Отзывы о iPhone 7

Отзывы покупателей
Отзывы о iPhone 7
5 5
6 отзывов / 7183 просмотра

Почему стоит купить именно здесь

Кристина Опубликовано 19.01.2018
Недавно купила iPhone 7. Заказала на сайте iphonespb.comЦена дешевле, чем в магазине, но по функциям и по дизайну ни чем не отличается.

игрушки для взрослых - хочу-хочу!

Степан Опубликовано 10.05.2017
Я не могу себе отказать в покупке новых айфонов, хоть стреляйте! Жена так и говорит, ну хоть не пьет))) поэтому смирилась уже, а ей каждый раз перепадает мой предыдущий)))

iPhone 7 с доставкой из США

Ольга Борисова Опубликовано 11.04.2017
Купить iPhone 7 сейчас несложно. Как говорится - любой каприз за ваши деньги. Но всегда есть желание немного сэкономить, потому стала искать варианты покупки iPhone 7 в США с доставкой в Россию. обещали доставить iPhone за 4-6 недель, сделать официальную растаможку, плюс сохранить официальную гарантию на один год. Прождала я в итоге свой iPhone порядка пяти недель. Стоимость доставки - 60 долларов, но так как в США iPhone стоит дешевле, чем в России, то мне удалось сэкономить порядка 150 долларов. Понравилось, что интернет-магазин постоянно информировал на какой стадии выполнения находится мой заказ. Плюс тут удобно, что можно оплатить покупку сразу через Paypal. Общие впечатления от того, как выполнили мой заказ хорошие, потому могу только рекомендовать сюда обращаться!:)

Как выглядит iPhone 7

Гость Опубликовано 02.06.2016
Кстати уже слили информацию в интернет о том как будет выглядеть iPhone 7. Кстати это настолько мощная машина получится, что пока наверное только в далеких китайских недрах есть такие монстры) Обещают супер классную камеру с еще более лучшим изображение благодаря новой матрице. основная память 32 ГБ, а оператива 2 ГБ. Но вот на iPhone 7 Plus будет до 256 ГБ основной памяти и 3 ГБ оперативной. Вообщем готовьтесь фаны Apple, потому что такая махина будет стоить сумасшедших денег)

Ждем молодца

Ирина Опубликовано 31.08.2015
Выходииииии!!!!

Олег Опубликовано 23.02.2015
Выход iPhone 7 - это ожидаемое событие, так как,фирма Apple,не заставляет долго ждать. С каждым годом разработчики пытаются все больше и больше усовершенствовать свою модель, и уже в предварительных характеристиках мы видим, что появятся новые изменения не только внутри телефона, но и снаружи. Хорошо, что станет лучше батарея и камера - это полезное улучшение. Будем надеется, что компания не подведет. Конечно, не очень меня порадовало, что опять увеличится экран, так как, я считаю, что iPhone не должен быть слишком массивным. Но, посмотрим, как этот раз покажет себя бренд. Буде надеется, что изменения пойдут на пользу.

Отзывы о iPhone 7

Отзывы о iPhone 7
iPhone 7 - новый телефон фирмы Apple, который выйдет весной-летом в 2015 году. В новой модели покупатели увидят много изменений и улучшений. Дисплей телефона будет немного больше о предыдущей версии, также разработчики улучшать четкость изображения. Также, если верить слухам, то может исчезнуть механическая кнопка с передней панели. Также, можно верить, что теперь аппарат будет использовать новый метод распознавания лиц, для того, чтобы разблокировать телефон. Камера будет теперь 14 Мп, также ожидается, что iPhone 7 будет иметь 4-х ядерный процессор. Телефон будет поддерживать 4G, также станет ещё мощнее батарея. Телефоны выпустят в ограниченном количество, приблизительная цена 649$ - 840$.

Apple

appavenue.store интернет-магазин
appavenue.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple AirPods
Apple AirPods

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple AirPods 2
Apple AirPods 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple Watch
Apple Watch

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Apple Watch Series 3
Apple Watch Series 3

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple Watch Series 4
Apple Watch Series 4

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple Watch Series 5
Apple Watch Series 5

Рейтинг: 5
1 отзыв
EarPods
EarPods

Рейтинг: 4
1 отзыв
iPad Air 3
iPad Air 3

Рейтинг: 5
1 отзыв
iPhone 11
iPhone 11

Рейтинг: 5
1 отзыв