Отзывы о iPhone 5S

Отзывы покупателей
Отзывы о iPhone 5S
4.7 5
9 отзывов / 5194 просмотра

Можно сказать, что это уже лучшая классика Apple

Valerian Warren Опубликовано 11.02.2019
Пользовался этим девайсом 2 года, сейчас уже продал потому что маленький экран и объем памяти 16 ГБ мне не хватает, выключается на морозе и просто для 2019 он устарел. Но не смотря на эти придирки, этот телефон уже можно считать классикой от Apple причём лучшей из-за компактного размера и устойчивости к падениям и доступной цене. Вообще все айфоны вплоть до 8+ для меня всегда будут лучшими. Начиная с X они тоже неплохи, но дело в том, что они более уязвимые, чем предыдущие модели.
Достоинства:
  1. Удобный
  2. Практичный
  3. Классика
  4. На данный момент дешёвый
Недостатки:
  1. Устарел для 2019
  2. Маленький экран
  3. Выключается на сильном морозе

Практичный телефон

Анна Опубликовано 05.02.2019
Купила Apple iPhone 5S 16GB Space Grey потому что, много слышала про хорошую камеру на нем, а мне она очень нужна - любим активный отдых и всегда делаем много фоток. Теперь выкладываю фото в сеть регулярно - все четко, цвета яркие, фокус наводится быстро,в остальном все тоже прилично - интерфейс удобный, зарядки хватает надолго, объем памяти 16 ГБ хороший, мне хватает

Заказал iPhone 5s на Krutmobile.com.ua

Александр Опубликовано 11.02.2017
Заказал айфон 5s на Krutmobile.com.ua пришел уже через неделю. Качеством смартфона доволен, быстродействие радует (компенсирует процессор). Качество сэлфи на высоте при правильном подходе к фото.

Лучше дешевле взять

Ольга Опубликовано 30.06.2016
Купила и через неделю накрылся экран(( Не знаю с чем связано, но теперь мучаюсь...

iPhone

Гость Опубликовано 20.12.2015
Подарила девушка данный девайс на наш юбилей . Никогда не было IOS , был ярым поклонником андройда . Удивился работой новой системы , все чётко и плавно работает . Никаких глюков и зависаний как это обычно бывает . Конечно удивило и качество материалов , стекло экрана прямо приятное на ощупь , задняя часть металлическая , с вкраплениями непонятного материала чёрного цвета . Вообщем порадовал хороший девайс , я ему остался очень рад .

Хороший смартфон

Ольга Опубликовано 16.10.2015
Удобная операционная система, приятный материал корпуса. Камера снимает хорошо даже в плохих условиях освещения. звонок громкий, правда долго разбиралась, как поставить на звонок свою музыку. В целом всем довольна.

Ирина Опубликовано 09.10.2014
Вот вышел 6 айфон и пятый резко упал в цене. Так что я решила себе купить iPhone 5S. Я особо не гонщик за новинками, поэтому и пятерка меня вполне устраивает. Покупала в интернете, привезли за день. Еще когда покупала, девушка консультант у меня переспросила, мне точно не 6-ка нужна?))) Не понимаю этой погони за новинками. мой лджи уже умер, по-любому надо было покупать новый телефон, решила испробовать айфон. Никогда не была пользователем техники эпл, но сейчас мне уже нравится)

Павел Опубликовано 01.10.2014
Отличный айфон. Купил совсем недавно. Ждал, пока немного цена в магазинах станет ниже. Зашкаливала. Решил поискать в интерне - магазинах цифровой техники. Нашел по акции в магазине. Оформил заказ. Привезли через пару дней, с гарантией. Все необходимое для меня в нем есть. Никак не нарадуюсь покупке.

Диана Опубликовано 02.05.2014
Месяц назад я стала счастливой обладательницей новенького Apple iPhone 5s - любимый сделал подарок на день рождения))) Моему восторгу нет предела! Отличный дизайн, смартфон очень легкий, красивый, с большим и ярким дисплеем! А камера просто супер! Даже на переднюю 1,2 Мп можно делать отличные фотки;) iPhone 5s - очень быстрый, не тормозит, все приложения запускаются четко, за доли секунды, не сравнить ни с одним андроидом, батарея держит просто отлично, даже если не вылазить из интернета целый день. Еще очень прикольная вещь это разблокировка телефона при помощи отпечатка пальца, весьма интересная задумка)) В общем и целом айфончиком я довольна, не жалейте денег, балуйте себя и любимых, оно того стоит;)

Отзывы о iPhone 5S

Отзывы о iPhone 5S
iPhone 5S - сверхфункциональный смартфон нового поколения, выполненный в безупречном дизайне. Данная модель смартфона представлена для покупателей в трех цветах - золотистом, светло-сером и черно-сером. iPhone 5S отличается отличной продуктивностью, необычайно тонким и легким корпусом, более того, дисплей смартфона имеет специальное покрытие, которое предотвращает появление отпечатков пальцев во время пользования. Улучшенная камера, как передняя, так и задняя, позволяет теперь делать более четкие и качественные фото, а также снимать видео в формате FullHD 1080р.

Смартфоны

Apple Center Shop
Apple Center Shop

Рейтинг: 4.8
73 отзыва
apple-original.ru интернет-магазин
apple-original.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
46 отзывов
apple-st.space интернет-магазин
apple-st.space интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
applemoney.ru
applemoney.ru

Рейтинг: 3.4
15 отзывов
ASUS ROG Phone 2
ASUS ROG Phone 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL
Asus Zenfone 3 Max ZC 520 TL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus Zenfone 5
Asus Zenfone 5

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASUS ZenFone 6
ASUS ZenFone 6

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASUS ZenFone GO ZB500KL
ASUS ZenFone GO ZB500KL

Рейтинг: 4
1 отзыв
BQS 4550 Richmond
BQS 4550 Richmond

Рейтинг: 1
1 отзыв