Отзывы о Juice Master Professional 42.8

Отзывы покупателей
Отзывы о Juice Master Professional 42.8
5 5
1 отзыв / 4937 просмотров

Идеальная соковыжималка

Гость Опубликовано 29.09.2015
Я живу уже почти 10 лет на даче.. Каждую осень я собираю урожай яблок... Раньше мне их некуда было девать и они пропадали.. 2 года назад мне подарили дети соковыжималку Джус Мастер Профессионал, теперь мы с супругой пьем свежевыжитые соки и делаем заготовки. Эта соковыжималка способна переработать 500-600 килограмм яблок за день.. Из одного яблока получается почти стакан сока, причем если давить зеленое яблоко, получается зеленый сок, если розовое яблоко, то сок розовым! Раньше я давил соки на другой соковыжималке, но получалась сплошная пена, а сок коричневым, в итоге я забросил это дело, пока не появилось это чудо техники! Когда я узнал цену, я сначала отругал дочку, за то, что она купила мне такую дорогую соковыжималку, но в процессе работы, я убедился, что она стоит своих денег! Всем рекомендую у кого есть дача, так как можно давить не только из яблок, а из всего! Например из помидор, огурцов, крыжовника и других овощей, фруктов и ягод. На Новый Год, мы делали сок из граната для соуса, получилось идеально, только гранат пришлось очищать от кожуры.

Отзывы о Juice Master Professional 42.8

Отзывы о Juice Master Professional 42.8
Благодаря специально разработанной системе воздушного охлаждения, двигатель соковыжималки Juice Master Professional by Miro 42.8 в процессе работы не перегревается.
Вы можете закладывать разные овощи и фрукты друг за другом, не останавливая соковыжималку. Можно выжать сок из яблока, потом из винограда, потом из моркови, потом из свеклы. Получится 4 чистых сока. Вам не нужно останавливаться каждый раз, чтобы помыть соковыжималку. Какая еще соковыжималка может это?
Соковыжималка Juice Master Professional легко и быстро выжимает сок из помидоров. Вам не придется пользоваться медленными мясорубками для получения томатного сока. При использовании свежих и качественных помидор получается сок изумительного вкуса.
Можно отжимать соки из зелени и трав.
Соковыжималка Juice Master Professional by Miro 42.8 выжимает сок из петрушки, укропа, сельдерея, спаржи, шпината. Эти соки содержат большое количество микроэлементов и витаминов. Некоторым людям соки из трав рекомендованы врачами по состоянию здоровья.
Получить эти соки быстро и просто вы можете только с помощью соковыжималки Juice Master Professional 42.8!
Только живой сок.
Все рабочие детали соковыжималки Juice Master Professional by Miro 42.8 сделаны из специальной нержавеющей стали. Соки не окисляются, а поэтому не погибают их важные составляющие - энзимы и микроэлементы. Из соковыжималки Juice Master Professional 42.8 вы пьете самые лучшие соки - соки, которые питают и лечат на клеточном уровне.
Ситечко не забивается. Вопрос качества получаемых соков тесно связан с расчетом количества оборотов мотора для выжимания продуктов. Исследования показали, что для получения "живых соков" необходимо иметь диапазон оборотов центрифуги в пределах от 4500 до 8000 в минуту. Этот диапазон зависит от свойств продуктов из которых получают соки (твердые или мягкие).
Разработчики соковыжималки Juice Master Professional 42.8 приняли решение установить количество оборотов 6300 в минуту. Это то оптимальное число оборотов, которое хорошо подходит как для мягких продуктов, так и для твердых, чтобы получять качественные соки. Количество оборотов также связано с углом наклона металлического сита и с тем, что острые зубчики на режущем диске расположены по спирали. Все это в совокупности дает дополнительную центробежную силу, которая позволяет отжимкам автоматически удаляться из соковыжималки в специальный отсек с целлофановым покетом. Все эти три величины рассчитаны и запатентованы фирмой Rotel.
Сито очень удобно крепится на двигателе через муфту, оно цельное и не имеет паяных или клепаных швов, что говорит о его надежности. Двигатель оснащен устройством, позволяющем поддерживать обороты постоянными. Все это также запатентовано за фирмой Ротель и на сегодняшний день не имеет аналогов. Поэтому вам не надо то и дело останавливаться и удалять продукты переработки. Вы работаете сколько хотите без остановки, нажимая периодически функцию турбо.
Можно закладывать фрукты с кожурой и семечками. Можно закладывать фрукты диаметром до 7,5 см целиком. Работая соковыжималкой Juice Master Professional 42.8 вам не надо тратить время на резку овощей. Кидайте яблоки целиком. Несколько мгновений - и свежий яблочный сок готов!
Простая чистка после использования.
Уход за соковыжималкой - наслаждение не меньшее, чем стакан свежего сока. Отходы автоматически удаляются в полиэтиленовый пакет, помещенный в контейнер для сбора отходов. Вы можете удалить их вместе с пакетом.

В даной модели применены следующие новинки техники
- компьютерная разработка центрифуги-ситечка;
- турбоочистка ножей и сита;
- закладка фруктов и овощей с мелкими косточками и кожурой;
- возможность отжима соков из зелени и трав;
- возможность приготовления различных соков, один за другим, при этом вкусы не смешиваются;
- изготовлена из нержавеющей стали;
- универсальный мощный двигатель с воздушным охлаждением;
- продолжительность работы неограниченна;
- автоматическое удаление отжимок;
- проста в обращении (ничего не нужно закручивать).

Технические характеристики:

Макс. мощность - 420 Вт
Потребляемая мощность – 240 Вт
Электропитание – 220-240 В / 50-60 Гц
Производительность на примере моркови – 55 кг/час
Скорость вращения двигателя – 6300 об./мин
Режим ТУРБО (кратковременно) – 8000 об./мин
Сечение раструба подачи – диаметром 75 мм (круглое)
Габариты - 200х340х390 мм
Вес – 3,9 кг

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв