Отзывы о iPhone 6S Plus

Отзывы покупателей
Отзывы о iPhone 6S Plus
4.5 5
10 отзывов / 11937 просмотров

Супер айфон из супер магазина

Алёна Громова Опубликовано 13.01.2018
Купила iPhone 6s Plus вот на этом замечательном сайте iphonespb.com. В комплекте кабель Lightning на USB, сетевое зарядное устройство, наушники Apple EarPods с микрофоном и пультом дистанционного управления, документация. Продавец честный, очень отзывчивый.Цена намного ниже, чем в магазинах. Доставка в кротчайшие сроки. А самое главное телефон оригинальный.  Очень рекомендую покупать именно здесь iphonespb.com.

Мария Опубликовано 29.09.2015
Читала, что официально купить iPhone 6S Plus в РОссии будет можно с 9-го числа. Поэтому, собственно, я сильно удивилась, когда на работе у коллеги увидела новый айфон. Оказалось, это тот, который из серой партии. Их вроде что-то около 500 штук только завезли в страну. непонятно только зачем тратить деньги на серый телефон, если можно чуть-чуть подождать и будет тебе нормальный оригинал. Вон, уже в след. пятницу он должен быть доступен у нас. Ну, я покрутила в руках этот "серый"... вроде и все тоже самое, но вот кажется, что где-то обязательно должен быть подвох

Маша Опубликовано 28.09.2015
Посмотрела я на цену iPhone 6S Plus... Так можно кухню оборудовать небольшим, он хорошим кухонным уголком и еще и деньги останутся... При чем, особо ничем же не отличается 6с от шестерки. почему столько ажиотажа вокруг новинки... Сестра у меня начала копить уже на 6с, пока пытаюсь ее упорно отговорить от этой затеи...

Ксения Опубликовано 26.09.2015
Честно говоря просто в шоке от размеров этой новой чудо-техники! Не ожидала, что в этот раз производитель любимых всеми нами модных гаджетов возьмет себе за цель взять не качеством, а вот таким вот параметром. Плюс ко всему куча каких-то непонятных девайсов, типо Touch ID, звонки в режимах VoLTE, WiFi. Ну совершенно непонятно для чего они. По-моему, никакого особо нового функционала в себе не несут, только лишь бы еще больше запутать. Какой-то дополнительный барометр, Apple Pay ну и куча еще подобного рода. Разочарована, непрактично и запутанно

Николай Опубликовано 14.09.2015
Очень классный смартфон от Apple. Юзаю его уже пару месяцев, пока нареканий никаких. С его помощью и книжки читаю, и музыку слушаю, и "серфаю" в интернете. К тому же камера здесь - с оптическим стабилизатором, видео и фото получаются просто шикарные. Что можно еще в "плюсы" добавить: -шустренький процессор (ни разу еще не подвисало и не тормозило), -интерфейс очень понятный (даже если и не знаешь, что и как работает, то немного "полазив" в меню, на интуитивном уровне начинаешь понимать, куда стоит нажимать), -долго держит батарея ( у меня около суток, при почти полной загрузке разными задачами),- отличный звук - большой экран (электронные книжки читаются просто "на ура"

Нина Опубликовано 11.09.2015
Айфоны постепенно превращаются в лопатофоны. Читала, что цена iPhone 6S Plus будет почти 800 долларов. приличненько так, учитывая сегодняшний курс доллара. Хотя, кроме камеры чем он еще принципиально отличается от 6 айфона - особо и ничем. мне вот интересно, сколько вообще будет продолжаться эра айфонов?

Андрей Опубликовано 10.09.2015
Что-то новый айфон делали-делали, да толком так ничего и не сделали кроме разрешения камеры. Если вы так уперлись с камеры, так делайте фотоаппараты! блин, увеличьте производительность, какие-то дополнительные новый фишки интересные сделайте, защиттите его со ВСЕХ сторон от ударов. А то вроде на лицевой и задней панели все ок - а вот бока - слабое место

Не впечатлил

Гость Опубликовано 10.09.2015
У меня 6 , все что добавили в 6 s совершенно для меня бесполезные вещи. Так что обновляться не буду, а вот планшет реально впечатлил.

Людмила Опубликовано 09.09.2015
Смотреть презентацию iPhone 6S можно будет в 8 вечера, если кто не знает. На мейл ру, вроде написано, что они будут вести русскоязычную трансляцию конференции, вроде как, даже в онлайн режиме. Так что, кто не знает английский - вам туда дорога)) Ну и владельцы айфонов смогут тоже смотреть в прямом эфире все во всех деталях через сафари)

Аня Опубликовано 09.09.2015
Круто! Круто! Круто! А где можно будет смотреть презентацию iPhone онлайн??? Неинтересно просто так читать нвоости потом, хочется же быть причастной к такому действу))) Я хоть и поклонница эпл, но не до такой степени как один там товарищ-автралиец. Читала, что он сидит чуть ли не с ночи под офисом эпл и наменен сидеть там пока его либо не вышвырнут либо не продатут айфон 6с)))) Вот это я понимаю, настойчивость и упорство)) А это ж еще смартфон даже презентован не был)

Отзывы о iPhone 6S Plus

Отзывы о iPhone 6S Plus
iPhone 6S Plus будет презентован широкой публике 9 сентября в Сан-Франциско. На презентации будет представлено сразу две модели - iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Оба флагмана будут оснащены функцией 3D Touch Display, которая сможет распознавать уровень давления от прикасания пальцем.

Кроме этого, характеристики iPhone 6S Plus порадуют и внутренней начинкой. Смартфоны работают на базе процессора Apple A9 и будут обладать 2 Гб оперативной памяти. Цена iPhone 6S Plus будет стартовать от 50 тысячи рублей за смартфон с 16 Гб оперативной памяти, от 57 000 рублей за 64 Гб и 64 тысячи будет стоить смартфон, обладающий память в 124 Гб.

Дата выхода iPhone 6S Plus запланирована на 18 сентября, через неделю после презентации.

Apple

appavenue.store интернет-магазин
appavenue.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple AirPods
Apple AirPods

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple AirPods 2
Apple AirPods 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple Watch
Apple Watch

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Apple Watch Series 3
Apple Watch Series 3

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple Watch Series 4
Apple Watch Series 4

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple Watch Series 5
Apple Watch Series 5

Рейтинг: 5
1 отзыв
EarPods
EarPods

Рейтинг: 4
1 отзыв
iPad Air 3
iPad Air 3

Рейтинг: 5
1 отзыв
iPhone 11
iPhone 11

Рейтинг: 5
1 отзыв