Отзывы о Коктейль для похудения Detox

Отзывы покупателей
Отзывы о Коктейль для похудения Detox
3.4 5
17 отзывов / 10981 просмотр

Как блокировать такие сайты

Елена Опубликовано 03.06.2022
На странице Нины Клебанской (Щегловой) в Одноклассниках ссылка на сайт коктейля. Не заказывайте: присылают муку обычную в пластиковой бутылочке с этикеткой, распечатанной на обычном цветном принтере. И никаких сертификатов. Так что это обман. Предлагаю бороться. Заходите по ссылке https://pikabu.ru/story/kak_pochistit_internet_7143978 Внизу есть ссылки для сообщений о фишинг-страницах. Вводите ссылку на сайт, где заказали: https://polihast.goodshotsale.com/?callrid=1012_Ddz7&fast_del=1&ok_bar=1&style_delivery=1 Напишите, почему хотите заблокировать. И всё. Чем больше обращений, тем быстрее заблокируют.

Мошеница, хорошие коменты её сотрудниц

Татьяна Опубликовано 26.05.2021
РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ! НАТКНУЛАСЬ ТОЖЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ НА ЖЕНЩИНУ НИНУ, ОНА БЫЛА ПОД ФАМИЛИИ ОБРАЗСКАЯ(ДОЛГОВА). Увидела пост с коктейлем и решила посмотреть отзовы в инете. В принципе так и думала что это все фигня. Про неё пишут и про продукт плохие отзовы. Размещает эти посты, объявления о коктейли с разных страниц, под разными фамилиями! Я ей написала комент в одноклассниках, после чего она заблокировала меня и удалила пост! ????‍♀️????‍♀️????‍♀️????‍♀️НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КОМЕНТЫ НИЖЕ, С ХОРОШЕЙ ОЦЕНКОЙ, ОНИ ВМЕСТЕ РАБОТАЮТ, СОТРУДНИЧАЮТ! УЖЕ ПОРА ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ НА ОБМАН, РАЗВОД, ВЫМАГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ!

Лохотрон. Не ведитесь

Алла Опубликовано 15.05.2021
Нина Образцова, или кто Вы там? Хреновый маркетолог, только начала выражать какие-то зачатки сомнения в её группе, как меня сразу удалили.Там только положительные отзывы, без вариантов!!! А я сомневалась и почти была готова купить. Это откровенно говорит о мошенничестве. Никто даже не пытается с тобой вести диалог, если сомневаешься

Обман,очередной обман!

Ирина Опубликовано 08.01.2021
Алиса,Алия,Зоя......-вы настоящая подстава в вашей офере! Вам Госодом Бога зачтется! Не грешите! Что творите??????

Лохотрон!!!!!

Галина. Опубликовано 13.09.2020
Получила вместо коробочки пакет с белым порошком. Ужас, обман. Страх за свою жизнь. Пить не буду! Девочки и мальчики, прислушайтесь!!!!! Не покупайте. Они охамели совсем. Такие сайты нужно блокировать! А всем нам быть (наверное) не такими доверчивыми!

СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ. Внутри порошок белого цвета Это что , его вообще можно пить ?

Гость Опубликовано 02.10.2019
Получила посылку,внутри - порошок белого цвета! Заказывала на офиц. сайте. Это пить вообще можно ? Дайте ответ , на сайте везде зеленый порошок ? Получается опять обман.

Полное кидалово

Татьяна Опубликовано 25.09.2019
Неделю назад на официальном сайте http://detox-slim.com/?utm_source=ad1&cid=1012_1707917461&utm_medium=1012_420143&utm_campaign=1962628 заказала этот коктель. Как и было обещано коктель пришел быстро только в бутылочках был белый порошок вместо обещанного зеленого коктеля. Порошок растворился в воде совершенно безследно,оставив сладко кислый вкус. Вот такие у нас официальные сайты через которые приходится заказывать

Рекомендую

Алиса Опубликовано 19.09.2019
Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой. Мне всегда казалось что я хорошо выгляжу, пока в университете один парень не подшутил над моими широкими бёдрами. Я не могу сказать, что я пышка, но немного похудеть не мешало, а так как времени ходить в зал у меня нет, да и ограничивать себя в питании я не могу, люблю вкусно покушать)) то я стала искать решения попроще. Подруга посоветовала коктейль детокс, сказала, что сама скинула на нем 10 кг, поэтому я не раздумывая заказала! И ни разу не пожалела, теперь я прекрасно выгляжу, похудела на 2 размера)

класс. мне понравилсоь

Алия Опубликовано 05.09.2019
Я давно хотела убрать лишний жир со своей главной проблемной зоны — с боков. Мне не помогали ни диеты, ни спортивные нагрузки, ничего. Я решила попробовать водорослевый коктейль Detox, который правился с моей проблемой за две недели. Я даже не думала, что что-то мне поможет. Я очень счастлива, ведь я наконец-то могу надеть обтягивающую одежду и не беспокоится о больших боках.

Планирую и дальше принимать.

Зоя Опубликовано 29.08.2019
Этот коктейль употребляю по рекомендации подруги. Эффект от него поразительный. Кожа стала подтянутей. В комплексе с массажем исчез целлюлит. Обмен веществ стал вразвалочку быстрее. Если судить по весу то тоже результат хороший. За месяц ушло 6 килограмм. И это только начало. Планирую и дальше принимать.

Отзывы о Коктейль для похудения Detox

Отзывы о Коктейль для похудения Detox

Препараты для похудения

"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"
"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"

Рейтинг: 5
1 отзыв
China White 25 Cloma Рharma
China White 25 Cloma Рharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Asia Black
Cloma Pharma Asia Black

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Methyldrene 25
Cloma Pharma Methyldrene 25

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cocodrene Cloma Pharma
Cocodrene Cloma Pharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diablos ECA Fire Innovative Labs
Diablos ECA Fire Innovative Labs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Drain Effect (Дрейн Эффект)
Drain Effect (Дрейн Эффект)

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECOPills
ECOPills

Рейтинг: 5
1 отзыв
Goldstar EPH-Bomb
Goldstar EPH-Bomb

Рейтинг: 5
1 отзыв