Отзывы о Кафе Chili Pizza

Отзывы покупателей
Отзывы о Кафе Chili Pizza
4.4 5
7 отзывов / 1891 просмотр

Плохое качество

Гость Опубликовано 29.09.2019
Заказали две пиццы маргарита и спрут, маргарита была нормальная, а спрут подгорелая и с черной колбасой. Позвонил предложили заменить пепперони на сервелат на что сказал им что этот расклад меня не устраивает и мне нужна нормальная пицца, а в ответ сказали что сделаем как положено. 20 минут пицца приехала, но с СЕРВИЛАТОМ. Очередная замена. Снова час ожидания и УРААА.Пицца приехала живая красивая,но увы снова без пепперони...(увидели уже на столе, когда начали кушать) куски сырокопченой колбасы из ближайшего магазина. Ах да забыл указать при косяке с пиццей они требуют обратно Ту пиццу которая вас не устроила. Жалко что фото нельзя прикрепить.

Нам нравится

Гость Опубликовано 26.07.2019
В нашем районе - это одно из самых приличных мест. С мужем после работы любим сюда зайти. Выбор еды большой. Пиццы вкусные и огромные, по 50 см, такие в нашем городе я ещё не встречала. Всё на высшем уровне, Чилли - вы молодцы.

Мне нравится

Гость Опубликовано 15.07.2019
Долго искала такое уютное и хорошее заведение как Чилли пицца, спасибо подруге, которая порекомендовала мне его. Если раньше была постоянная проблема, куда же сводить детей, чтобы остались все сытыми довольными и при том, чтобы все продукты были свежими. То теперь у нас есть Chili Pizza, где нам всегда рады.

Отличное заведение

Александр Опубликовано 25.06.2019
Любим с друзьями сидеть тут и наслаждаться пиццей. Так уж вышло, что Чилли пицца - это наше постоянное место встречи, где мы с большим удовольствием проводим время. Нравится тут абсолютно всё.

Самая вкусная пицца тут

Ольга Карпенко Опубликовано 24.05.2019
Мой сын просто обожает пиццу, поэтому семейные выходные обычно заканчиваются совместным обедом в пиццерии. Мы перепробовали уже очень многие кафе, но все-таки сходимся во мнении, что лучшую пиццу подают в Чили. Обычно заказываем Пикантную и Везувий, они сытные и вкусные, на троих получается как раз. Тесто у них тонкое, хрустящее, а начинки очень много и она вкуснейшая. Интерьер тоже красивый, причем была в двух Чили, понравилось везде

Любимое место для посиделок

Алена Кайдалова Опубликовано 23.05.2019
У нас в компании все просто обожают пиццу, так что если тусуемся на Комендантском, то ходим перекусить в Chili Pizza. Очень классное место - дизайн на стиле, очень нравится там находиться. Заказываем всегда почти одно и то же - большую Чили пиццу и Верону. Также в меню есть большой выбор закусок, пасты тоже очень хорошие - порции большие, даже порой слишком! Ну и все всегда вкусно, стоит отметить.

Вкусно и красиво

Машуня Машуня Опубликовано 29.04.2019
У меня много любимых мест в городе, но в основном все они находятся в центре города. Одно из немногих любимых на окраине - Чили Пицца на Комендантском. Честно говоря, была очень удивлена, когда обнаружила столь стильное место в нашем спальном районе. Причем здесь можно не только отлично поесть, но и выпить вкусного пива. Обожаю взять ризотто с креветками и персиковое пиво, для кого-то сочетание странное, но для меня идеальное. По выходным и пятницам советую бронировать столик

Отзывы о Кафе Chili Pizza

Отзывы о Кафе Chili Pizza

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 10, к.1.

Телефон:

Кафе

Coffee Bean
Coffee Bean

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Cafe (Кафе Камеди)
Comedy Cafe (Кафе Камеди)

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Duck Coffee
Duck Coffee

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mercury Cafe
Mercury Cafe

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
PrimaVera (Краснодар)
PrimaVera (Краснодар)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Skoda & Шоколадница
Skoda & Шоколадница

Рейтинг: 5
1 отзыв
Starbucks Coffee в Москве
Starbucks Coffee в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
TV-кафе
TV-кафе

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Zoom Cafe, Санкт-Петербург
Zoom Cafe, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
2 отзыва
«Cherry cafe»
«Cherry cafe»

Рейтинг: 5
1 отзыв