Отзывы о Knauf-knauf.narod.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Knauf-knauf.narod.ru
4.2 5
11 отзывов / 4296 просмотров

Невозможно дозваниться

Александр Опубликовано 18.08.2017
Вы хоть бы обратную связь наладили, почту привязали 21 век на дворе....

Спасибо за отличную работу

Ирина Опубликовано 29.12.2016
Антону, Дмитрию и Андрею большое человеческое спасибо за наши новые полы. Работали в комнатах 9 и 14 метров. Сделали за 1 день сухую стяжку и укладку ламината. Жалею, что не заказала сразу коридор...сейчас это просто 2 большие разницы. Виктору отдельное спасибо за консультации и заверение на любую мою проблему, что все решаемо))) Ребятам желаю в новом году здоровья, удачи и стабильности!

Молодцы!

Александр Опубликовано 18.10.2016
В комнате 19кв.м. за день пересобрали пол: демонтировали старый советский, вынесли горы песка, уложили/установили сухую стяжку и застелили сверху паркетной доской. Ещё и провода помогли проложить. Нареканий нет, всё сделано отлично. Антону с коллегой большое спасибо!

Спасибо за работу

Ирина Олеговна Опубликовано 15.08.2016
Виктор и Николай прекрасно выполнили свою работу по замене пола в комнате. Ирина Олеговна, Люберцы.

Рекомендую

Ольга Ш., Москва Опубликовано 19.11.2015
Долго искали ремонтников, чтобы сделать демонтаж, сухую стяжку и укладку ламината в небольшую комнату. Случайно вышли на Knauf-Knauf.narod.ru. Остались довольны. Быстро (за 1 день), качественно и относительно недорого. Спасибо Антону и Дмитрию.

Отзыв по насыпному полу, улица Удальцова

Ольга Опубликовано 13.09.2015
Спасибо за работу. Квартира 40 метров сделана за два дня. Работали Николай и Виктор. Очень много полезных советов дали, виден большой опыт работы с этой технологией.

Сделали пол

Игорь, Балашиха, комната 14 м Опубликовано 01.09.2015
Вчера мастера Антон и Дмитрий сделали мне насыпной пол в комнате. Претензий по качеству работ нет, результат достойный. Цены на небольшие площади в сравнении с конкурентами у парней более чем адекватные.

Дибилы безрукие и халтурщики

Гость Опубликовано 24.08.2015
Особый привет укладчику ламината Андрею, который в буквальном смысле слова "срезал углы" и отколол плитку в туалете. "Мастера" по полу, то ли бухие были, то ли под наркотой, снимая полы повредили стену, которая после этого пошла трещиной. Не рекомендую.

Спасибо за работу!

Андрей, Коммунарка. Опубликовано 25.07.2015
Заказывали монтаж насыпных полов у фирмы с сайта http://knauf-knauf.narod.ru. Делали пол в квартире в новостройке.Также воспользовались услугами электрика Антона из этой компании. Результатом и ценой удовлетворены, проблем не возникло. Мастера - молодые воспитанные ребята.

Комната 19 кв. метров

Ольга, ул. Бестужевых 19. Опубликовано 09.07.2015
Спасибо за работу. Комната 19 кв. метров. Задача стояла - разобрать старый паркетный пол, сделать сухую стяжку и положить ламинат. Результат - все сделано оперативно, без задержек, на достойном уровне. Спасибо за работу! Мои рекомендации.

Отзывы о Knauf-knauf.narod.ru

Отзывы о Knauf-knauf.narod.ru
Knauf-knauf.narod.ru - это компания специалистов, которые осуществляют сухую стяжку, замену полов и демонтаж цементно-асфальтной стяжки. Кроме этого, при необходимости вы сможете заказать укладку ламината и паркетной доски. К вам приедет замерщик, осуществит все предварительные работы и подберет наиболее оптимальный вариант именно для вас.

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв