Отзывы о Каравто

Отзывы покупателей
Отзывы о Каравто
4.6 5
16 отзывов / 3016 просмотров

Нормальный салон

Гость Опубликовано 02.10.2018
В поисках машины для жены пришлось прокатиться по салонам. Хотел ей найти свежую KIA, да либо цена не устраивала, либо машина была уж совсем укатанной. Нашел здесь более-менее подходящий вариант. Полностью осмотрел машину, никаких косяков не вскрылось. Купил, пока жена довольна)

Хорошее обслуживание и выбор машин

Гость Опубликовано 13.08.2018
Сайт и автосалон Каравто полностью отвечают главным требованиям при выборе поддержанного автомобиля. До того, как обратился в этот салон, побывал в нескольких других и убедился, как менеджеры могут стараться продать ненадежные машины даже опытному водителю. Нашел сайт Каравто сам по поиску в интернете, долго просматривал их каталог машин, что уже говорило о большом выборе. Вариантов лично для меня сразу появилось несколько - адекватная цена на авто, которым меньше 4-х лет действительно подкупает, поэтому в ближайшую субботу поехал смотреть уже в салон. На респешене встретила приятная девушка, прикрепила ко мне одного из менеджеров и с ним я в течение двух часов занимался выбором машины. Сразу мне показывали авто, на которые я обратил внимание в каталоге, менеджер при этом довольно конструктивно смог ответить на все вопросы. Цены в салоне и на сайте, кстати, полностью совпадают. Мне предоставили документы с диагностикой и заверили, что переоформление они тоже проводят. После мне еще предложили посмотреть пару вариантов, но с выбором я уже определился. Хочется отметить высокий уровень обслуживания и консультирования клиентов в Каравто - там отвечают на все вопросы и в адекватной оценки авто тоже можно быть уверенным.

Салон рекомендую

Евгений Опубликовано 25.05.2018
Брал неделе две назад здесь жене Hyundai. Цена хорошая, машина в отличном состоянии. менеджеры толково и информативно отвечают на все вопросы. Кредитами не заманивают, впарить подороже не пытаются. Салон рекомендую, здесь можно купить автомобиль без проблем. Признаки «развода» отсутствуют)))

Хорошо

Вадим Опубликовано 24.04.2018
В целом хороший салон. Что в объявление было – то и по факту: цена, состояние автомобиля, все совпало. Менеджер вежливый, все показал, рассказал. Из минусов – небольшой выбор машин, большинство среднего и выше ценового диапазона. Совсем убитых дешевых вариантов нет.

Спасибо

Василий Опубликовано 27.03.2018
Покупал здесь в феврале машину. Понравилось отношение сотрудников к клиентам. Не пытались ничего скрыть и продать то, что подороже. Посмотрел несколько вариантов, получил по ним всю информацию, взял время на подумать и спокойно принял решение. Молодцы, хорошая работа!

Работой салона доволен

Гость Опубликовано 28.02.2018
Пока искал машину, побывал в нескольких салонах – впечатление оставили не самое лучшее. Машины старые, пробег большой, цены, как правило, завышены. Каравто оказался приличным салоном. Адекватный менеджер, автомобили неплохие. Приглянулся Ауди – осмотрел его со всех сторон, никаких скрытых дефектов не нашел. По договору тоже не возникло никаких вопросов. Купил, и очень доволен машиной.

Молодцы!

Михаил Опубликовано 28.01.2018
Поставил салону максимальную оценку. Смотрел здесь три машины: все с небольшим пробегом в хорошем состоянии после одного владельца. Менеджер подробно рассказал о каждом автомобиле, ответил на все вопросы, дал нам с другом все осмотреть. С оформлением документов тоже все прошло гладко: никаких подводных камней.

Удачная покупка

Гость Опубликовано 26.12.2017
Купил здесь себе автомобиль. Цена на сайте, по телефону и в салоне была одна и та же. Менеджер молодец – все показал, проконсультировал по разным машинам – видно, что профи. С документами никаких проблем не возникло.

Спасибо!

Гость Опубликовано 19.09.2017
Покупала здесь себе машину и осталась очень довольна. С первой минуты в салоне одни только приятные впечатления. Все машины чистые, аккуратные, пробег не большой. Менеджеры вежливые, без навязчивости. Не пытаются давить или «пугать», что на машину очередь, и только мне, если брать сегодня, продадут)))) Рекомендую этот салон!

Хороший салон

Виталий Опубликовано 24.07.2017
Решил обновить себе автомобиль, и долго искал подходящее предложение. Хотелось, чтобы машина была недорогая, но при этом не старше трех лет. В кредит брать не люблю. Каравто понравился тем, что здесь большой выбор автомобилей с небольшим пробегом. Цены средние по рынку. С оформлением никаких проблем не было. Попил кофе, пока документы готовили. Салоном и машиной остался доволен.

Отзывы о Каравто

Отзывы о Каравто

Автомагазины

"AutoMagaz" автозапчасти
"AutoMagaz" автозапчасти

Рейтинг: 5
3 отзыва
aet-auto.ru интернет-магазин
aet-auto.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aim-One
Aim-One

Рейтинг: 5
1 отзыв
Anna Motors
Anna Motors

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Asmi Market / Асми маркет
Asmi Market / Асми маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-centers.store интернет-магазин
auto-centers.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Autocheckers интернет-магазин
Autocheckers интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Autoexp-motors интернет-магазин
Autoexp-motors интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AUTOMIDL
AUTOMIDL

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Autoparts64
Autoparts64

Рейтинг: 1
3 отзыва