Отзывы о Исход (2014)

Отзывы покупателей
Отзывы о Исход (2014)
3 5
2 отзыва / 1497 просмотров

Юра Опубликовано 29.12.2014
Порой непонятно чем думают продюсеры, режиссеры и все кто там еще имеют отношение к созданию фильмов. Вот снимают в голливуде Терминатора 5, где на роль Джона Конора взяли кучерявого чувака, больше похожего на бухгалтера, а на роль Моисея взяли Бэтмэна...просто нет слов. Далее непонятен выбор тем для сценария. К примеру - "Падение Черного Ястреба" супергеройское кино про одну из самых провальных и трагически закончившихся операций американской армии, "Уцелевший" - абсолютно то же самое. Если покопаться в мусоре можно и еще найти. А теперь внимание! Исход! Мне интересно, люди вообще в курсе что в этом "исходе" говорится, и понимают ли они кто там насильник, а кто жертва. И вот опять они снимают супергеройское кино, где в главной роли далеко не герои. То ли мозг у пендосов атрофировался, толи "исход" евреев дошел и до америки...

Женя Опубликовано 31.03.2014
Очень люблю смотреть переснятые фильмы и что бы фильм нес какое-то рациональное зерно. На прошлой неделе, когда добавлял в список самых желаемых фильмом некий из недавно заметивших, случайно попал на трейлер к фильму "Исход". Меня очень заинтересовал трейлер и я решил больше узнать об этом кино. Фильм Исход поведает нам историю о библейском герои "Моисеи". Насколько я понял, действия в фильме будут происходит практически как в Библии, вот только понятное дело, что все будет намного зрелищней и ярче. История та же, но технологии спустя 2 тысячи лет, а это многое меняет. Узнав о том, что режиссером фильма будет Ридли Скотт я пришел в шок. Я уже давно восхищаюсь его режиссерским талантом, и как оператор он работает не плохо. Я смотрел все фильмы с его режиссурой, и как я только мог пропустить этот, не понимаю. Теперь фильм "Исход" на все сто процентов входит в мой личный список самых ожидаемых фильмов в 2014 году. Это будет как подарок на Рождество или даже Новый год, ведь фильм выйдет в конце года.

Отзывы о Исход (2014)

Отзывы о Исход (2014)
Фильм "Исход" расскажет нам историю о библейском герои Моисеи. "Исход" можно отнести к фильмом жанра исторические плюс драма. Выход фильма "Исход" запланирован на 11 декабря на территории России. Режиссером фильма стал Ридли Скотт известный по картинам "Гладиатор", "Ганнибал" и "Дуэлянты", который получив пальмовую ветку в 1977 году. В главных ролях снимаются Кристиан Бейл, Аарон Пол и Джлэл Эдгертон. Производством фильма занялась компания 20th Century Fox. Для Кристиана Бейла этот фильм стал уже вторым в его карьере на библейскую историю, в его первом библейско-историческом фильме он тоже сыграл главную роль - Иисуса. Сюжет фильма вполне соответствует историческим событиям, которые в то время происходили в Египте. Во спасение мать Моисея отправляет его вниз по реке Нил, где его находит и усыновляет дочь фараона. Когда Моисей становится взрослым он бежит из Египта, но вскоре возвращается дабы спасти весь египетский народ по велению Господа.

Драма

"Холодный фронт"
"Холодный фронт"

Рейтинг: 3
2 отзыва
10.000 км (2015)
10.000 км (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
1917 (2020)
1917 (2020)

Рейтинг: 5
1 отзыв
28 Панфиловцев
28 Панфиловцев

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
45 лет (Фильм 2015)
45 лет (Фильм 2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
7 дней и ночей с Мэрилин
7 дней и ночей с Мэрилин

Рейтинг: 5
3 отзыва
«Игра на понижение»
«Игра на понижение»

Рейтинг: 5
1 отзыв
А зори здесь тихие... (2015)
А зори здесь тихие... (2015)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Август Восьмого
Август Восьмого

Рейтинг: 5
4 отзыва