Отзывы о Интернет-магазин пептидов Pepzakaz

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин пептидов Pepzakaz
4.8 5
62 отзыва / 15059 просмотров

Эксперимент удался

Анатолий Дробышев Опубликовано 28.06.2019
Решил поэкспериментировать на себе действия некоторых веществ. Долго присматривался к разным магазинам и выбрал именно этот за низкую цену доставки ТК СДЭК. Заказал 5 позиций. Действие 2х веществ не понял вообще, но тут скорее проблема во мне т.к взял самую мелкую фасовку, а судя по описанию на тематических ресурсах надо было взять раза в 3 больше. Ну и действие других веществ понял сполна и они оправдали все мои ожидания. Так что готовлю новый заказ )

Лучшая скорость работы и качество товара

Сега Опубликовано 26.06.2019
Обработка заказов очень быстрая и по-началу вообще думал, что это все автоматически настроено, а потом оказалось, что это они так в ручную быстро оформляют и по надобности вносят изменения. С первого знакомства с этим сайтом как-то все внушило доверие. Радуют различные бонусы при покупке и скидки. Уже почти на 30 т.р. тут назаказывал и все оч хорошего качества.

Отличный магазин.

Дмитрий Владимирович Опубликовано 28.04.2019
Почти каждый месяц делаю заказы в магазине. Никогда не жду эффекта "здесь и сейчас", но он есть и я это понимаю т.к. возраст мой уже далеко не 20 лет. Раньше дмае брал с иностранного магазина, но сейчас беру только здесь т.к. брендовый, по субъективным ощущениями длительного использования, оказался какой-то слабенький. Омегу использую постоянно, но по причине моих заказом она мне достается всегда бонусом, поэтому уж есть экономия как в этом , так и в накопительной скидке. Что бы не говорили малолетние хейтеры, но фенилпирацетам хорошего качества здесь
Достоинства:
  1. Низкая цена на доставку
  2. Хорошее качество
  3. Трек выдали сразу после отправления и не надо было выпрашивать его.
  4. Упаковка отличная, на совесть
Недостатки:
  1. Минимальная сумма заказа 2000р

Кофеин попробовал

АНДРЕЙ Опубликовано 08.03.2019
Прошлый раз писал про их фенотропил, теперь попробовал кофеин, долго действует, качество хорошее. Есть ещё у меня омега3 из этого магазина ,только как проверить незнаю

Заказал попробовать

АНДРЕЙ Опубликовано 05.03.2019
Заказал на этом сайте фенотропил, омега 3, кофеин и еще что-то. Пробовал сначала одну капсулу фенотропил, на следующий день сразу две, эффекта не ощущается. От аптечного эффект был понятен, а это что-то не то...Буду пробовать остальное, напишу...

Все честно

Гость Опубликовано 12.02.2019
Заказывал Фенилпирацетам в капсулах по 100 мг.В Москву посылка приехала на 7-й день (через Boxberry). Капсулы в целлофановом пакете. Сам пакет в коричневом бумажном конверте (изнутри из фольгированной бумаги) с фирменной наклейкой "Pepzakaz" (на сайте изображены белые упаковки а не коричневые, что при получении несколько напрягло). Капсулы маленькие, бело-синие. Попробовал одну капсулу - эффект есть, более мягкий, чем у Фенотропила, но это как раз хорошо, т.к. старый аптечный Фенотропил действовал более жестко - была повышенная раздражительность, говорливость, ощущение "не в своей тарелке", часто головные боли.Сейчас же спать не хочется, работоспособность, мотивированность и креативность повысились, это самое главное.Небольшая ремарка.После прекращения выпуска Фенотропила я начал искать аналоги, долго выбирал магазин и остановился на Pepzakaze.В итоге не пожалел.Спасибо продавцу.

Фенибут

Гость Опубликовано 01.12.2018
Второй раз у них заказываю фенибут, DMAA, и прочие вкусняшки, качество, на высоте, посылка пришла через 3 дня, всё супер, молодцы!

Фенибут

Гость Опубликовано 13.04.2018
Заказывал фенибут, посылка дошла до МСК за 4 дня, все получил + подарок магнитик. Заказывал на пробу, отзыв пишу через неделю каждодневного использования: честно говоря очень похоже на аскорбинку, никакого эффекта кроме кисленького вкуса я не получил, вне зависимости от кол-ва мерных ложечек, пробывал и 1 и по 5, разницы никакой. Не знаю может это только у меня так? По сравнению с обычным аптечным - пустышка.

BPC-157

Николай Опубликовано 01.04.2018
Заказ получен быстро. BPC-157 прокалываю в поврежденную мышцу второй курс, стало легче, но пока боль не прошла. Шприцы инсулиновые китайские, очень качественные, острые и поршень двигается мягко.

Фенибут

Сергей Опубликовано 30.03.2018
Сервис на высшем уровне. Упаковка качественная. Качество товара превосходное, просто бомба!В аптеках продают Фенибут в таблетках по 250мг, а тут в комплекте мерная ложечка на 100мг, так вот эффект от одной ложечки этого Фенибута, как от одной аптечной таблетки.

Отзывы о Интернет-магазин пептидов Pepzakaz

Отзывы о Интернет-магазин пептидов Pepzakaz
Химические субстанции, пептиды, экстракты. Товар прошел добровольную сертификацию. Работаем с 2013 года.

Спортивное питание

Atletic-Food
Atletic-Food

Рейтинг: 5
16 отзывов
balkanfarma.su интернет-магазин
balkanfarma.su интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК
Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First BCAA 8:1:1 INSTANTIZED powder 250 гр
Be First BCAA 8:1:1 INSTANTIZED powder 250 гр

Рейтинг: 5
3 отзыва
Be first CLA 780 м
Be first CLA 780 м

Рейтинг: 5
3 отзыва
blackmarket.pro интернет-магазин
blackmarket.pro интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Do4a Market
Do4a Market

Рейтинг: 5
1 отзыв