Отзывы о Книга "Сбыча мечт" автор Павел Колесов

Отзывы покупателей
Отзывы о Книга "Сбыча мечт" автор Павел Колесов
4.5 5
2 отзыва / 1811 просмотров

Отзыв о книге

Гость Опубликовано 02.11.2016
Данная книга даёт базовые понятия и немного теории из тренинга Павла Колесова "Путь Достигатора Везение".Книга,конечно-же,не даст много опыта,вам так-же нужно проходить тренинг,ведь важны не только знания,но и навыки.

Игорь Опубликовано 21.03.2016
Самой большой проблемой в моей жизни было то, что я не мог определиться со своими желаниями и целями. Ставя перед собой цели, я злился, когда ничего не получалось. Облом за обломом. Порой опускались руки и полоса невезения, казалось, никогда не кончится. Скептически относясь ко всем технологиям личностного роста, сам не знаю почему купил книгу Павла Колесова «Сбыча мечт». Пока я не далеко продвинулся в освоении методов, описанных в ней, но книга помогла понять главное – цели, которые я ставил перед собой, на самом деле были не продиктованы моими желаниями, а навязаны общественными стереотипами. Мне, именно мне, для того, что бы чувствовать себя счастливым нужно нечто совсем другое. После прочтения этой книги я обратил внимание, что у этого автора есть много других публикаций, есть тренинги, которые он проводит в интернете. Думаю, что обязательно обращусь к ним.

Отзывы о Книга "Сбыча мечт" автор Павел Колесов

Отзывы о Книга "Сбыча мечт" автор Павел Колесов
Книга «Сбыча мечт» , написанная Колесовым Павлом Борисовичем - Вице-Президентом Международной Ассоциации Центров НЛП, призвана научить людей навыкам в достижении своих целей и исполнении желаний. Тренинги Колесова П.Б. пользуются большой популярностью среди тех, кто хочет развиваться, подняться на новый уровень жизни и просто разобраться в себе.