Отзывы о Камень

Отзывы покупателей
Отзывы о Камень
4.1 5
22 отзыва / 11881 просмотр

Юля Опубликовано 26.01.2013
Фильм меня тронул до мурашек. Когда читала отзывы думала, что Светлаков реально как в Нашей Раше играть будет!!!! И ничего подобного там комичностью и не пахнет! Он перевоплатился в отличного брутального мужика. Меня этот фильм зацепил,..глубокий сюжет...есть о чем задуматься.

Алекс Опубликовано 08.06.2012
Самый лучший фильм за последние пять лет, игра актеров - просто будто не игра, а хроника ; тема - сложная, но есть повод говорить по этому поводу. Смотрел тряпичную копию и было странно слышать смешки из зала, наверное для некоторых это кино сложное...

Егор Опубликовано 30.05.2012
Светлаков не актёр.Он клоун по жизни.

VLKSM Опубликовано 05.05.2012
По-моему основная проблема Светлакова, что у него роль не очень проработанная. Ну как-то сложно представить одиного не бедного поцика, с такими оригинальными манерами, ждавшего 40+ лет. Ну это как представить девочку с деньгами и модельной внешностью и 2мя высшими образованиями, которая "поняла правда жизни" и женилась на настоящем мужчине с 3мя классами образования, без ноги, но вернувшегося с армии. Ну бред же, натуральный. Так и тут - очень далеко от реальности. Не сама тема хранения кирпичей и последующей их раздачи, а именно персонаж. Как он умудрился дожить до таких годов при этом не померев и не оказавшись на нарах - совершенно непонятно. А в кино на этом внимания не заостряется, что вызывает много вопросов. Что, до седин "дядю камень" никогда не кидали, что эта детская драма оказалась главной в его жизни? Тогда получается что он очень счастливый человек, если за 40+ лет это была самая его страшная трагедия, разобравшись с которой он решил, что "делать тут нечего больше".p.s. Ну и еще строгий выговор Светлякова напоминает его беседы с Равшаном и Джамшутом. Странно что режисер проморгал этот момент. Могли бы там стилистику выговора поменять, акцент добавить, шепелявость или еще чего. Когда он там в машине гамбургером мальчика кормил, все ожидал вопроса...

Alex Опубликовано 02.04.2012
Сказка и то реальнее, прокол сюжета на проколе...под конец фильма хотелось запустить что нибудь в монитор. Лучше Светлячек играл бы клоуна как раньше.

Сергей Опубликовано 12.03.2012
Светлаков, как актер кино нулевой, все тексты, как по бумажке читает, сразу видно отсутствие актерского образования. Хорошо сыграл только отец ребенка.Сюжет высосан из пальца, на уровне индийских фильмов.

ден Опубликовано 04.03.2012
фильм классный мне понравился

Елена Опубликовано 01.03.2012
Редкостная ерунда, давно не смотрела настолько плохого кино, сюжет бессмысленный, какая-то непонятная жестокость, игра актеров отвратительная. Респект создателям трейлера. Надо быть гением, что бы сделать интригующий трейлер к такому отвратительному фильму.

Александр Опубликовано 20.02.2012
Только что посмотрел фильм Прочитал отзывы о игре актёров и к сожалению никто не говорит о том, что это зачастую наша жизнь и множество искалеченых детских судеб. Да пожалуй у большинства в детстве встречались уроды "педагоги", которые оставили горький след на всю жизнь. Хочется верить, что сценарий выдумка, однако проблема об отношении воспитателей в детских заведениях к детям совсем не надуманная. Сам в школе однажды думал, что когда вырасту найду этого урода и башку ему оторву, но время наверное притупило остроту боли. Хотя наверное за детей своих точно бы... И ещё: для получения прав на вождение авто требуется куча справок, в том числе и от психиатра. А чтобы воспитывать наших детей в школе или детском садике это НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!

Макс Опубликовано 16.02.2012
Согласен со многими положительными отзывами. Фильм действительно получился отличным. Здесь и сюжетная линия есть, и великолепная игра актеров (всех без исключения), и эффектная постановка. Отдельно хочется выделить игру Светклакова, исходя из того, что это первая его роль, можно сказать, что она удалась, он сыграл ее как профессиональный актер.

Отзывы о Камень

Отзывы о Камень
Фильм Камень, в ролях: Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская, Николай Козак, Елена Коренева, Валда Бичкуте, Александр Колесников

Когда у известного бизнесмена похищают 7-ми летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам...

Главный герой Пётр (Сергей Светлаков) похищает ребенка влиятельного бизнесмена. Его условия просты: отцу надо умереть, либо его ребенок сделает это вместо него. Игра начата, а чей ход окажется последним сможет сказать только время.

Режиссер-дебютант Вячеслав Каминский создал цельную историю, в которой у каждого героя свое оправдание.

Сценарий Юсупа Разыкова и Олега Антонова написан не только как захватывающий триллер с жанровыми вставками обнаженки, насилия и крови, но и долей морали, обычно не частой гостьи таких проектов.

Актерский состав проекта на уровне справился со своими задачами. Сергей Светлаков стал основным минусом проекта — он абсолютно не ассоциируется ни с чем, кроме своим комедийных проектов. Что после каждого слова и действия ждешь глупую шутку иди хотя бы юмореску. Так и плюсом актер своей ролью добавил драматизма в общую копилку картины.

Триллер

Va-банк
Va-банк

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ангел мой (фильм 2019)
Ангел мой (фильм 2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Андроид
Андроид

Рейтинг: 3
2 отзыва
Астрал на улице Арлетт
Астрал на улице Арлетт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Афера под прикрытием
Афера под прикрытием

Рейтинг: 5
2 отзыва
Афтершок
Афтершок

Рейтинг: 1
1 отзыв
Бункер, фильм
Бункер, фильм

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вернуть отправителю (2015)
Вернуть отправителю (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Влюбленный скорпион
Влюбленный скорпион

Рейтинг: 5
1 отзыв