Отзывы о Книга "Рассвет Инлиранги"

Отзывы покупателей
Отзывы о Книга "Рассвет Инлиранги"
4.5 5
21 отзыв / 4482 просмотра

Обрела смех

Гость Опубликовано 16.07.2017
Особенно ценной наверное, для меня, была глава Потерянный смех. Я вспомнила, что так любила смеяться в детстве и в юности, всех веселила своими шутками. Все вокруг всегда смеялись. А потом выросла, стала серьезной и почти перестала смеяться. И жизнь сразу стала блеклой и серой. Спасибо книге!!! Я вспомнила себя настоящую и опять стала смеяться, шутить, всех веселить. И как сразу поменялась жизнь! Даже зарплату на работе повысили :)))

Взглянуть вглубь себя

Ритка Опубликовано 13.04.2017
Не знаю, кто там чего нового для себя открыл — а я чувствую, что после книг Инлиранги стала лучше замечать, на чём я зацикливаюсь, и немного больше смеяться над собой. Так по-доброму, знаете, смеяться — мне кажется, это очень важное качество на пути к самосовершенствованию. Во-первых, это помогает легче воспринимать окружающий мир таким, как он есть. Быть терпимее, но не загоняя стресс внутрь, а просто отпуская его. Во-вторых, мне кажется, я стала более трезво оценивать своё поведение и причинно-следственные связи. Всё было, выходит, не зря.

Точно хит сезона!

Горлышева Александра Опубликовано 09.01.2017
До прочтения книги я, конечно, понимала, что мир не совсем такой, каким нам пытаются преподнести его нам власть придержащие, родственники, общественность и пр., но чтобы настолько все разнилось - для меня это был шок! Особенно потрясла глава, про телик, где описано, как нас зомбируют. ЖЕСТЬ! Очень много для себя почерпнула информации о местах силы, да так, что захотелось самой на них побывать, уж больно красочно все описано, и познакомиться с главными героями. И побывала, и познакомилась...))) Побывала на практике Поле Любви и на семинарах главной героини - Алисы, после встречи с которой у меня открылся дар писать стихи. Как это работает, я не знаю.. но как-то работает!Всем рекомендую и книгу, и семинары с главными героями книг! Чудеса вас ждут :)
Достоинства:
  1. Понятно и подробно все описано и объяснено
Недостатки:
  1. Купить можно только на сайте автора. В магазинах почему-то нет ((

Книга-звоночек!

Лизавета Опубликовано 06.01.2017
«Рассвет Инлиранги» — своего рода предупреждение ныне живущим. Листая главу за главой, многие должны ощутить тревожные звоночки. Здесь о том, как современный человек теряет себя, и о том, как вновь наладить связь с самим собой. Однозначно полезная литература для тех, кто не боится иметь своего мнения, для тех, кто устал существовать по чужим правилам и хочет получать удовольствие от жизни. Особенно советовала бы женщинам! Вообще, книга оставляет очень тёплое и светлое ощущение. Перелистываю в минуты душевной слабости и даже помогает отвлечься.

Мудрая многослойная книга

Маринич Опубликовано 01.12.2016
Вот сразу чувствуется, что книгу писал человек, который в жизни многое понял — человек мудрый и очень интересный. Несмотря на то, что книга эта во многом развлекательная, написанная в форме художественного романа, всё же она имеет несколько пластов. Первый — слой приключенческого произведения, второй — психологический, третий — философско-религиозный. При чтении романа, мы одновременно впитываем правильные понятия о том, как воспринимать себя и мир вокруг, а при более глубоком прочтении — и задумываемся о смысле мироздания… Создать такое на пустом месте, конечно же, невозможно. Требуются годы и годы кропотливой работы. Завидую автору, я сама пытаюсь писать повести, и очень хотела бы ориентироваться на уровень этого человека.

умная книга

Эленио Опубликовано 11.10.2016
По результатам прочтения хотелось бы сказать, что книги по учению Инлиранги — вообще не для ленивых. Их мало пролистать в метро по дороге на работу и с работы. С полученной информацией нужно работать, её нужно пропускать через себя, иначе всё просто бессмысленно. “Рассвет Инлиранги” попал мне в руки прошлым летом, и не в самое простое время. Только после того, как я сравнила себя лично с героями книги, я смогла применить теорию на практике и добиться толкового результата. Первый итог: за полгода смогла бросить старую работу, куда ходила на автомате и нашла себя в новой области, которой мне реально интересно заниматься. Других примеров пока не могу привести, всё-таки Москва тоже не сразу строилась, а у меня ещё все впереди.

Книга - полное мракобесие и треш

Lorem Ipsum Опубликовано 06.10.2016
Впервые вижу настолько безграмотное произведение. Я прочитала много сектантской литературы в свое время, но это произвеление просто поражает безграмотностью автора и отсутствием логики. Каждое явление в книге описывается с позиции - СЛЫШЕН ЗВОН, ДА НЕ ЯСНО ОТКУДАВА ОН.Чтобы понять размах катастрофы в головах людей, которые в восторге от этой книги, опишу сюжет. Главный герой - студент, который в надежде на легкий секс попадает в секту с якобы тантрическим сексом. Затем у него появляется оттуда же девушка-сектантка, с которой он идет в поход и в палатке занимается обычным сексом, что досканально, в отличие от всего остального в книге, описывается. Затем прилетает НЛО и ... улетает. Далее главный герой с другом наедается мухоморов (!) чтобы познать мир, и мухоморы ему говорят, что телевизор зомбирует людей. Студет идет на собрание студентов и рассказывает об этом опыте и что телевизор - это плохо, а заодно, что учеба это плохо, зубрежка зомбирует, и поэтому он троечник (что кстати по тексту книги итак видно). Из-за этой выходки, правительство отправляет спецслужбы подстроить аварию, герой разбивается и ему начинают промывать мозги. Но делают это плохо, и после больницы студент принимается за старое, неся людям знания, за что попадает уже в психбольницу... ну с героями произошло еще много чего....

Азбука жизни

Гость Опубликовано 05.10.2016
Я никогда не думала, что есть книга, которая послужит энциклопедией жизни. В книге «Рассвет Инлиранги» как будто описан мир от А до Я. Это отличный источник знаний и чувств для людей, которые хотят иметь действительно крепкие отношения. Эта книга показывает, что для любви должны стараться оба, и что нужно игнорировать весь негатив, который идет из астрала. Любовь нужна миру – вот, что является главным в этой книге. Она учит любить, как правильно зачать ребенка, всем тем азам Отношений, которые приводят в итоге к Гармонии. Эта книга обо всем на свете!

Рассвет моей жизни

More_Time Опубликовано 27.09.2016
Рассвет – это то, что случилось в моей жизни после прочтения книг «Рассвет Инлиранги». Прочитав её, я как будто начала жить, эта светлая книга показала мне, что существуют силы из астрала, которые могут негативно влиять на мои мысли, мою жизни. Эта книга научила меня справляться с проблемами, она помогла мне стать светлее, добрее. Теперь меня наполняет любовь ко всему миру и я чувствую отдачу, что мир меня тоже любит. Это отличная энциклопедия жизни, она как будто наполнена инструкциями как жить для тех, кто хочет чего-то достичь в жизни. После прочтения этой книги мои дела пошли вверх, я чувствую, как нужно обращаться с людьми и получаю добро взамен. Эта книга как глоток свежего воздуха для меня.

Учение Инлиранги стало частью моей жизни

Полина Опубликовано 08.09.2016
Блин, не знаю, слов не хватает, чтоб объяснить, почему эта книга стала для меня так ценна. Тяжело говорить о личных трагедиях, но я попробую. Год назад от меня ушел парень, что очень сильно ударило по моему самочувствию. Ну и потянулась ниточка: на сессии проблемы, незакрытый семестр, мама ругается, а я не знаю, куда себя деть… Что уж греха таить, и пить немного начала, да и не только… И вот вконтакте наткнулась на литературу от Sansaway — это был шок. Большой светлый сильный шок. Я словно вижу себя в главных героях, это МОИ ЧУВСТВА, МОИ ПРОБЛЕМЫ! Как мне не хватало хотя бы чего-то подобного — как говорят, не было ни гроша, и вдруг алтын… Спасибо за книгу, спасибо всем причастным.

Отзывы о Книга "Рассвет Инлиранги"

Отзывы о Книга "Рассвет Инлиранги"