Отзывы о Команда Пелагеи, Голос

Отзывы покупателей
Отзывы о Команда Пелагеи, Голос
4 5
9 отзывов / 7097 просмотров

Виктория Опубликовано 12.01.2015
Какая же Пелагея стала неприятной, до полного отвращения. Противно и слышать и видеть.

МИХАИЛ Опубликовано 29.09.2013
ГОНИТЕ ЭТО ЧУЧЕЛО НЕ ВОСПИТАННОЕ!!!!!!!!!!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЖАТЬ НА ВСЮ СТРАНУ И РОЖИ КОРЧИТЬ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ХОРОШИМ МАНЕРАМ И ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРЕТЬ НА НЕЕ И БЕЛАНА ЭТО ПРОСТО БЛЕВОТИНА!!!!!

Марина Опубликовано 23.08.2013
Полечка-любимая певица,и замечательный наставник

ХХL Опубликовано 28.01.2013
Солнце

Лиза Опубликовано 25.12.2012
Когда восхищенная Пелагея выражала свой восторг от пения Севары, то Билан заметил: можно я продолжу. И к списку своих банальностей добавил очередную (сто пятую по счету)

Galina Опубликовано 18.12.2012
Спасибо! Ваше выступление со своей командой прекрасное. Никогда не была на вашем концерте-возникло желание прийти на концерт.

шарло Опубликовано 16.12.2012
Прошел еще один тур конкурса. Впечатление от него можно было бы назвать "Голос в пользу "Голоса".Почему?Потому что в финал, в общем-то попали лучшие исполнители. Разумеется, со сноской: из тех, кто выжил. Или мягче: из тех, кто остался после целого ряда грубейших, так и оставшихся непонятными и даже неназванными ошибок членов жюри. Последнее особенно удручает, ибо неназванность и неосознание вины свидетельствует о полном небрежении нами, зрителями, о неуважении, впрочем, традиционном, уже привычном и повсеместном. Точно так же правительство не уважает своих налогоплательщиков, властьпридержащие - рядовых граждан, сытые и богатые - бедных и сводящих концы с концами. Старая песня. И не для этого отзыва.Так или иначе, хочется поздравить:ГАБа (г-на Градского) с тем. что к финишу длинного песенного марафона он получил ровно то, что заслужил. То есть совершенно неинтересную, серую команду, от которой - усилиями голосовавших зрителей - осталась пусть и очень талантливая, обаятельная, но абсолютно "чужая" и, думается, "чуждая" эстетическим предпочтениями маститого наставника Дина Гарипова, а вместе с ней вызывающий непонимание (в лучшем случае) или зрительскую неприязнь (в худшем) Кенгуру, простите, Кунгуров - участник, кажется, всех конкурсов сразу на всех каналах, однако входящий в полный диссонанс с форматом и самим смыслом именно этой передачи. Воистину - странное, нелепое, если не...

Лена Полякова Опубликовано 15.12.2012
Ольга Кляйн - это худшее, что было и, как ни странно, до сих пор есть, на проекте. Невыносимо ее смотреть и слушать в этом проекте, до тех же конвульсий и гримас, которые так мучают саму Кляйн Интересная формулировка Димы: "Не смотря ни на что, в проекте остается Оля..."Это как это? Не смотря на Калимуллину, например? Или на прямую соперницу Кляйн - Юлю Терещенко?Ольгу Кляйн мы, безусловно, увидим еще в каких-нибудь "Стрелках", пусть себе дрыгается и раздевается до трусов в толпе очередной "девочковой группы", то есть она уйдет туда, откуда и пришла. А у Юлечки, надеюсь, - прекрасное сольное будущее, на радость ей и нам. Болею за Эльмиру.Пелагеей восхищена. Именно как наставником. Талантливый постановщик, талантливый учитель, умеющий раскрыть способности своих учеников не "в одной плоскости", отменный музыкальный вкус.

Диана Опубликовано 16.11.2012
Наконец- то получаю удовольствие от просмотра телевизионного шоу. Голос для меня увлекательная передача. Мне симпатичны все наставники и ведущий шоу Нагиев.Дмитрий остроумен,раскован ,оригинален и вообще привлекателен. У меня есть опасения, что далее проект не будет столь интересен-ведь элемент неожиданности угаснет.

Отзывы о Команда Пелагеи, Голос

Отзывы о Команда Пелагеи, Голос
Исполнительница русских народных песен и романсов Пелагея, в роли звездного тренера на проекте "Голос" выбрала к себе в команду: Золотова Анна (Самара), Мария Гойя (Кривой Рог), Роман Втюрин (Нижний Новгород), Анри Гогниашвили, Дина Гарифуллина, Мари Карне, Эльмира Калимуллина (Казань), Оксана Петрова (Магадан), Ачи Пурцеладзе (Тбилиси), Никита Поздняков (Москва), Гаяна Захарова (Краснодар), Джулиана Стренджлав (Москва).

Участники проекта "Голос"

Александр Поздняков, Голос
Александр Поздняков, Голос

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Алина Перова, Голос
Алина Перова, Голос

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алиса Гелисс, Голос
Алиса Гелисс, Голос

Рейтинг: 5
4 отзыва
Алла Рид, Голос
Алла Рид, Голос

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Анастасия Спиридонова, Голос
Анастасия Спиридонова, Голос

Рейтинг: 4.5
60 отзывов
Анри Гогниашвили, Голос
Анри Гогниашвили, Голос

Рейтинг: 5
7 отзывов
Артур Васильев, Голос
Артур Васильев, Голос

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Влада Чупрова, Голос
Влада Чупрова, Голос

Рейтинг: 4.2
5 отзывов