Отзывы о iphone24.store интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о iphone24.store интернет-магазин
4.7 5
55 отзывов / 6058 просмотров

Осторожно !!!!!

Юрий Опубликовано 06.12.2018
Мошенническая схема такая: внешне они стараются держаться в рамках закона, но курьерская служба к ним как бы не относится, и они за неё не отвечают. Далее как бы путают посылки, вам приходит дешёвая китайская хрень, они предлагают отослать её обратно до востребования для обмена или возврата денег, но там посылку никто не востребует, и через месяц она возвращается назад к вам, и так до бесконечности...

6 айфон чуть менее, чем за 20, находка!

Давид Опубликовано 30.08.2018
Хороший магазин, че уж таить, уж, что, что, а вот положительного отзыва он уж точно заслужил, ведь благодаря ему мне удалось приобрести необходимый мне айфон за копейки, чуть менее 20 тысяч отдал. С доставкой проблем не возникло, за МКАД привезли через 3 дня, оплату курьеру 600 рублей, и всецело я конечно доволен таким заказанным вариантов, проверил, оплатил и пользуюсь на здоровье.

Магазин достойный похвалы

Настя Опубликовано 29.08.2018
В плане цены сложно найти магазин лучше чем данный. Я себе здесь айфон шесть удачно приобрела. Мне понравилось, что здесь заказ можно осуществить буквально в два клика. Сайт удобный, на нем все указано, что касается цены, комплектации, гарантии. Менеджеры здесь отличные, с ними удалось решить все вопросы буквально за пять минут. Телефон пообещали доставить курьером уже на следующий день и успешно это сделали. На руки я получила отлично функционирующий аппарат, в которого никаких проблем в работе не наблюдается. С оплатой нюансов не было, сумма вышла, как и указана была сначала. В целом, от покупки только положительные впечатления остались.

Магазин мне приглянулся

Женя Леонов Опубликовано 29.08.2018
Магазин стоящий, почему столько негатива в его сторону идет мне не особо понятно, наверно конкуренты отменно стараются, по сути мне тут нравится, продуманность на высоте, большой выбор товара, цены приемлемые, в общем все сделано по уму. Мои личные впечатления остались от покупки здесь 6 айфона самые приятные, доставку осуществили в тот же день, заказал утром, после обеда уже привезли, оплатил доставку 400 рублей и остальное оплатил за сам айфон и то после проверки. Купленный же айфон радует меня ежедневно, это огромный плюс, так что я смею рекомендовать этот магазин основательно, думаю буду покупать здесь еще.

Выгодная цена и отличный сервис

Юлия Опубликовано 28.08.2018
Могу оценить работу магазина на отлично, мне здесь посчастливилось Айфон 7 покупать. Сотрудники очень грамотные, с ними быстро удалось все тонкости решить. Ассортимент моделей на сайте хороший, выбор комплектации и цветовых вариантов тоже. Я лично себе черный взяла с оптимальным количеством памяти на 128 гигабайт. Работает магазин честно, никакой предоплаты не нужно делать. Курьерскую доставку пришлось немного подождать, но на руки привезли полностью рабочий аппарат, который работает без каких либо проблем. Магазину большое спасибо, отлично сработал, да и ценовая политика здесь выгодная.

Все гуд , доставка быстрая

Мишкевич Николай Опубликовано 28.08.2018
Эта компания крайне замечательная и она основательно радует тем, что не надуривает в отличии от многих ей подобных, поверьте, это реально факт, лично проверенный и не раз. Условия в этой компании естественно самые замечательные, заказываешь айфон, выбор благо есть, после заказа вам звонят и уточняют данные, через пару дней(лично мне, через пару) привозят айфон в руки, осматриваешь его, проверяешь, все работает если, тогда и оплачиваешь, это удобно. Отдельно правда идет плата курьеру, но я считаю 500-600 рублей это не критично, в магазине точно такой же айфон порядком дороже, чем 500-600 рублей, которые ушли курьеру.

К магазину претензий нет

Юлия Опубликовано 27.08.2018
Нисколько не жалею, что купила айфон 7 именно в этом интернет-магазине. В обычных магазинах он стоит на порядок дороже. Правда, когда позвонила чтобы уточнить кое-какие детали и оформить заказ, оператор мне нахамил. Но потом сильно извинялся за свой поступок. Номер моего заказа 412981. По телефону оператор мне обещал, что айфон будет оригинальным. В принципе, так все и вышло. Телефон я проверила. Все работает отлично и тянет все программы без зависаний. С доставкой никаких проблем не было. Все доставили, как и обещали. Планирую здесь купить такой же айфон своей сестренке в подарок на день рожденья.

Рад, что обратился сюда

Даниил Опубликовано 27.08.2018
Сначала думал в сетевых магазинах брать себе iPhone 7, но цены там заоблачные, поэтому и начал искать где в интернете дешевле всего можно взять данную модель. Нашел данный сайт, в наличии версия в черном на 128 гигабайт имелась, ее я и заказал. Обратный звонок буквально через 25 минут осуществили. Менеджер спросил, подтверждаю ли я свой заказ (412587), уточнил место доставки и назвал сроки. Конечно курьер немного задержался, но я подождал и получил свой желаемый товар на руки. С iPhone все хорошо, оригинальный, работает весь функционал идеально. Рад, что нашел попал именно на данный магазин, спасибо ему за сервис.

Я доволен покупкой

Роман Опубликовано 26.08.2018
У меня от покупки здесь айфона сложились только положительные впечатления, доставку осуществили в течении нескольких дней, правда оплатить надо было отдельно доставку, но не считаю это критичным.

Покупкой доволен

Тима Дрозд Опубликовано 25.08.2018
Некоторые отзывы, явно написаны конкурентами, потому что о каком негативе может идти речь, ведь тут заказываешь айфон, его в скорости после заказа доставляют, до меня везли 4 дня, я живу за МКАДом, но доставка длилась столько времени. Переживать не приходится, так как оплату совершаешь напрямую в руки курьеру, перед тем, как оплатить проверяешь айфон, видишь, что берешь, а не черти чо, откуда негатив я не знаю, ведь это, как в магазине, только в этом случае магазин приехал к Вам домой. Я вот купил 64Гб 6 айфон, мне все нравится, камера четкая, работает без глюков, не виснет, в общем урвал новый айфон по дешевке.

Отзывы о iphone24.store интернет-магазин

Отзывы о iphone24.store интернет-магазин

Мобильные телефоны

100yablok.ru интернет-магазин
100yablok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcatel PIXI 4
Alcatel PIXI 4

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Apple 24 Market
Apple 24 Market

Рейтинг: 4.2
62 отзыва
Apple iPhone 6S 16GB Space
Apple iPhone 6S 16GB Space

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPhone 6S 64GB Gold
Apple iPhone 6S 64GB Gold

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple-com.sale
Apple-com.sale

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
apple-online.store интернет-магазин
apple-online.store интернет-магазин

Рейтинг: 2
3 отзыва
ARCHOS 50d Oxygen
ARCHOS 50d Oxygen

Рейтинг: 5
1 отзыв
ARCHOS Diamond 2 Plus
ARCHOS Diamond 2 Plus

Рейтинг: 5
1 отзыв