Отзывы о Интернет-магазин Pro-peptidi

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин Pro-peptidi
4.3 5
64 отзыва / 10264 просмотра

кидалово

Гость Опубликовано 02.12.2018
два заказа делал. В итоге не одного не получил. дозвониться невозможно только автоответчик.не ведитесь на лохотрон. пойду в полицию

Все ок!

L1der04 Опубликовано 27.08.2018
Взял курс cjc 1295dac и пег мгф на 2 месяца,посылка дошла быстро,всё аккуратно упаковано.Будем тестить)

Рабочие пепы

The_best_Moscow Опубликовано 16.08.2018
Заказываю не первый раз тут, я лично готов подождать сколько нужно, как будто полгода ждете, смешно читать:D Для меня главное качество пепов, которые я беру, т.к занимаюсь проф. спортом. Сроки доставки доказывают лишь то, что пептиды реально доставляют из Китая, а не какие то перекупы непонятно откуда их берут и неизвестно что там внутри и т.д….дело каждого конечно. Меня все устраивает! есть результат и это главное. Ребят, успехов Вам!

С ними больше дел иметь не буду

Сергей Опубликовано 12.08.2018
Заказ 5768. Через месяц в итоге мне пришла посылка с моими пептидами. Более я с ними дела иметь не буду (имеется другой магазин пептидов, где всё оперативно! Его тут указывать не буду, чтобы не сочли пиаром). Нервов было потрачено не мало. На звонки почти не отвечают, собственно как и на сообщения

Кидалы

Гость Опубликовано 25.07.2018
Заказ 5768. Заказывал на 9750рублей. Все было обозначено как в наличии. Товар не был отправлен после двух недель ожидания. Писали, что заказали товар в Китае, нужно ждать месяц до августа. Я запросил возврат денег, ответили, что запросили возврат денег у продавца в Китае. Я с этим не согласился и заявил, что меня не касаются их отношения с китайским поставщиком и запросил немедленный возврат денег. В настоящий момент они на связь не выходят, телефон не доступен, консультанты на сайте не отвечают. Это просто мошенники, не заказывайте у них ничего! В планах подать на них заявление в полицию.

Найдите альтернативу

Потанин Опубликовано 14.06.2018
Сотрудничать с ними ваше личное дело. Смотрю вот на эти все отзывы, это вот я такой "счастливый" оказался или кто вы все!? Боты? Моя история от 05 мая. Сегодня сами видите дату. Жду свой заказ на 25 тысяч от этих коммерсов уже 1,5 месяца. В условиях отправки стоит экспресс доставка EMS. Сегодня получил долгожданный трек номер. И что? Отправили Почтой России. С удовольствием следующие несколько строчек написал бы матом, но будем вежливы, да? И теперь мне на почту идти что ли? А когда? В следующем тысячелетии? Потому что все что можно получить по трек номеру на сайте Почты России - это посылка в пути. Где тот путь и в каком он направлении остается только гадать. В общем, ШОК! Закрыть бы их, но слишком уж они не интересны кому надо.

Присылают оперативно

Анатолий Опубликовано 16.03.2018
У них и правда рабочие препараты продаются, уже четыре курса их ансомоном сделал, всегда стабильный прирост в мышечной массе и в силовых. Постоянно проводятся различные акции ,то есть на курс можно получить солидную скидку. Я жене еще меланотан беру для ровного загара перед отпуском, все у нее ровно ложится ни разу не жаловалась. На сушку опять же можно жиросжигатель взять. Магазин посылки отправляет из РФ, так что все безопасно в плане оформления. Присылают оперативно ,по полгода ждать не придется.

цены меня устраивают

Алла Опубликовано 10.03.2018
Покупаю у них меланотан для инъекций, загар ложится идеально ровно. До применения пептида на загар требовалось больше посещений солярия, бывало, что загорала пятнами. С меланотаном я вообще об этом забыла, уже на третий сеанс в солярии получаю ровный красивый загар. Причем с этим пептидом загар получаешь быстрее, и меньше риск получить ожог. Присылают быстро, упаковка удобная. У меня ни разу не было такого, что при пересылке ампулы повредились. Ну и цены меня устраивают.

Качество! не подделка!

Нинэль Опубликовано 22.02.2018
Заказ полчила! Большое спасибо. Отдельно заказывала термоупаковку. Но потом прочитала что она не обязательна, много мифов в интернете о температурном режиме перевозки меланотана и серморелина.... ну что ещё сказать... я шоке)) вобщем Загар ложится раз 5 лучше!! Перед отпуском отличный подарок. Спасибо всему коллективу.

Результатом доволен

Симонян Опубликовано 12.02.2018
Брал как-то курс на 2 месяца. 3 инъекции в день, закалибался блин колоть. Но Аппетит с GHRP бешенный просто + в связке с CJC 1295 DAC силовые выросли. За 2 месяца набрал 7кг сухого мяса. Сейчас сделал перерыв)Все ок) Спасибо Вам!

Отзывы о Интернет-магазин Pro-peptidi

Отзывы о Интернет-магазин Pro-peptidi

Спортивное питание

Alex Fedorov Nutrition
Alex Fedorov Nutrition

Рейтинг: 5
3 отзыва
Amino 1800, 210 таблеток
Amino 1800, 210 таблеток

Рейтинг: 5
1 отзыв
Be First 5-HTP Capsules 60 капсул
Be First 5-HTP Capsules 60 капсул

Рейтинг: 5
5 отзывов
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Рейтинг: 5
5 отзывов
Be first AAKG 2:1 Strong 8000
Be first AAKG 2:1 Strong 8000

Рейтинг: 5
3 отзыва
Be first AAKG Capsules, 120 капсул
Be first AAKG Capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
3 отзыва
Be first Agmatine Sulfate Capsules, 90 капсул
Be first Agmatine Sulfate Capsules, 90 капсул

Рейтинг: 5
5 отзывов
Be first ALCAR (Acetyl L-carnitine) powder 90 гр
Be first ALCAR (Acetyl L-carnitine) powder 90 гр

Рейтинг: 5
2 отзыва