Отзывы о Интернет магазин pix-fox.com

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет магазин pix-fox.com
4.9 5
29 отзывов / 3145 просмотров

Магазин проверен!

Виктор Опубликовано 08.03.2017
Доброго времени суток, ниже писали что телефон не соответствует описанию, что это не оригинальный евротест. Заказал точно такой же, вчера привезли его и все супер, все совпадает, все работает как полагается-все функции активны. Главное теперь не утопить или сжечь( как прошлые два телефона:))))) Всем удачных покупок!

Очень рад, спасибо Вам, буду Вас рекомендовать!

Рустам Опубликовано 06.03.2017
Хочу поделится с Вами находкой. Так как с пятеркой хожу уже около 2х лет мне естественно захотелось поменять на новую модель. Но принципиально новую и оригинальную. Не поддерживаю восстановленные и б\у я, это кот в мешке. На новый 6s денег не хватало, не говоря уже о 7... Наделялся всетаки найти обычную 6, долго искал и уже почти отчаялся.. Но, случайно наткнулся на этот магазин, и что они занимаются только оригиналами. Конечно я сомневался по началу, но так как оплата после получения мы договорились о сделке, телефон быстро выслали, на почте я вдоль и в поперек проверил и да, действительно это оригинал.

ОРИГИНАЛ

Никита Бурый Опубликовано 02.03.2017
Неделю назад приобрел в пикфокс айфон 6.Часто имел дело с рефами, и могу точно заявить, что в этом магазине 100% оригинал.. Все проверки прошел отлично, дефектов не нашел и надеюсь не найду!)

Рекомендую у сотрудничеству!

Макар Опубликовано 28.02.2017
Закупил партию телефонов по оптовой цене в этом интернет магазине (10 шт.) К каждому телефон положили по стеклу в подарок. Во время всей сделки все доступно объясняли и помогали. Оформили и отправили заказ довольно быстро. Уже большую половину телефонов продал без плохих отзывов. Сам лично телефоны тестировал различными программами – все супер! Надеюсь на долгое продуктивное сотрудничество.

Могу рекомендовать этот магазин!

Николай Опубликовано 20.02.2017
Сгорел у меня телефон и понадобилось быстро найти замену. Подсказали мне сайт компании pix-fox.com - интернет-магазин телефонов, где цена была привлекательной. Приятно удивила быстрота и вежливость оператора, который отвечал на мои вопросы по телефону. Я выбрал доставку - самовывоз. Приехал, проверил телефон (звонки, зарядку, камеру). Мне ответили на все возникшие вопросы, пояснили. Оплатил на месте наличными. Дали гарантию магазина 1 год. Буду рекомендовать магазин, так как приятно удивили обслуживанием, скоростью и вежливостью.

Рекомендую!!!

Григорий Опубликовано 16.02.2017
Облазил буквально все интернет-ресурсы в поисках телефона, остановился на этом магазине, цена тут оказалась действительно ниже других. Заказал телефон Samsung s6. Оформил быстро, перезвонили для подтверждения сразу, с оператором обсудили и уточнили точное время доставки. Утром заказал, вечером доставили. Курьер приехал в точно указанное время, очень приятный молодой человек, плюс у него еще была сдача, так что не пришлось заморачиваться по поводу размена денег. Коробка и телефон новые, не повреждены. По работе телефона нареканий нет.

Доволен магазином pix-fox.com

Артем Бабич Опубликовано 14.02.2017
Доброго времени суток, покупал в этом магазине iphone 6. И ни разу не пожалел. Как и говорили пришел качественный реф заводской, а не с подвала. Все имеи, модели, номера совпадают, батарею держит отменно, с экраном проблем нет, тач айди работает моментально, связь ловит супер. В общем я доволен покупкой, отдельное спасибо Антону.

Благодарен Вам

Игорь Купрейчук Опубликовано 10.02.2017
По рекомендации друзей заказал себе здесь самсунг нот. Оформили мне его быстро, отвечали на все вопросы быстро, доставили мне его быстро. Но я ждал же подвоха, специально начитался разных лайфхаков как проверить подлинность аппарата. Пришел на почту и давай крутить вертеть этот телефон и на удивление ничего не нашел, телефон супер, ничего страшного не нашел и теперь хожу довольный как слон!

Рекомендую!!!

Максим Нагорный Опубликовано 09.02.2017
Решила жена побаловать меня телефоном на день рождение.Ну я и начал поиск и подбор. В интернете опыт покупок уже был, поэтому и пошел искать в интернете. Наткнулся на сайт пикфокс, давно хотел себе айфон ну и решил «заказать» жене его. Покупал в этом магазине первый раз, некоторые опасениня были. Но все прошло гладко! Оформил заказ, практически тут же мне отзвонились, подтвердили заказ, все разъяснили по процедуре получения. Через 5 дней пришло извещение с почты. Пришел, проверил, оплатил Месяц пользуюсь, доволен, как слон! Ребята, спасибо! Рекомендую вас!

Телефоны соответствует описанию!

Гость Опубликовано 07.02.2017
Покупал в этом магазине несколько раз, одни только хорошие впечатления. Заказ оформляют быстро, телефон доставляют в тот же день куръером. По работоспособности тоже нареканий нет, все работает хорошо. Я рекомендую этих парней.

Отзывы о Интернет магазин pix-fox.com

Отзывы о Интернет магазин pix-fox.com

Техника

1boom.ru интернет-магазин
1boom.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
24comp.ru интернет-магазин
24comp.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
3d electronics
3d electronics

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
airprof.su интернет-магазин
airprof.su интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
AIRSOUNDS интернет-магазин
AIRSOUNDS интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Alltexno.ru интернет-магазин
Alltexno.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Altteh интернет-магазин
Altteh интернет-магазин

Рейтинг: 1
17 отзывов
Apple Quick
Apple Quick

Рейтинг: 4.6
39 отзывов