec.ru)

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв