Отзывы о Каркасные дома Luckinhouse

Отзывы покупателей
Отзывы о Каркасные дома Luckinhouse
5 5
7 отзывов / 957 просмотров

И расценки вполне удовлетворительные.

Николай Опубликовано 10.07.2018
Если думаете строить каркасный дом, то рекомендую компанию «Luckinhouse». Выполняют все услуги под ключ, работают быстро и при этом следят за каждым этапом очень тщательно. Стены утепляют, используют оцинкованный крепеж, что обеспечит конструкциям длительную службу. Также занимаются отделкой, как внутренней, так и внешней. Смогут адаптировать любой проект под выбранную местность. И расценки вполне удовлетворительные.

В общем, компанию рекомендуем.

семья Кириченко Опубликовано 06.07.2018
Мне очень нравится жить в каркасном доме. Мы вот обратились к специалистам «Luckinhouse» и остались более, чем довольны. Свой дом, да еще и за такую цену! Очень доступное жилье! И зимой в нем тепло, и летом благодаря имитации бруса воздух циркулирует, и в доме тоже хорошо. Для отделки мы только выбирали материалы, а заказывали и все остальное делали уже сотрудники. Даже мусор вывезли. Вообще, мы так довольны. Дом просто мечта. Красивый очень, качественно построен, по нему и не скажешь, что его так быстро возвели. В общем, компанию рекомендуем.

Компанию рекомендуем.

Олег Опубликовано 02.07.2018
Мы решились на стройку каркасного дома зимой. Были проблемы с жильем, и поэтому решили уже своим обзавестись, чтобы к лету переехать. Обратились к LUCKINHOUSE. Очень хорошие специалисты, работают очень оперативно! Мы даже не ожидали, что даже зимой можно так быстро работать. Мне нравится, что у них работа «под ключ». Мы согласовали весь проект и только наблюдали, как дом возводился просто на глазах. Очень довольны новым жильем. В доме тепло и уютно, очень прочная конструкция. Компанию рекомендуем.

Обращались в «Luckinhouse».

семья Коноваловых Опубликовано 26.06.2018
Обращались в «Luckinhouse». Дом построили быстро, все очень хорошо. Нюансов проживания в таком доме пока не обнаружили, а вот преимуществ масса – цена, комфорт, быстрое возведение, благодаря утеплению экономим на отоплении. Очень нравится жить в таком доме, тем более учитывая, что он теперь свой.

Сработали быстро и четко, молодцы.

Евгения Опубликовано 20.06.2018
Наш каркасный дом сначала тоже был предназначен для проживания в теплое время года, но я уже так к нему привыкла, что и на зиму никуда не уезжаю, и муж со мной остается. У нас очень хороший, теплый дом. Его не продувает, стены и пол выдерживают любые нагрузки, поэтому в мебели и предметах интерьера мы себе не отказываем. Стены утепленные, окна и двери энергосберегающие. Красивая внутренняя и внешняя отделка, и в доме все есть для проживания – отопление, вода, свет. Дом полностью адаптирован для полноценной жизни. Кстати, обращались в Luckinhouse. Очень понравились услуги специалистов этой компании. Сработали быстро и четко, молодцы.

Лично я бы рекомендовал такую компанию.

Ростислав Опубликовано 15.06.2018
Если требуется стройка каркасного дома, то я бы рекомендовал «Luckinhouse». Нормальная компания с вполне приемлемыми услугами. Обращался к ним лично – все выполнено качественно и в установленный срок. Что радует – у них довольно широкий комплекс услуг. Не просто предоставили каркас, но и занялись внутренней отделкой – на пол постелили ламинат, бесшовные натяжные потолки, современные окна и двери. Все, что нужно для нормальной жизни. Лично я бы рекомендовал такую компанию.

Хорошая компания, рекомендую.

Ангелина Опубликовано 05.06.2018
Живем в каркасном доме уже довольно давно. Все нравится. Мебель у нас такая, как и хотим, на стенах тоже есть украшения. Нет никаких ограничений в таком доме, как и в любом другом. Обращались, кстати, в «Luckinhouse». Очень хорошая компания, на их работу никаких нареканий: сделали все быстро и очень качественно. Муж говорит, что все материалы очень качественные. А еще мне понравилось, что дом обработали специальными средствами от возгорания, насекомых и влагоотталкивающими. Знаю, что дому ничего не страшно. Хорошая компания, рекомендую.

Отзывы о Каркасные дома Luckinhouse

Отзывы о Каркасные дома Luckinhouse

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв